Перейти к содержанию
Антон

Сколько вам надо $?

Рекомендуемые сообщения

Говорят что деньги лишними не бывают, а вот у вас есть такая сумма после которой деньги называются уже лишними? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто тысяч милионов (с) "Малыш и карлсон"

будет у тебя 1000уе в месяц - тебе это скоро станет мало , будет 10 000 начнешь заглядыватся на дорогие вещи , будет 100 тыс поймешь что хочешь спортивный суперкар, будет 1 лимон - поймешь что те не хватает на Феррари Энзо ( если они есть еще в свободной продаже ) последняя цена на которую при перепродаже была 1.6 лимона ... будет у тебя 5 лимонов - а тут облом - кртая яхта и личный самоелт могут оказатся дороже , а там и в космос слетать захочется и все прочее

лишнее бабло бывает тока у БиллО ГейтцО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всегда мало :P

ЗЫ: А ENZO обязательно прикуплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто тысяч милионов (с) "Малыш и карлсон"

будет у тебя 1000уе в месяц - тебе это скоро станет мало , будет 10 000 начнешь заглядыватся на дорогие вещи , будет 100 тыс поймешь что хочешь спортивный суперкар, будет 1 лимон - поймешь что те не хватает на Феррари Энзо ( если они есть еще в свободной продаже ) последняя цена на которую при перепродаже была 1.6 лимона ... будет у тебя 5 лимонов - а тут облом - кртая яхта и личный самоелт могут оказатся дороже , а там и в космос слетать захочется и все прочее

лишнее бабло бывает тока у БиллО ГейтцО

с тобой полностю согласен)))) :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их мало всем и всегда....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

besionok

не сагласен с тобой, а если их много, а счастья нет, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже филосовский вопрос.....в принципе, я с тобой согласна, но.....когда у тя нет денег, то вопрос счастья - я поела и счаслива...

когда у тя денег много, то ты думаешь о саморазвитии себя как личности (а это не так просто сделать даже с деньгами).....

гы, загнула, аж сама в шоке :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праильно Вофка.

есть два типа людей

перв?й тип - те которым всегда всего мало и денег тоже и они ноют .

а второй тип людей ценит то что есть.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 000 000. Потому что за 100 можно купить ваще всё, а за вторые сто -- ещё раз купить всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если их много, а счастья нет, что тогда?

Вот-вот!!! не в деньгах счастье!!!!

Порой даже самая маленькая и дешовенькая весчь может порадовать человека, чем самая большая и дорогая.... Это просто как подойти к этому вапросу...... Смотря для чего человеку нужны все эти милионы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы пока квартирку и было бы хорошо... ведь своё а не чужое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая истина - главное штоп не много, а штоп хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное,чтоб на жизнь хватало...и кое-что еще...для души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят к хорошему быстро привыкаешь и хочешь еще большего ... хотя еще говорорят - что деньги это зло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу верталет, домик в альпах, пицот падъемников и снега вокруг, при этом ни одного лишнего живого человека в радиусе 100 км... ну соттветсвенна днеге шоп все эта купить и содержать.. а там пасторим шо мне еще нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не представляют никакой ценности сами по себе - бумага и краска. Они лишь являются средством для достижения определенных целей. Если ты не счастлив с малым количеством денег, то и с большим счастья не будет. Возможно оно появится на некоторое время, но затем скоро пройдет. Согласен с Марысей - иногда за одну гривну можно что-то купить, какую-то ерунду, и подарить ее кому-то - и это принесет человеку намного больше радости и счастья чем подарок за питсот миллионов денег. Когда-то видел статистику - пару лет назад самый большое количество самоубийств происходившых в мире, происходило в Голливуде. А там люди далеко не бедные живут, а самые богатые. Нажили пистот денег - а счастья нет, потом наркотики - счастья нет - потом суицид - и счастья уже не надо. Есть факты, подтверждающие это. Для того чтобы ездить в горы и катать и покупать снарягу мне приходится экономить на чем-то другом и думать в какой столовой кушать и покупать что-то или нет - но меня это не огорчает, а даже наоборот - тогда появляется инртерес к жизни. А если все есть - зачем тогда жить? Это как игра компъютерная - ввел пароль - круто - интересно - прошел час - неинтересно - все получил, что не мог получить - вышел - анинсталилл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто тысяч милионов (с) "Малыш и карлсон"

будет у тебя 1000уе в месяц - тебе это скоро станет мало , будет 10 000 начнешь заглядыватся на дорогие вещи , будет 100 тыс поймешь что хочешь спортивный суперкар, будет 1 лимон - поймешь что те не хватает на Феррари Энзо ( если они есть еще в свободной продаже ) последняя цена на которую при перепродаже была 1.6 лимона ... будет у тебя 5 лимонов - а тут облом - кртая яхта и личный самоелт могут оказатся дороже , а там и в космос слетать захочется и все прочее

лишнее бабло бывает тока у БиллО ГейтцО

с тобой полностю согласен)))) :D :)

+1 я тоже считаю что человек самое жадное существо...всегда мало, даже если всё будет, будет хотетса того что ещё нет!!!! :rolleyes: так что денег мало не бывает!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пицот милиардов. накупить оружия и убить всех пиндосов ядреными бомбами. а потом открыть заново Америку и заработать исчо больше. Потом сделать тоже самое с остальным миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне денех не надо. Отрезать бы писку дэдману и щастье вот оно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAP зачет .. мэн красиво сказал... согласен с твоим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

пиндос-писькорез

ZAP

аннинсталят себя те, кто получил лаве за просто так. если ты зарабатываешь много, то и счастье эти деньги приносить тоже будут. без движения вверх и желания покупать вещи больше чем за 1 гривну ты просто невыгоден для своей страны, семьи и для себя в том числе. Заработанные деньги приносят свободу выбора и действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заработанные деньги приносят свободу выбора и действий.

о да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аннинсталят себя те, кто получил лаве за просто так. если ты зарабатываешь много, то и счастье эти деньги приносить тоже будут. без движения вверх и желания покупать вещи больше чем за 1 гривну ты просто невыгоден для своей страны, семьи и для себя в том числе. Заработанные деньги приносят свободу выбора и действий.

Я стремлюсь к тому, чтобы зарабатывать больше, но это не определяет счастлив я или нет. Мое счастье зависит не от этого. И мнебы очень хотелось, чтобы оно никогда от денег не зависило. Если не к чему стремиться - то незачем вообще жить. Я с этим абсалютно согласен. А насчет свободы - тоже согласен - деньги - это средство, которое дает нам возможность выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то исторически сложилось лимон баксов)) :D не больше не меньше B)

думаю хватит что бы нормасно пожить и преумножить)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×