Перейти к содержанию
Котлєтго

girls vs Lineage2

Рекомендуемые сообщения

Какие онлайнухи не пробывал .. ни ВоВ, ни Линейдж не проперло. ну не нра. такое, и все тут)

P.S. БОМБЕРМЕН - BOMB.NET.UA это сила!) от там баталии :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю только в ДУМ2 под эмулятором. Лучшей игры прока не видел.

А девушка может расстегнуть халатик, и сказать, что в мире есть более интересные игры. Зачем митинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, а нащо? Більше року програлася в лінійку. На руках відносили від компа за стіл, аби тільки поїла -)))

Було цікаво. І жодних мітингів не треба -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлєтго Играю на wnetе и на l2cz.ru .

Дома не играю только в клубах.

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня на своих одногрупников...у нас еще фак такой - кибернетика...зло...7 из 16 потеряны.

Пы.Сы. меняю комп на печатную машинку)) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а комп хороший ?:) а то у меня ест ьдето печатная машинка... нормальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. меняю комп на печатную машинку)) :ay:

Эта мысль мне тоже приходила в последнее время, отличное решение от соблазнов зашпилить в какую-то хню.... :ay:

На счёт Линейки и подобных игр у меня есть своё мнение. Я сам по играл в Линейку, на протяжении пару месяцев.

Вывод классный проект для развода на деньги , людей которым тяжело чего то добиться в реальной жизни, они же по другому называются - задроты.

То есть вывод игра для задротов.

Тема на самом деле серьезная и лично я её приравниваю к употреблению "герыча".

Короче подобного плана игры нужно запрещать, потому что они высасывают мозг у молодежи, особенно у ребят которые находятся в возрасте 12-16 лет .

Я рад, что не все молодые ребята сейчас висят в инете и прокачивают своих виртуальных персонажей , а например катают на борде и т.д.

Изменено пользователем bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а комп хороший ?:) а то у меня ест ьдето печатная машинка... нормальная...

Отличный,но я те не доверяю))

Тема на самом деле серьезная и лично я её приравниваю к употреблению "герыча".

Я рад, что не все молодые ребята сейчас висят в инете и прокачивают своих виртуальных персонажей , а например катают на борде и т.д.

Нам ток что на психологии это ж читали)

Многие как только приходят домой падают за комп на ВОВ или Линейку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компутер скушал мой моск :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл некоторое время в Линейку. Игра может и прикольная, но она кушает время которого и так не много. Поэтому забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие как только приходят домой падают за комп на ВОВ или Линейку(((

Хуже: PHP и MySQL :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во новая аватара , а по ПХП и других невыговариваемых слов - каждый в своё гавнецо играется или работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинский геймер осужден на 8 лет за убийство оппонента по игре

20 сентября 2007, 15:54

В Москве на 8 лет осужден геймер, убивший оппонента по игре

25-летний гражданин Украины Андрей Понаморенко, который в ходе ссоры в интернет-кафе избил до смерти студента, приговорен к восьми годам лишения свободы.

Инцидент, жертвой которого стал 22-летний москвич Александр Блескин, произошел в российской столице в январе этого года.

Гендиректор киевской компьютерной фирмы Понаморенко и погибший студент были участниками компьютерной игры Lineage-2, и состояли в конкурирующих кланах. 12 января игроки встретились в баре в Москве.

Понаморенко повздорил сначала с одним игроком Кириллом и в драке сломал ему нос. Блескин вступился за товарища, сказав, что "в гостях себя так не ведут". Последний полез в новую драку. Он жестоко избил Блескина, студента увезли в больницу в бессознательном состоянии, где он скончался от черепно-мозговой травмы.

Выступая в суде, государственный обвинитель просил суд признать Пономаренко виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщает пресс-служба московской прокуратуры.

Суд согласился с предложенной квалификацией и назначил наказание Пономаренко в виде 8-ми лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

По материалам Новый регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая тема....это ж просто из-за того,что они за разные кланы играли(я ж не шарю в самой игре)...мрак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я граю зараз ще рідше ніж раніше, тільки коли в падло з доми викарабкувать і час є..інколи вечерком після роботки, якщо не стомлений...

доречі на цьому можна бабло башлять..я вже 1 свого пєрса пордав за 200 грн (хотів у.е., але сєрвак різко знецінився..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колись грав в UO (скріншот вище), гра за 1998 рік якщо не раніше, з поганою графікою. але набагато розумніша, продуманіша, цікавіша ніж ці ігри - що випускають зараз (ЛА2, ВОВ, рагнарок, шо там ще є - всіх назв і не запам\ятаєш, ці ігри реально для задротів).

Изменено пользователем Cruel One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колись грав в UO (скріншот вище), гра за 1998 рік якщо не раніше, з поганою графікою. але набагато розумніша, продуманіша, цікавіша ніж ці ігри - що випускають зараз (ЛА2, ВОВ, рагнарок, шо там ще є - всіх назв і не запам\ятаєш, ці ігри реально для задротів).
о чем ты шепчеш!))) купил за лаве зеленый лук и ходиш всех нарезаеш, а интересно то как :ag: :ag: А есть еще забава кого то с чемпа снести ух как круто)))) Изменено пользователем Majestik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доречі на цьому можна бабло башлять..я вже 1 свого пєрса пордав за 200 грн (хотів у.е., але сєрвак різко знецінився..)

иии, Котлєтко мажор :ad: тепер хоч на Аляску :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoy osen'u bul prodan pers v WoW za 7000 euro

на офф сєрвачку Ла2 1 штріху порпонували 15 000 бачєй за його пєрса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю только в ДУМ2 под эмулятором. Лучшей игры прока не видел.

на любителя, когда-то давным давно в 10-м классе жоско задрачивал, даж в чемпионатах участвовал

А девушка может расстегнуть халатик, и сказать, что в мире есть более интересные игры. Зачем митинги?

блин, как оказалось, не во все случаях работает. есть у меня девушка знакомая, жила с парнем, так он в линейку ушел, полностью, а девочка очень даж ебабельная, столько фокусов умеет.

но мальчегу линейка была ближе

в итоге девочку поебывает другой чувак живущий в реале и оба довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все дрочеры...

хотите бабла, найдите нормальную работу и не майтесь хуйней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все дрочеры...

хотите бабла, найдите нормальную работу и не майтесь хуйней.

кстати да, за то время, пока раскачешь персонажа до уровня чтобы его можно было продать за 15К денег, можно заработать куда больше

сам когда-то играл в игры, но только хардкорные типа кваки или старкрафта, но это было на 1-м и 2-м курсах, не считаю, что это хорошо, хотя и трагедии не вижу

жаль, не могу найти статейку, которую пол года назад встречал в тырнете про то, как выглядят в реале самые жоские линейщики - это цирк!

кстати, очень в тему есть серия South Park в 10 кажется сезоне "Make love not warcraft"

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×