Перейти к содержанию
Suvorov

В чём добираться до Протаса

Рекомендуемые сообщения

не,ну вы парите!!!боты для тогоо и сделаны что бы в них ходить,и не протсо по склону,а к месту катания!и то что они изнашиваються хоть чколько вполне нормальное явление...вы ж покупаете туфли,что бы их в результате поменять через неделю/месяц/год и в ботах тоде не будешь ходить в одних и тех же до смерти!я всегда ходил в ботах и буду ходить...

ноги болят???!!!вы что с УМА СОШЛИ??!!!а на горку подниматься легче что-ли???по городу два шага и в маршрутку,потом шаг и в метро+5 шагов опять до маршрутки!!!гоните однако!нефига я не устаю от прогулок по городу в снаряге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завжди ?жжу на Протас в кросах, коли катаюся кроси в напл?чник ? все чудово. Пот?м, п?сля катання за 2хв перевзувся ? в кросах додому, от т?льки в години п?к з бордом, в якому боти закр?плен? ?хати напряжно... це д?йсно м?нус, борд ста? б?льшим ? гром?здким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗКОНЕЧНОЕ ЛОООЛЛ)))

сеня 10 утра на горку в ботах потом мо магазинам потом на права екзкамен.. и ващем к 19 я дома..

ноги целы.. руки целы.. боты целы... Попа болит тока, бо круто впелялся...

а еси ноги отваливаються, блин ну физ подготовка нужна.. это ж СПОРТ а не пирожки пекти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожному сво?. хтось енерг?ю збер?га? для катання, а не для ход?ння по м?сту.

2 Викинг керувати машиною в снбрд ботах усе одно коли д?вчата роблять те саме, але на величезн?й шпильц?. ?мхо, моя об?ктивна позиц?я: значно пог?ршу?ться в?дчуття педалей ? ненароком можна натиснути або дв? педал?, або не змогти швидко зреагувати. а це вже створення авар?йно? ситуац??. (прошу не коментувати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кожному сво?. хтось енерг?ю збер?га? для катання, а не для ход?ння по м?сту.

2 Викинг керувати машиною в снбрд ботах усе одно коли д?вчата роблять те саме, але на величезн?й шпильц?. ?мхо, моя об?ктивна позиц?я: значно пог?ршу?ться в?дчуття педалей ? ненароком можна натиснути або дв? педал?, або не змогти швидко зреагувати. а це вже створення авар?йно? ситуац??. (прошу не коментувати).

да я ж шутил.. я даже на горку в кедах поднимаюсь.... там обуваю Боты и так каждый раз... :D :D :D :D ЛОЛ

кст чтоб пятка не разбалтвывалась просто затягивайте боты у горки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в чем-то сменном, я запреся в автобус в ботах - не заметил торчащий шуруп. В итоге неслабо порвал бот (боту было 2 дня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ботах нормально ходить, если их не шнуровать...

Тока перед катанием не забывайте шнуровать, а то Валико в незашнурованных ужо спускалсо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen

хм, интересно и что от него доехало донизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clk

думаю что да.

надо просто уметь

ладно, тема себя исчерпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×