Перейти к содержанию
Котлєтго

girls vs Lineage2

Рекомендуемые сообщения

девушкам зачот. запретить ацкую ловушку на дрочеров! :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля , это отжик, АРУ)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да йопт - сам знаю пару парниш которые тока лайенэйджем и живут ... для общества потеряны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунемагу. Этим как раз конкретно страдает парень одной моей подруги. Она оценила. :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пять дней y меня не было интернета. Когда связь восстановили, многие спрашивали в аське где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, чтo за эти дни я переделал кучу дел, читал книги, занималcя семьeй, ходил в гости и принимал гостей, и, что сейчaс мне дaже не очень хотелось заходить в сеть. Один посочувствовал: "Да я знаю рeал это тaкая штука, он затягивает. После него тpудно вoзвращаться к нормальной жизни..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 danik - ЖЖЖЕШ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пять дней y меня не было интернета. Когда связь восстановили, многие спрашивали в аське где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, чтo за эти дни я переделал кучу дел, читал книги, занималcя семьeй, ходил в гости и принимал гостей, и, что сейчaс мне дaже не очень хотелось заходить в сеть. Один посочувствовал: "Да я знаю рeал это тaкая штука, он затягивает. После него тpудно вoзвращаться к нормальной жизни..."

:shock: :ha: :ha:

в яблочко :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danik

мож бум писать "(с) нимае" или шота аналогичное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

ты ш не думаешь, што я про себя? :D

у меня даже знакомых таких нет... но в существовании таких людей нисамневаюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) B) B) деффки нынче крутяЦЦкие пашли B) B) B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д?вчата проти lineage )) звучить )

онлайн ?гри взагал? зло, особливо УО, але ск?льки це зло свого часу принесло емоц?й та вражень, ех )

ну мен? пох, я у WoW шп?лю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апять иа мёртв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ha: :ha: :ha:

У нас полный КПИ таких задрачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of WarCraft

girl_wow.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное единственный кто не знает чё такое линейка ....бугогоа. Часто слышал но до сих пор не видел эту игрушку. Кто-нить раздуплит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

+1 отстали мы от жизни безнадежно !!! как мне кажется это что-то типа квеста или пошаговой стратегии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для темных поясняю : "Линейка 2 Хроники четыре : Измерь Друга" - это новое достижение иракских инженеров-прогграммистов... Чем отличается Линейка 2 ат прастой Линейки :

- первое : помимо измирений длинны можно измерять ширину, высоту, глубину и множество других интерестнейших величин...

- второе и самое главное : в Линейке 2 появилась новая опция - возможность он-лайн измерений. Т.е. используя глобальную сеть Интернет вы можете поделится измерениями со своими друзьями и коллегами... а при наличии патча "Измерь друга" вы можете передать просцее измерений в руки любова пользователя Интернет, у которих имееца "Линейка 2 Хроники четыре : Измерь Друга", что делает процесс измерений еще более увлекательным и познавательным...

Вот и славные парни из Томска скачали себе это чуди инженерии и теперь целыми днями меряют друг-друга в клубах вышеупомянутого города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клева написано: "...не дадим нашим парням часами заседать около голубых, экранов, отвоюем..." (обращаем внимание на знаки препинания) Я не знаю че такое этот Лайнэйдж, но похоже это акция против однополой любви... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ultima Online (UO), LineAge 2 (LA2), World of WarCraft (WoW) - Massive Multiplayer Online Role-Playing Game (MMORPG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я здесь одна девушка которая играет в линейку и всеми руками иногами ЗА эту игру?) :rolleyes:

Не одна!!!Я летом играла, класная игрулька :ay:

У меня перс: темная эльфийка с длиннющими волосами 80 левела...красавица просто :ba:

Сейчас иногда захожу но честно говоря даж не тянет играть, в основном перс ходит по городам и всё.Мне реал больше нравиться :af: не люблю войн.

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипу...так им и надо...Ленейка туфта! сам пробовал играть, либо не прошарил все, либо не деградирую...но туфта полнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тож в вов гамаю :) рейды и всё такое - реальо бывает достаёт... а бывает прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не одна!!!Я летом играла, класная игрулька :ay:

У меня перс: темная эльфийка с длиннющими волосами 80 левела...красавица просто :ba:

Сейчас иногда захожу но честно говоря даж не тянет играть, в основном перс ходит по городам и всё.Мне реал больше нравиться :af: не люблю войн.

і де ти бігаєш так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×