Перейти к содержанию
demian

выбор мягкой защиты для колена

Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором защиты для колена нужна мягкая защита под узкие штаны (да знаю что хуже защищает и лучше брать что-то помощнее бла бла бла)

выбор упал на тсг n5R7icMUrSI.jpg

но смущают эти липучки не будут-ли они сползать, может кто-то знает другие модели и где их можно купить в Киеве буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацени ХОРОШИЕ волейбольные наколенники. Самая крутая защита, которую я юзал

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Я тот ТСГ  видел.. нихрена не впечатлил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам катаю в Pro-tec IPS Knee Pads. Не сползает ничего, сидит удобно, подтягивать не приходится (сзади не липучки, а просто цельный наколенник, можно загуглить по модели). Есть волейбольные Nike, катал в них раньше.

Но фишка в том, что ткань у волейбольных гораздо плотнее и если чуть вспотеешь - начинает собирается влага, что не очень приятно, особенно в сильный минус, при -5 в принципе нормально было.

По защите - тоже самое, колени и в тех и в тех целы.

Помощнее - порвешь штаны, если пластиковые брать. Мягких вполне хватит, если не собираешься коленями об перила биться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо по поводу волейбольных, нужно поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам катаю в волейбольных...они конечно не малы по обьему...но комфорт и защита на высоком уровне. Рекомендую присмотреться к такому типа защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал 3 дня в DAINESE ACTIVE KNEE GUARD EVO с жесткими пластинами. Одевал под штаны на голую ногу(без термоштанов был).
Не сползают. К счастью, не падал, так что про порваные штаны и степень защиты не смогу расказать. Но с переднего канта на колени плюхнуться и постоять на них, подождать кого то, не холодно, не больно и нигде не даваят.
 

Dainese_Active_K_50c075cc43c6d-500x500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присмотрелся к волейбольным asics цена довольно хорошая, осталось только найти и глянуть их, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у asics пена хорошая, можно брать не париться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал что пластиковая защита рвет штаны? Сам катаю с наколениками и шортами с пластиковой защитой , сколько падал штаны целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда выбирал себе наколениики промерял хренову тучу коленей, потом притопал в роллерский магазин, там были мягкие с кевларом и т пластиковыми вставками, а в итоге взял себе tripple eight  с пластиком, только потому что были самыми удобными для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, troeshnek сказал:

кто вам сказал что пластиковая защита рвет штаны? Сам катаю с наколениками и шортами с пластиковой защитой , сколько падал штаны целые

видимо на лед не падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волейбольные рулят, и украинцы делают вполне достойные, там цены в районе 150 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, troeshnek сказал:

кто вам сказал что пластиковая защита рвет штаны? Сам катаю с наколениками и шортами с пластиковой защитой , сколько падал штаны целые

Ты вообще падал, или так, плюхался? На замерзший вельвет например. Или льдинки на склоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую вот такие!

Созданы специально для спортивного пейнтбола, где падения на колени - обычное дело.

Сидят идеально. Неубиваемые. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне купила мягкие Demon (http://shift.kiev.ua/snow/protection/nakolenniki-demon-knee-guard-soft-cap-pro-black-ds5110-1), специально под узкие штаны ) До этого были роликовые Seba (пластиковая чашка + пена EVA), защищали отлично, но порвали штаны и слишком объемные. По сравнению с ними эти мягкие защищают похуже, но терпимо, дальше планирую в них катать.

Изменено пользователем galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BigForest сказал:

Ты вообще падал, или так, плюхался? На замерзший вельвет например. Или льдинки на склоне. 

падал, бывало падал так что потом приходилось позвонки вправлять и несколько месяцев в жостком корсете ходить

А если даже и порвет , что дороже колени или штаны?

Изменено пользователем troeshnek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело упасть, другое дело протащиться по льду. Достаточно и десяти метров ветрового льда чтоб протереть колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерял тсг такие как на картинке в моем посте, я не знаю для чего и зачем их делали но я передумал их покупать, очень уж хиленько они выглядят, наверное остановлюсь на волейбольных как и советовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×