Перейти к содержанию
ЛаурБалаур

Burton стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Я просто ссусь с этой вашей темы)))) что за демагогия? Какая разница где и кто делает доски... кто потом на них катает (за немалое бабло) и какие места на каких соревнованиях занимает? Я уверен что 80% сдесь присутствующих врятле сможет сказать что-то конкретное по поводу: чем доска ?1 производителя Х лучше/хуже доски ?2 просизводителя У (берем во внимание доски приблизительно одного ценового и техн. уровня).

Другими словами: перепробовать все не реально, а даже если было бы реально, то найти разницу между одинаковыми по цене и назначению досками разных производителей очень сложно. Тут нужен не дюжий опыт... хотябы 4-5-6 и более сезонов, каталка в горах а не на ПЯ))

Очень согласен с Deddо: ДОСКА - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДОСКА (с) Dedd. Могу лиш добавить что еще и +Маркетинг.

Касательно ботинок: все надо мерять и хоть в них по магазину кругами... когда выбирал себе боты мерял много разных... на мою ногу подошли именно бертоны НО! глубоко было пофиг что это именно бертон - главное цена и удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Начал катание с комплекта, доска Ride Timeless 164 + крепы Ride Team + боты Ride Fuse.

Всё безумно надёжное - катаю до сих пор, с 2003 года НИЧЕГО не сломалось! (Катаю на убой, даже на WinterX 2005 в Тисовце с BigAir в этом коплекте прыгал). В этом году только пружинки в замочках на крепах треснули, но на функционал не влияет. Итог - RIDE - более чем достойная экипировка.

Когда задумался. чего бы такого прикупить для фристайла - купил борд Burton Jussi 159, прикрутил к нему те же крепы Ride Team и немогу нарадоваться, доска в стократ подвижнее и вертлявее фрирайдового Timeless, сщбственно чего и хотелось.

Раздражает только что у Burton 3-рёх винтовое крепление крепов, а у Ride 4-рёх. Может кто-нибудь знает, где взять внутренний металлический диск такой чтоб был рассчитан под систему Burton но вошел в креп Ride ???

В целом, обе фирмы меня полностью удовлетворяют.

Кстати, мой Burton Jussi - HANDMADE IN CANADA о чём указано на самой доске под ламинатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что бартон - пафос. Купил их крепы Mission и доволен как слон, считаю что за эти деньги довольно удачная модель.

По поводу досок: в этом сегменте рынка сильная конкуренция и особо производители не поднимут деньги на бренде, скорее на награде good wood, последнее время от друзей это слово слышу чаще.

Буритовские боты и шмотки не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска Burton dominant 159 2008, крепления burton custom 2009, очень доволен, и не думаю что преплатил, по распродаже вполне разумно вышло, так шо burton решает, хоть и попса;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nitro, GNU, Neversummer, Lib

*жму руку*-это типа смайлег :ag:

А в целом качество Burton соответствует его цене!

ага, скажи это Электрику :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доска форум градж которая на уровне с топовыми досками бертона, и стоит она дешевле, не вижу смысла переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в стране еще проблема с выбором, сложно найти желаемую доску ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует большая вероятность того, что борд за 500$ (условно) будет качественным.

А бренд - это уже вопрос престижа. Кто-то хочет Patek Philippe, а кому-то и Nokia - часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор есть всегда если не ограничиваться рамками нашей страны ))

Покупка Burton X8 в штатах вышла по весьма демократичной цене ... 

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×