Перейти к содержанию
losos

термобельё

Рекомендуемые сообщения

zil - сходи в выше названые магазины я думаю там точно чтото найдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термобельё появилось у Скотта, но дорого блин......

кому интересно, вам на сайт байк-про спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазер, мона взять в Лазере- ул.Пражская 19-Б, от командора ничем не отличается

сам юзаю командор уже два года- да нет плоских швов, нет удлиненной спины, но и нет зачепок- и ваще чувствую себя неплохо

Насколько я знаю- у НН существует около 20 видов ткани(составов) из которой штопают термобелье(типа синтэтику мешают с хлопком-для менее активных видов спорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че нового? Кто в каком катает? Какие впечатления?

Craft Pro Zero - за десять лет ничего лучше не пробовал. Самый прикол, что забыл снять куртку, когда садился за руль после каталки. И заметил это только дома! Обычно снимаю сразу, потому что жарковато.

Стирается прекрасно, выглядит отлично, функционирует на пятёрку. В общем - денег своих стоит.

ЗЫ. Друзья говорят о том, что появился Иксбионик - термобельё от X-Socks, которые делают лучшие в мире носки для бордеров и лыжников. Типа рулез, но дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему о белье от 686, Burton, Four Square, Sessions никто не говорит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему о белье от 686, Burton, Four Square, Sessions никто не говорит??
Брат, таких производителей термобелья просто не существует. Они заказывают вещи со своим лэйбом. Вот ты сначала определи реального производителя того же Бартона, тогда я и скажу тебе, стоит ли их вообще рассматривать как вариант.Но и это не будет достаточным. Я один раз искал в подарок другу носки X-Socks. В итоге, не найдя, купил россиньол, зная, что свои носки россиньол заказывает на Иксоксе. Обломался я круто тогда. Носки оказались полным г. Поставила точки над и страна производителя. У Иксокса Италия, у Росси Китай. ХЗ, чо так получилось. То ли Иксокс ОЕМ носки делает в Китае, то ли опять хз.Вот. Изменено пользователем Darius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат, таких производителей термобелья просто не существует. Они заказывают вещи со своим лэйбом. Вот ты сначала определи реального производителя того же Бартона, тогда я и скажу тебе, стоит ли их вообще рассматривать как вариант.Но и это не будет достаточным. Я один раз искал в подарок другу носки X-Socks. В итоге, не найдя, купил россиньол, зная, что свои носки россиньол заказывает на Иксоксе. Обломался я круто тогда. Носки оказались полным г. Поставила точки над и страна производителя. У Иксокса Италия, у Росси Китай. ХЗ, чо так получилось. То ли Иксокс ОЕМ носки делает в Китае, то ли опять хз.Вот.

ну все равно тема не раскрыта, откуда мне знать кто для Бёртона и 686 делает термобелье?? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда мне знать кто для Бёртона и 686 делает термобелье?? :bw:

Или вычисляй или забей и возьми Крафт. Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень бельишко от Millet нра... хотя не самое дешевое, это уж точно, комплект зимнего (это то, которое я лично на зиму взяла, на Термолайте) - что-то в районе 700 грн вышло. Но и внешний вид достойный, и очень приятное к телу, да и работает 100% отлично :ay: . А кому нужно прежде всего сухим быть - есть с Coolmax (оно вообще чисто летним считается, особенно шортики прикольные :ag: ), с Полартеком (типа универсальное - на лето-зиму), и даже с шерстью (Sportwool).

Старый комплект белья у меня Коммандоровский. Не нравится :ac: Я его "работы" не очучаю вообще, поэтому и решила что-то подороже взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый комплект белья у меня Коммандоровский. Не нравится :ac: Я его "работы" не очучаю вообще, поэтому и решила что-то подороже взять.

 

Че командор ваабще нулячий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че командор ваабще нулячий?

я бы так не сказал

а с учетом своей цены :ag: - :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че командор ваабще нулячий?

Да хз... у товарища моего тож коммандор, он вроде как доволен (хотя лучшего не пробовал, он и катать на разделочной доске согласен, просто чтобы не заморачиваться). Лично я разницу между командором и миллетом конкретно прочувствовала - второе работает (как я думаю оно должно быть), первое - нет. Может просто я чересчур требовательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал в METRO за 160 грн штанишки и реглан - супер доволен. катаюсь стабильно термобелье штаны куртка, идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупал в METRO за 160 грн штанишки и реглан - супер доволен. катаюсь стабильно термобелье штаны куртка, идеально

А чо за темобілизну брав, якої марки ? Командор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю Vans. многие говорили, что это фуфло, но мне было все равно. купила из-за крутого внешнего вида, в итоге очень довольна.

никаких с ним траблов нет. еще периодически катаю в НН, все тож отлично, но по дизайну круче Vans не видела ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не покупайте Дакайн. С серйозными нагрузкима типа -20 на Кавказе - не справляется.

Бьортон справляется на ура. Потому рекомендую его. Стоят в Экстремстайле почти одинаково :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в прошлом году обновил термуху, в Райдере купил себе sessions по охренительно дешевой цене)

остался очень доволен и внешним видом и работой белья. Проверено и карпатами и Эльбрусом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо за темобілизну брав, якої марки ? Командор ?

хз що за марка, завтра гляну. але мабуть якийсь закордонний нонейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем у мну в магазе продаются и X-Socks i Brubeck i Hally Hansen и до фига других фирм....нач так X-Socks крутые носки, в состав входит серебряная нить, полностью зонирование, использовались в зимней олимпиаде 2002 года немецкой командой + 2 года гарантии, + там разные возможности участия в акциях разных и бла-бла-бла.... на счёт термобелья:

или брать качественное или не выкидывать деньги на ветер.. дешёвое бельё за две недели после нескольких стирок растянется, а то есть можно будет его практически выбросить в мусор и идти покупать нормальное...почему?? а потому-что оно должно быть полностью в обтяжку, иначе оно не будет полноценно оправдывать свою функцию...ХХ сравнительно не дорогое, не наю сколько и где в Уа оно стоит, у нас в магазе с 30 % скидкой мужской комплект получается 330 грн, но тут за эту цену качество полностью себя оправдает..

а самое интересно сочетание цены и качества -эт Bruebeck

изготовитель: Польша (тот же завод где производится ХХ и Одло...)

понятно что технологии разные...но по качеству Брубэк не уступает Одло, за ХХ молчу..

100 % синтетика, но на ощупь как натуральное, полностью зонированое, за счёт двойного сплетения нитей -имеет ещё функцию немного удерживать тепло... оно бесшовное...

есть 4 типа, хотя думаю в этом завозе уже будет больше..

цена зависит от типа но я писала о "3", т .е пред значение активный отдых зимой..

цена 860 грн - комплект.. кста оно будет на выставке 31-2...

есть ещё тб от X-Bionic ( тот же производитель что и X-Socks) но не смотря на то что там крутая упаковка и бла-бла, мы советуем нашим клиентам брать Брубэк, хотя X-Bionic стоит только верх или низ 880 грн, есть ещё вариант за 560 грн вверх и 480 грн низ..но оно будет потоньше...его директор заказал только для клиентов, которые хотят чтобы у них было всё самоё дорогое... как и X-Socks Metal за 352 грн....бред...

если есть вопросы- пишите могу ответить)) каждый день клиентам на такие вопросы отвечаю...

:ag: :ag: :ag: может хоть кому-то будет инфа полезной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное не покупайте Дакайн. С серйозными нагрузкима типа -20 на Кавказе - не справляется.

шо при -20 різко перестає відводити вологу від тіла? :ai:

якщо мерзнеш - то проблема не термухи, а середнього слою одягу :ad:

а я в прошлом году обновил термуху, в Райдере купил себе sessions по охренительно дешевой цене)

остался очень доволен и внешним видом и работой белья. Проверено и карпатами и Эльбрусом:)

теж взяв комплект десь за 150 грн, всьо чьотка :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ещё тб от X-Bionic ( тот же производитель что и X-Socks) но не смотря на то что там крутая упаковка и бла-бла, мы советуем нашим клиентам брать Брубэк, хотя X-Bionic стоит только верх или низ 880 грн, есть ещё вариант за 560 грн вверх и 480 грн низ..но оно будет потоньше...его директор заказал только для клиентов, которые хотят чтобы у них было всё самоё дорогое...
Ничо так шо Брубек хз ваще что от поляков, а Иксокс/Бионик намана так N1 в мире без вариантов и делается тока в Италии?
как и X-Socks Metal за 352 грн....бред...
Ничо так шо эти носочки взяли ISPO 2008 Award? Директор твой молодец, а ты гонишь. Стараться нужно иметь всё самое лучшее. Не можешь - не суди. В Метро куча "термо" белья. Изменено пользователем Darius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем у мну в магазе продаются и X-Socks i Brubeck i Hally Hansen и до фига других фирм....нач так X-Socks крутые носки, в состав входит серебряная нить, полностью зонирование, использовались в зимней олимпиаде 2002 года немецкой командой + 2 года гарантии, + там разные возможности участия в акциях разных и бла-бла-бла.... на счёт термобелья:

или брать качественное или не выкидывать деньги на ветер.. дешёвое бельё за две недели после нескольких стирок растянется, а то есть можно будет его практически выбросить в мусор и идти покупать нормальное...почему?? а потому-что оно должно быть полностью в обтяжку, иначе оно не будет полноценно оправдывать свою функцию...ХХ сравнительно не дорогое, не наю сколько и где в Уа оно стоит, у нас в магазе с 30 % скидкой мужской комплект получается 330 грн, но тут за эту цену качество полностью себя оправдает..

а самое интересно сочетание цены и качества -эт Bruebeck

изготовитель: Польша (тот же завод где производится ХХ и Одло...)

понятно что технологии разные...но по качеству Брубэк не уступает Одло, за ХХ молчу..

100 % синтетика, но на ощупь как натуральное, полностью зонированое, за счёт двойного сплетения нитей -имеет ещё функцию немного удерживать тепло... оно бесшовное...

есть 4 типа, хотя думаю в этом завозе уже будет больше..

цена зависит от типа но я писала о "3", т .е пред значение активный отдых зимой..

цена 860 грн - комплект.. кста оно будет на выставке 31-2...

есть ещё тб от X-Bionic ( тот же производитель что и X-Socks) но не смотря на то что там крутая упаковка и бла-бла, мы советуем нашим клиентам брать Брубэк, хотя X-Bionic стоит только верх или низ 880 грн, есть ещё вариант за 560 грн вверх и 480 грн низ..но оно будет потоньше...его директор заказал только для клиентов, которые хотят чтобы у них было всё самоё дорогое... как и X-Socks Metal за 352 грн....бред...

если есть вопросы- пишите могу ответить)) каждый день клиентам на такие вопросы отвечаю...

:ag: :ag: :ag: может хоть кому-то будет инфа полезной...

Уважаемый продавец, что же вы так некомпетентно консультируете людей.

Немножко расширю ваш ответ и пролью свет.

Сначала по икс-сокс, в нем выступала не только сборная германии, а если возьмете толстый каталог Икс-сокса у своего директора, он должен у него быть то просмотрите и поймете, что почти каждая сборная мира катает в икс-соксе. а точнее не менее 95 процентов спортсменов.

и почитайте еще про новые технологии кситанит, фенек и тд.

Даже сборная украины по биатлону и лыжным гонкам бегает в икс-соксе и икс-бионике.

Легкоатлеты начинают переходить на крафт и тэстят х-сокс, есть сомнения еще?

Это не реклама, потому что вы сами прекрасно понимаете, что 95 процентов посетителей этого форума не купят себе это белье.

и вообще прекратите нахзывать эти вещи термобельем - у него есть название - функциональное белье.

Носки кстати называются Ски Меттал, и в беллом цвете они просто мега.

Кстати совет, я бы покупателям рекомендовал всё-таки не бордические носки, а лыжные - ски карвинг и ски адреналиню

Сноубординг - это скорее маркетинговый ход, на вышеназванных носках технологий гораздо больше.

Сам катаю носки с серебром доволен.

хе хе очень долго смеялся по поводу Брубека расскажите мне что это

Крафт - мега, одло - тоже отлично, недаром крафт и одло два лидера по продажам в мире.

по функциональности икс-бионику вообще нет равных.

а директор ваш молодец, что заказал иксбионик - главное вовремя, потому как он очень быстро почему-то заканчивается и я думаю что всё же большая часть людей его покупает не просто чтобы купить самое дорогое.

потому что белье как правило не видно.

люди покупают его чтобы чувствовать себя комфортно.

Кстати, тут задавали вопросы о сешнс, 686, дакай - нам на 95 процентах белья- разные принты - обьясните мне, как плотная краска может отводить влагу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не имею ничего против X-Socksa..... ничего плохого не писала, а вот термобельё кажется слишком плотным ну и...в общем нв выставке будет Bruebcek- там и увидите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×