Перейти к содержанию
sergee

Купил снарягу

Рекомендуемые сообщения

Вот откатал год на прокатной снаряге, созрел купить себе.

Вроде со всеми посоветовался, при покупке тож всё мерял и рассматривал..а теперь сижу смотрю и не нарадуюсь. но ещё глубже залез в бордерские форумы и терь переживаю.

Рост мой 174, вес 68.

Досочку взял 156 - не длинновата для новичка..? в прошлом году вроде катал на меньшей. но все вроде говорят что самое оно...

Боты как-то странно..перемерял достаточно много, но остановился на райдах - хотя размер на лейбе на целый размер больше чем у меня в жизни..боюсь чтобы не разносились уж совсем и в итоге не болтались.. вобщем морочусь по полной :rolleyes:

Вот оно моё новьё:)

Борд ride cue 156

5236.jpg

Боты Ride Orion

ride_orion.jpg

крепы K2 V6

5304.jpg

Что скажете?

А вообще, скорее бы снег :-D :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАК для первой своей снаряги, Самое оно. А там ты сам поймешь через время что нужно менять а что можно оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня при росте 1,68 и весе 56 - ростовка 158.

прочитала sergee пост - теперь тоже парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня при росте 1,68 и весе 56 - ростовка 158.

прочитала sergee пост - теперь тоже парюсь

Если верить, что пишут, то при таких кондициях у тебя это доска для фрирайда..но это я так..просто из инфы с форумов и статей..самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парся, всё норм будет с ростовкой, вот снег выпадет и сам убедишся :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто будет чуть сложней канты в поворотах зажимать чем на более короткой , но повода для беспокойства никакого!

да и не втыкаю в смысл темы - сам понимаешь : снаряга куплена, вроде подходящая. зачем спрашивать на сколько подходящая ? побежишь менять если напишут что не то ? врядли - жди снега и пробуй сам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для целины и брала. Просто какое-то лишнее беспокойство появилосьsergee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 дазки...адна 156 а другая 166 но немнога пожестче как мне кажется...кароче на 156 вот так тупа ганять мне меньше нравится...на 166 кантуешся вааще намного уверенее на скорости на льду держет,со склона не рвет...ит.д.

ваащет здесь на мой взгляд надо еще и жесткость смотреть ..ведь ты легкая очень..

короче для прыжков пайдет но неочень..а гонять и тупить нармально(павтаряю если не слишком жесткая именно для тебя) а вааще все хрень и главна штоб картинка нравилась.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 156 пробовал катать в прошом сезоне и с ростом в 182...и будучи полным нубом скажу что остался жив и непридим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто более коротку легче юзать новичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румата

Правильно делаешь что паришься, Румато;) Тяжело было спросить у Двухмерного перед тем как брать?? Понятное дело что она большая на тебя. При моем весе у меня доска на 2 СМ меньше;) Я уже не говорю что Саломон и Росиньел это не доски..

Но ты не отчаивайся! Будешь как Ребров! Он тоже в футбол нихера играть не умел пока ему не дали мяч с водой на целую зиму в зале играть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - шасл?в?й обладательново снаряги - не переж?вайте не волнуйтесь - самая лудшая снаряга - та шо лежит у вас дома. Если не принимать такую аксиому - зависть и не увереность в себе вас замучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan-[2D]

вспомнил друг про подругу!!!!! не вже?

чё ж теперь делать? в чехол с водой её положить и дома на ней прыгать (это если продолжать ассоциативный ряд с Ребровым)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только начинаешь то самое оно! ;) не парся зима уже блиско и новый год и покатушки...и каникулы....и...все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I_LIKE_TO_MOVE

епт - да какие-то левые у студентов каникулы выходят , дай бог чтоб я ошибался :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас!

Может тяжелее будет если ростовка не та! Но! Ввиду того, что ньюбы, вы и не заметите! Сравнивать то не с чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пасиба:) Ждём снега :rolleyes:

Сёдня ещё обзавёлся масочкой ювекс.. в общем к сезону готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... мот и мне попереживать? так, за компанию? :rolleyes:

А то при росте в 168 и весе 65 моя доска 167 :ha: :ha:

И вроде ничего, жива и безумно ей довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАХ мои уважения - как заправская лыжница в рост се выбрала борд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато можно быстро спускацца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergee

что быстро - это точно... собственно, доска-то рейсовая :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roni

ух ты ! медаль за храбрость те !!! но попробуй поменьше борд вдруг сильней намного понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crasher

уже пробовала - не понравилось, причем совсем... по крайней мере для карвинга ну максимум на 2-3 см короче можно, но никак не на 20 см ниже меня. Длинная доска стабильнее ведет себя на скорости, бугры на склоне прорезаются просто на "ура". Вот только ошибок не прощает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот откатал год на прокатной снаряге, созрел купить себе.

Вроде со всеми посоветовался, при покупке тож всё мерял и рассматривал..а теперь сижу смотрю и не нарадуюсь. но ещё глубже залез в бордерские форумы и терь переживаю.

Рост мой 174, вес 68.

Досочку взял 156 - не длинновата для новичка..? в прошлом году вроде катал на меньшей. но все вроде говорят что самое оно...

Боты как-то странно..перемерял достаточно много, но остановился на райдах - хотя размер на лейбе на целый размер больше чем у меня в жизни..боюсь чтобы не разносились уж совсем и в итоге не болтались.. вобщем морочусь по полной rolleyes.gif

да забей впарили тебе и хорошо :ha:

на самом деле доска - катать можно тем более поправка на вес, каротче попробуешь но лучше было неееемного меньше.

размер на лейбе до жопы, главное как на ноге сидят. Хорошие боты не разнашиваются а становятся по ноге! вот и сделаешь выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да забей впарили тебе и хорошо :ha:

на самом деле доска - катать можно тем более поправка на вес, каротче попробуешь но лучше было неееемного меньше.

размер на лейбе до жопы, главное как на ноге сидят. Хорошие боты не разнашиваются а становятся по ноге! вот и сделаешь выводы!

Впарили мне и хорошо- звучит обнадёживающе :D

+1

Когда испробую на практике -узнаю :snb1: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×