Перейти к содержанию
losos

термобельё

Рекомендуемые сообщения

чувак, значит тебе такой X-Socks паливный попался. В носке стока технологий собрано шо пипец. Теперь покупаю тока их ниче больше так как от добра добра не ищут.

2 полкило

ушлепок, че ты умничаешь? ты был на Кавказе? тотоже

проблема Дакайна в том, что он хреново отводит влагу, соотвественно катаешь мокрым. А при -20 например када едешь на креселки - саавсем этому факту не радуешься. так шо ты понял шо тебе зделать :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 X-Socks атстой  :at:  

ну ну  :ag:

наверно тогда бабушкины шерстянные носки рулят :ay: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак, значит тебе такой X-Socks паливный попался. В носке стока технологий собрано шо пипец.

може він на диво розраховував, а отримав звичайні носки :ad: стільки про них хвалєбних відгуків, що чекаєш дійсно чогось надзвичайного, вдягаєш - йопта, носки!!! :bw: всю різницю пізнаєш коли вони не встигають за ніч висохнути і доводиться кататись в запасних носках :ay:

ушлепок, че ты умничаешь? ты был на Кавказе? тотоже

проблема Дакайна в том, что он хреново отводит влагу, соотвественно катаешь мокрым. А при -20 например када едешь на креселки - саавсем этому факту не радуешься. так шо ты понял шо тебе зделать :af:

на кавказі не був, але сподіваюсь найближчим часом це виправити :ad:

в нормальний мороз катав. Мій перший раз на сноуборді був при -23 в штанях абібас, пуховику і вязаних перчатках, про існування тєрмухи на той момент і не здогадувався. Протас - не кавказ, но то такоє...

ЗІ: жлоб, мені твій бьортон не подобається, ібо він не в обтяжку на тобі сидить, нісексі йопта :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про икс-сокс

у икс-сокса существует больше ста видов носков - только лыжно-бордических в украине представлено больше десятка.

Прпо дакайн - это тру.

многие его любят за дизайн, потом переходят на чтото более технологичное.

По поводу икс-бионика.

давайте сразу уточним о каком бионике идет речь, тогда я вас пойму:

существует виталайзер самый легкий, тонкий, больше ориентирован для того чтобы заниматься в залах и просто ходить летом.

энэрджайзер - чуть плотнее - для катания активного самое оно

энэрджи аккумулятор - заипца, но плотновато, скорее для горнопляжников.

и энэрджи аккумулятор экстра-ворм, для мерзляком, и неактивных катальщиков.

для хороших морозов помимо хорошего белья надо иметь хороший второй слой.

Икс-бионик даже не обсуждается- в украину не ввозиться. потому как стоит, как героин, куртки икс-бионика- вообще жесть, я думаю среднестатистический форумчанин должен работать на эту куртку не менее 3-4 месяцев, при условии ничего не есть не пить, все деньги - только на куртку.

полазил по поводу брубэка

хм получился какойто недо-крафт.

http://www.craft-russia.ru/layer1/tvr/index.php?id=211

ну или недо-одло

http://extreme-shop.com.ua/katalog/sportiv...ion-warm08.html

сразу скажу что это белье - только на холодную погоду

http://www.loza.ru/item/Categories/38/Item/1076/

ничего не напоминает.

Возьмите базовый крафт PRO Xero или для активных катальщиков Pro Zero Extreme пощупайте и подумайте что будет лучше отводить влагу.

если хотите глядеть крафт - пока что сдесьhttp ://www.craft-usa.com/cra_shop_base.php , украинский сайт скоро будет.

Ну и одло http://www.odlo.com/custom/product/underwe...div=3&lan=E

качество на одном уровне, разделение на категории оч похоже, сравнивайте цены.

это реально то что можно юзать.

для катания.

Ну еще мармот, мило , еще пару брэндов.

но монстры - это монстры.

2 блади: не обижайся если чем задел, просто проясняю действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TJ, где его купить можно в Киеве? Я только в Австрии видел в магазе на Туксе, но не потянул по деньгам тогда. Щас бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэ так уж сразу и купить, мои посты - не с целью чтобы все чтото купили, просто чтобы народ начал думать.

В этой теме можно найти мой вост двухгодичной давности, где я катался еще в командоре и был доволен как слон, время прошло, набираемся опыта и знаний.

Носки и белье Х ТУТ

посмотреть можно и по всей украине там есть список.

Когдато у Спая тоже можно было приобрести - нитро. Им Икс-сокс делал, купил давно у него с серебром - нареканий нету, может у него что завалялось.

Я давно не был. но походу у него нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x socks покупал в биззоне - там вроде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 звичайні носки :ad: .  стільки про них хвалєбних відгуків, що чекаєш дійсно чогось надзвичайного, вдягаєш - йопта, носки!!! :bw: всю різницю пізнаєш коли вони не встигають за ніч висохнути і доводиться кататись в запасних носках :ay:

та так і треба вдягати запасні свіжі шкарпетки і ноги треба помити :ay: , а не неділю катать в одних й тих самих, а то никакие технологии и серебро не помогут :ag:  

 BRUBECK - если оно действительно такое как расписывает и показывает сайт  www.sklep.brubeck.pl/ , тогда очень достойно, тем более что по поляцким ценам на наши комплект выходит в пределах 450 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носок мало того что должен высыхать за ночь, если вы его постирали, вы должны винимать ногу из ботинка, а носок сухой.

если этого нету - покупайте другие носки.

по поводу брубэка: тебе ж написали что цена коплекта 860 грн - не забывайте что польша - европа, а мы- украина и существуют налоги, таможенные пошлины и тд.

помоему это дохера.

Крафта про зиро экстрим комплект будет около 550 грн

про зиро - около 350 грн.

одло бля дешевле чем бру-бэк.

ХХ подешевле будет.

а той ссылкой которая вставлена- я не понимаю что ты хотел сказать.

давай я на каждого производителя буду температурный график вставлять и деление на три категории, и описание каждой из них, это же не проблема

юзайте матчасть тогда уже и по носкам

Матчасть носки

x-undergear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
носок мало того что должен высыхать за ночь, если вы его постирали, вы должны винимать ногу из ботинка, а носок сухой.

если этого нету - покупайте другие носки.

ги, ну так от х-носки сноубордінг ніфіга не висохли після стірки за ніч :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BRUBECK - если оно действительно такое как расписывает и показывает сайт www.sklep.brubeck.pl/ , тогда очень достойно, тем более что по поляцким ценам на наши комплект выходит в пределах 450 грн

эт смотря что Ты смарел...нда.....цены там не спорю крутые)) но в Украине я думаю дешевле чем 700 грн оно не будет стоить... у нас его ещё до конца сентября можно было купить за 600 грн....комплект Thermo Body Guard мужской....

п.с. ещё раз пишу : оно будет на выставке, там все смогут увидеть и пощупать :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ги, ну так от х-носки сноубордінг ніфіга не висохли після стірки за ніч :bv:

бля читайте внимательней тему

я НЕ рекомендую покупать для активного каталова сноубординг!

сноубординг носки - это скорее маркетинговый ход

я уже писал в этой теме две модели носком, не считая ски мэталл на которые стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я НЕ рекомендую покупать для активного каталова сноубординг!

сноубординг носки - это скорее маркетинговый ход

імхо, чьос!

хіба як в офісі х-сокса сидять одні заядлі лижери і потераючи ручьонки тільки й думають як підсунути какашку братам бордерам :ag:

там же не баба параска з вязальною машинкою сидить? Люди знають відмінність між лижами і дошкою: боти різні, навантаження різні і т.д. І тому носки різні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катала в носках, подаренных мне, а не выбранных мною после прочтения питисот книг, и все ок, я жива и ноги тоже.

этот сезон откатаю в подаренных Бертонах и думаю, шо тож не умру.

ИМХО: по-моему, если уже по-поводу носков так заморачиваться, то сноубординг - сплошное мозго****во...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
імхо, чьос!

хіба як в офісі х-сокса сидять одні заядлі лижери і потераючи ручьонки тільки й думають як підсунути какашку братам бордерам :ag:

там же не баба параска з вязальною машинкою сидить? Люди знають відмінність між лижами і дошкою: боти різні, навантаження різні і т.д. І тому носки різні.

я тебе советую это как человек который каждый день ержит в урках кучу х-сокса., который видел в живую все модели.

сноубординг слишкосм толстый - это факт

возьми лыжные те модели которые я называл, посмотри на технологии, их не меньше чем в сноубординге а больше, никто не говорит что сноубординг - плохо, он хорош, но есть вещи которые работают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Крафта появился украинский официальный сайт - юзайте

почитайте по технологии

функциональное белье Craft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел на выставке брубек

красиво, но есть красивее

но не понравился по ощущениям.

пытается вклинится в среду крафта-одло.

получится ли это у брубэка- покажет время

единственное что не видел и не встречал в описаниях- допустимые температуры стирки - это важно.

Насколько он будет работать - будет - однозначно лучше чем командор.

Но так же думаю будет кататся- это кстати далеко не минус- просто такова структура материала.

кароче брубэк- неплохо, даже очень

но не знаю насколько он будет популярен если тот же крафт с уже устаявшемся и закрепившимся мировым имене м стоит на 30 процентов дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хорошего на разных форумах было высказано относительно белья, в состав которого входит мериносовая шерсть в сочетании с полипропиленом, например у Helly Hansen. Или же полностью из мериносовой шерсти, например у того же Canard серия Conroy.

Есть ли опыт использования такого белья и какие мнение по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхнее термобельё от Соломона 100% синтетика отводит влагу отлично, в нем удобно и не холодно, дизайн ваще гуд, но к концу катального дня пропитываеться етой самой влагой (потом) и начинает сцуко жутко вонять. шо делать :bv: ?????

варианты типа мойся чаще не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верхнее термобельё от Соломона 100% синтетика отводит влагу отлично, в нем удобно и не холодно, дизайн ваще гуд, но к концу катального дня пропитываеться етой самой влагой (потом) и начинает сцуко жутко вонять. шо делать :bv: ?????

варианты типа мойся чаще не катят.

странно

обычно чтобы не воняло в синтетических тканях используют типа серебрянной нитки

у крафт нейтрализация запаха пота (технология Coolmax Fresh FX?)

у канарда вроде тоже чтото есть.

по себе могу сказать что канард начнет вонять ой как нескоро :ag:

а вот термуха их мерелов невоняет потомучто натуральное

даже в командор есть :Микроволокна серебра (Odor Resistant), которые вплетены в ткань, нейтрализируют бактерии, вызывающие запах

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит лажовый Соломон!!!!!!!!! Хотя куплен был в приличном спец магазине за 50 убитых енотов ето за кофту то!!!!!!

Вывод напрашиваеться сам собой. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на Sessions! перфектна термушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так говорят как правило те, кто больше ничего не щупал

особенно из брендов которые специализируются на изготовлении термобелья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×