Перейти к содержанию
Drago

Грузия вах....

Рекомендуемые сообщения

Кто нить подскажите где можна откатать в Грузии? И как туда легче добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя сотрудник туда улетел 3го.....приедет - расскажу и наверна пару фоток брошу

он обещал мне детально отчитаться B)

полетел он в Гудаури )

www.gudauri.ru

телефоны нормалього жилья обещал привезти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлом году народ со скиера целым самолетом летали в гудаури. Ну перелет до тбилиси, трансфер, жили по трем гостиницам- отчет найти- непроблема помоему.

Еще есть курорт Бакуриани, общался с грузинами- они говорят, что гудаури круче считается- и трасы получше и подьемники посвежее. Цены примерно одинаковые.

самая затратная часть- дорога- чартер тогда выходил чтото в районе 250 долларов.

рейсовые перелеты- около 320 долларов если не ошибаюсь.

Знаю что Chih собирается в грузию кататся в конце февраля, пообщайся с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейсовый перелет стоит 348 бексов туда назад.

Трансфер аеропорт тбилиси гудаури - 100 баксов машина в один конец.

Жилье от 15 баксоф до упора

скипас 10 баксоф день

Дето так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='11.1.2007, 0:43' post='120184']

Ну в прошлом году народ со скиера целым самолетом летали в гудаури. Ну перелет до тбилиси, трансфер, жили по трем гостиницам- отчет найти- непроблема помоему.

Еще есть курорт Бакуриани, общался с грузинами- они говорят, что гудаури круче считается- и трасы получше и подьемники посвежее. Цены примерно одинаковые.

самая затратная часть- дорога- чартер тогда выходил чтото в районе 250 долларов.

рейсовые перелеты- около 320 долларов если не ошибаюсь.

Знаю что Chih собирается в грузию кататся в конце февраля, пообщайся с ним

На самом деле, самолёт не СКИЕР поднимал, а ТРОСТЯНКОМ :) И я один из оргов :) Тогда действительно договорились с "Тбилавиамшени" (это грузинские авиалинии) по 250 баксов перелёт туда и обратно. Кроме того, договаривались за трансфер, проживание и питание с катанием. Тогда подключили Росиньёл во главе с чемпионом Союза - Карпушиным. Он нам трассу слалом гигант поставил, один в один как та, на которой он обе ноги сломал в 80-х! В общем полностью с нуля всё это делали, привлекали посольство Грузии и т.д. Всё получилось. Реально народ вложился в 500 бакинских (перелёт, трансфер, проживание, питание, скипасы). У турфирм от 700 бакинских.

Личное впечатление такое: очень красиво, много снегу и пухляка. Трассы ратрачать, да так, что из трёх очередей кресельного подъёмника, более всего интересно катать с самой вершины. Всё, что ниже третей очереди - попса, как по мне. Гостипреимные хозяева поют вином наубой :D В целом, Гудаури интересный горнолыжный комплекс. Подъёмники кресельные старины Допельмаера :rolleyes: Съездить туда нужно, это безбалды! Другое дело как? С турфирмой или самому всё пробивать? Я если нужно, могу дома вечером поискать контакты гостиниц, где мы жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашёл свой отчётец. Там более подробно по ценам.

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=5251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт прочитал, сапасибо. Теперь возникает вопрос: куда ехать? На Кавказ со стороны России или в Грузию? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь находится отчет о поездке в Гудаури :)

www.reports.travel.ru/reports/2007/160107

потратились они кнешна хорошо....но это из-за НГ и Рождества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×