Перейти к содержанию
neonua

Пропала тема с барахолки. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, neonua сказал:

Когда есть раздел "Продажа" и человек пишет "Продам то-то то-то" - это уже диагноз. По каким правилам оно было оформлено? По правилам оно все делал. Ага. Когда человек не умеет читать - это безграмотность.

Вторая тема с курткой туда же улетела. Будете готовы вносить правки - напишите. Дам 24 часа. Не научитесь чтению - удалю потом темы.

Ну готов конечно) я не знал что слово ПРОДАМ так критично. На первых трех страницах данного раздела увидел это слово в заголовках 5 раз. Тем более, что вся критичная информация о товаре есть в полном объеме. Аналогично с диагнозами, думал его врачи ставят. Куртка продана, кстати.

Изменено пользователем Kustom
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kustom две темы открыты. Вы знаете что делать. 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в разделе "Продажа ботинок" была создана тема SALOMON SYMBIO, была удалена,ошибки понял, надо исправить заголовок, и убрать фото из описания, просьба вернуть для редактирования.

П.С. если еще что то надо исправить просьба указать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Tapaz сказал:

Добрый день, в разделе "Продажа ботинок" была создана тема SALOMON SYMBIO, была удалена,ошибки понял, надо исправить заголовок, и убрать фото из описания, просьба вернуть для редактирования.

П.С. если еще что то надо исправить просьба указать =)

тема открыта. нет. там только заголовок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала-удалена тема Куртка Найк 6.0 ( только снизил цена сразу пропала!). неправильно оформлена или происки конкурентов?:-D

верните пожалуйста и объясните что исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала моя тема по продаже ботинок 32 Лэшд ФТ, почему пропала не ясно, всё делал по шаблону, не спамил

Откроете тему- еще раз перепроверю

Написано вроде что удаляете после предупреждения, никакого предупреждения не поступало

Изменено пользователем Happyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

пропала моя тема о продаж комбинезона Analog, создал тему добавив всего 1 фото, потом через день добавил больше фото, в этом причина что тема пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Happyboy открыл. 24 часа даю. не поняли - удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nafone сказал:

привет

пропала моя тема о продаж комбинезона Analog, создал тему добавив всего 1 фото, потом через день добавил больше фото, в этом причина что тема пропала?

кроме этого еще есть пункты, которые не заполнены. заголовок очень "по шаблону".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2016в18:24, handball сказал:

Пропала-удалена тема Куртка Найк 6.0 ( только снизил цена сразу пропала!). неправильно оформлена или происки конкурентов?:-D

верните пожалуйста и объясните что исправить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала тема продам штаны oneill,вроде оформлена было правильно,28.10 апнул ее в 17.04 и все  ее нет...? в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mig7 все такие "вроде оформлена правильно". Но темы пропадают. Как думаете, если они пропадают, то оформлены правильно? Тему открыл. Заголовок меняйте. 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@handball ну конечно же это конкуренты виноваты. У нас нет людей, которые платят, чтобы у других убирали темы с барахолки. По правилам оформления темы - грубое нарушение в заголовке, нет года выпуска и валюта у нас не "грв". На счет всего остального, красный цвет - цвет администрации и это есть в правилах. Тему открыл. Приведите в порядок. 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, neonua сказал:

кроме этого еще есть пункты, которые не заполнены. заголовок очень "по шаблону".

открой и мне, исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, nafone сказал:

открой и мне, исправлю

Открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, neonua сказал:

@handball ну конечно же это конкуренты виноваты. У нас нет людей, которые платят, чтобы у других убирали темы с барахолки. По правилам оформления темы - грубое нарушение в заголовке, нет года выпуска и валюта у нас не "грв". На счет всего остального, красный цвет - цвет администрации и это есть в правилах. Тему открыл. Приведите в порядок. 24 часа.

Насчёт конкурентов конечно же это была шутка. Всё остальное исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пропало 2 темы: Комплект куртка и штаны и Новые женские штаны ESPRIT SPORT. Что там не так? копировал шаблон и редактировал.
Темам почти год и только сейчас пропали.

2. Для каких людей Вы создаете удобства? тут нет прохожих и случайных людей, все и так все понимают и всегда понимали, всем все нравилось...
ИМХО только лишний геморрой для нас в создании те и для Вас в контроле.

Напишите пожалуйста что там по моим темам не так, исправлю.
Спасибо.

P.S. ИМХО будет правильно перед удалением, указать на ошибки и дать время исправить, предупредить об удалении...
Мы же не можем сидеть тут днями и бдить удалят нашу тему или нет)

 

Изменено пользователем KILAV
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KILAV внимательно читать нужно и все будет "так". Нет прохожих и случайных людей? Статист, блин! А я вижу совершенно другую картину.

Темы открыл. По шаблону - Заголовок. Картинки залить как сказано в правилах.

P.S.: правильно будет читать и ознакамливаться с тем, что делаете. И проблем не будет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минуты назад, neonua сказал:

@KILAV внимательно читать нужно и все будет "так". Нет прохожих и случайных людей? Статист, блин! А я вижу совершенно другую картину.

Темы открыл. По шаблону - Заголовок. Картинки залить как сказано в правилах.

P.S.: правильно будет читать и ознакамливаться с тем, что делаете. И проблем не будет ни у кого.

Что там было не так в заголовке? Что Штаны новые ? и вторая тема что комплект? так удобно именно так, человек не читая тему понимает бу или новое, что и как продается...
Фотки зачем скрывать?
Я хочу открыть тему и сразу видеть фотки, почему я должен 100 тыкать что то там открыть?

Я пользователь и мне так удобно!
И я об этом говорю и уверен что не один я.

Редактировал тему, надобавлялось этик скрытых текстов, как их убрать? почему это должен делать пользователь а не модератор?
Видишь что что то не так, исправь и напиши человеку что исправил. Зачем тогда нужен модератор? и его функции? удалить просто тему? Или сказать какой ты ... ни..я не шаришь, зачем мне голову ломать сейчас и думать как убрать этот скрытый текст?

Для удобства пользователей?
Я пользователь и мне не удобно! От Вашей работы только проблемы!
Тупо придеретесь к мелочам, мнение пользователей не учитываете!

Я на форуме уже 5 лет и это первый раз я вижу такой дурдом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так нужно работать и разговаривать с людьми, тогда и уважение будет!
Все в этой теме возмущены Вашим обращениям к людям, Вы всем хамите!
 

форум.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KILAV если с момента открытия темы, в течении 24 часов, не будут темы приведены по шаблону - удаляем темы и вам бан РО на 2 недели. Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Вчора розмістив тему з назвою "Лижна куртка Eira". Хотів би зрозуміти причину видалення, щоб виправити тему і ще раз розмістити її. Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, alkonaft сказал:

Доброго дня. Вчора розмістив тему з назвою "Лижна куртка Eira". Хотів би зрозуміти причину видалення, щоб виправити тему і ще раз розмістити її. Дякую.

Добрий день. Наш форум створений для сновбордистів, нажаль Ваша тема була закрита у зв'язку з тим що товар який Ви хотіли продати  є неформатом форуму. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалили тему в раздели продам/ сноуборд, крепления, название Gnu smart pickle 156, gnu psych L.

Дальше все было по шаблону!

Причина - возможно, не правильно указал название темы, прошу объяснить причину и дать возможность исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×