Перейти к содержанию
Zeta

Буковель 8-11 марта

Рекомендуемые сообщения

Приму решение ближе к 8-му,ориентируясь на погоду. У кого-нить еще есть планы провести эти выходные в Буковеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду катать на Буковели с 7-го по 10-ое марта. Но по прогнозам(+10) катание будет не очень. Сейчас думаю, ехать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же собираюсь ехать на машине в район Буковель. Драгобрат, а там по местиу определятся где лучше катание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще собрался на Буку на праздники ? Или все передумали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока настрой на поездку... звонила сегодня по поводу мест, так сказали, что минус у них.. хотя продадут даже минус, тем не менее так хочется верить в чудо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично покаталась. И снега хватало, и погода была хорошая, и людей было немного. пыталась выкатать все скипассы, но остались полных два дня. кому надо, обращайтесь, продам. пластиковый скипас (свободные ручки) на 2 полных дня с вечерним катанием. ориентир - 150грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично покаталась. И снега хватало, и погода была хорошая, и людей было немного. пыталась выкатать все скипассы, но остались полных два дня. кому надо, обращайтесь, продам. пластиковый скипас (свободные ручки) на 2 полных дня с вечерним катанием. ориентир - 150грн

готовы забрать скипас в хорошие руки sergioy@ukr.net или 228-37-22, 8(093)762-63-32 ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jb_5, тобі б машину часу :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настроены ехать, я +2,5, на машинке, потому как остались 6 подъемов с 23 февраля

 :), трэба выкатать

втыкаю в вебкам ежедневно, ну не может все сразу растаять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один путешествующий во времени :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сто пудов с 7го по 10ое. Насчет погоды открою мааааленький секрет. +10 рассчитываеться без учета высоты. Пгоду с пересчетом на высоту нужно смотреть на http://www.snow-forecast.com/resorts/Bukovel/6day/top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это температура поверхности, а не температура воздуха. Там так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сто пудов с 7го по 10ое. Насчет погоды открою мааааленький секрет. +10 рассчитываеться без учета высоты. Пгоду с пересчетом на высоту нужно смотреть на http://www.snow-forecast.com/resorts/Bukovel/6day/top

Так, ти правий. Дивитись треба прогноз для вершини гори і вниз не спускатись :ab: Економія на скіпасі суттєва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сто пудов с 7го по 10ое. Насчет погоды открою мааааленький секрет. +10 рассчитываеться без учета высоты. Пгоду с пересчетом на высоту нужно смотреть на http://www.snow-forecast.com/resorts/Bukovel/6day/top

форекаст показує мінус, а по камерах видно калюжі води. Хотілося б йому вірити, але все буде по гісметео - нас 2 дні поливатиме дощем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форекаст показує мінус, а по камерах видно калюжі води. Хотілося б йому вірити, але все буде по гісметео - нас 2 дні поливатиме дощем :)

Мля, спроси у Тарка че там за ситуация и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у них сейчас со скидками?

Погода хреновая, март месяц. Минус 50% на утренний скипас на день есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ти правий. Дивитись треба прогноз для вершини гори і вниз не спускатись :ab: Економія на скіпасі суттєва!

Для юмористов и непонятливых снизу есть картинка(не фоне горы), где для каждого курорта описаны нижняя и верхняя высоты, и распределение температуры по ним. А вообще самая яракая катуха была в Вышгороде на фестивале :ay: И сомневаюсь, что в Буке будет мокрее чем в Вышгороде при +10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,кто может дать инфу по жительству вощле Буковели или если есть ещё варианты.

Буду признателен :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробили жильё за 220 грн номер возле первого подъёмника.Завтра выезжаем. :bi:

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробили жильё за 220 грн номер возле первого подъёмника.Завтра выезжаем. :bi:

змазки захватіть, багато змазки :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
змазки захватіть, багато змазки :ag:

ппц ) все Кольку не остановить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×