Перейти к содержанию
FRrider

ищю компанию для МВ

Рекомендуемые сообщения

извинити что повторяюсь, но вот пытаюсь найти компанию для летних поездок в славск на маунтин борде ....

пока ещо борда не имею, но если найдется компания то сразу же куплю, своих друзей подбить у меня на ето дело не получяется.....

так что если есть такие же как и я, давайте обеденимся ;)... пяную и громкую компанию со своей стороны обещяю ;)

FREE RIDE 4EVER :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че если ФРИРАЙД-ЭНДУРО-КЛЮП? МТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че если ФРИРАЙД-ЭНДУРО-КЛЮП? МТБ.

ну я на мтбехе уже давненько катаюсь.... и вот сейчяс решаю катать дальше или перейти на МВ....

вот думал может компани я появится ... я так понимаю народ морозится :bluee: , вот толькло не догоняю почему

А че если ФРИРАЙД-ЭНДУРО-КЛЮП? МТБ.

кстати если будете собиратся в карпаты покатать фр и ендурик то обезательно кричите.... а то я своих друганов не как не могу вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот хочу приобщиться к маунтину, но не знаю,сколько это будет стоить...((((

скажите, во сколько это вольется

если в меру, то обязательно составлю компанию (пьяную и громкую(=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вы планируете кататься только на "маунтин-борде", или "кайт + маунтин борд"?

Если второе, то я поеду на дней 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотл бы попробовать что это такое... Во сколько денег это обойдется... можно ли намутить МБ на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хотл бы попробовать что это такое... Во сколько денег это обойдется... можно ли намутить МБ на прокат?

на счет проката не слышал, но недавно на велокиеве продавали за 340 (кажется столько) МВ....

мы летом компанией на байках куутить поедем в славск...

а присоединиться можно :) ? пяную компанию обещяю ;) !!!

а вы крос кантри гонять или с тростяна слетать :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаюсь на маутин!!! пиши в асю!!!! чи мобайл... 8 097 961 33 35))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!..столько людей интересуются маунтинбордом!...я раньше такого не замечал...ситуация улучшается...а то обычно все точно морозятся)

Кому надо достать борд,могу подкинуть контакт)...борды MBS,правда не так дешево,как хотелось бы,зато не б/у из новой коллекции.Цены надо уточнять,но примерно могу сказать,что хорший топовый борд можно оторвать за ~ 500 дольцев

А вобще,с радостью пообщаюсь с теми кто интересуется ATB...поделюсь инфой...пишите в асю!497960600

Так що,друз?,створю?мо маунт?н тусню у Ки?в?,а пот?м на Fat Face World Freestyle Championships всадим всем по сам? пом?дори!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГО!..столько людей интересуются маунтинбордом!...я раньше такого не замечал...ситуация улучшается...а то обычно все точно морозятся)

Кому надо достать борд,могу подкинуть контакт)...борды MBS,правда не так дешево,как хотелось бы,зато не б/у из новой коллекции.Цены надо уточнять,но примерно могу сказать,что хорший топовый борд можно оторвать за ~ 500 дольцев

А вобще,с радостью пообщаюсь с теми кто интересуется ATB...поделюсь инфой...пишите в асю!497960600

Так що,друз?,створю?мо маунт?н тусню у Ки?в?,а пот?м на Fat Face World Freestyle Championships всадим всем по сам? пом?дори!)

блин тему создал фиг знает когда.... пока все морозились вгрохал все деньги в байк ..:(((

слушай а где ты обычно катаешся, реально ли как то встретится и посмотреть, попробовать..???

а вещь ваще как стоящяя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!..столько людей интересуются маунтинбордом!...я раньше такого не замечал...ситуация улучшается...а то обычно все точно морозятся)

Кому надо достать борд,могу подкинуть контакт)...борды MBS,правда не так дешево,как хотелось бы,зато не б/у из новой коллекции.Цены надо уточнять,но примерно могу сказать,что хорший топовый борд можно оторвать за ~ 500 дольцев

А вобще,с радостью пообщаюсь с теми кто интересуется ATB...поделюсь инфой...пишите в асю!497960600

Так що,друз?,створю?мо маунт?н тусню у Ки?в?,а пот?м на Fat Face World Freestyle Championships всадим всем по сам? пом?дори!)

блин тему создал фиг знает когда.... пока все морозились вгрохал все деньги в байк ..:(((

слушай а где ты обычно катаешся, реально ли как то встретится и посмотреть, попробовать..???

а вещь ваще как стоящяя ?

...в этом сезоне я еще пока особо не катал...а так вобще на Лыске на Выдубичах...там можна место нормальное найти...мы там себе будем дерт строить!...Если хоч попробовать,можна встретится.я думаю на неделе пойду.Бери лопату будеш копать!)

...а вещь на любителя)...конечно не сноуборд,но и не хуже.просто иначе...мне нрваится)если хоч,пиши в асю.либо на моб(80968785236) договоримся,увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, тут можно видео глянуть! boarderz.ru

Во сколько MBS Comp 16, вольется? Как у нас, с запчастями и расходниками, обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько MBS Comp 16, вольется? Как у нас, с запчастями и расходниками, обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фристайловые дэки от 500 до 700 $ в Киеве...я узнавал

Можно адрес сайта где вы это видели в Киеве?

В Киеве не могу найти, только нашел русских пару.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прост, может имеет смысл, чтобы кто-то свой из Москвы привез, если с ценами контраст серьезный. Или вариант с забугоръем, там MBS COMP 16 стоит 400$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фристайловые дэки от 500 до 700 $ в Киеве...я узнавал

Можно адрес сайта где вы это видели в Киеве?

В Киеве не могу найти, только нашел русских пару.

Спасибо!

в Киеве вроде нет ресурсов про маунтин...но это пока)Раньше был ресурс....но сейчас им никто не занимается...скоро я энтим займузь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот хочу приобщиться к маунтину, но не знаю,сколько это будет стоить...((((

скажите, во сколько это вольется

если в меру, то обязательно составлю компанию (пьяную и громкую(=)

можу запопонувати т?льки б\у..300 у.о...новий 500-600..буде коштувати.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос: существует специальная обувь для МБ или прокатят трекинговые кросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фристайловые дэки от 500 до 700 $ в Киеве...я узнавал

Можно адрес сайта где вы это видели в Киеве?

В Киеве не могу найти, только нашел русских пару.

Спасибо!

Блин, я долго в этот раздел не заходил, так что извени, что сразу не ответил.

Есть один человек, который занимаеться MBS-досками. Звать его Сергей Чирвинский. Он мне писал на мыло, что доски все есть в Киеве. Так что все, что есть на сайте MBS, можно заказать...ну и как я выше писал, дэки фристайл в полном комплекте - 500-700$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ним можно связаться по мэйлу...фак, я забыл его мыло...вроде даже на snowboarding.com.ua какая-то информация по этому поводу была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×