Перейти к содержанию
SPY

Канатка для вейка в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Вещь прикольная, но блин стартовать никак не могу..на 3й раз встаю, через раз тону:) Вот для меня реально сложный момент старт, потому как потом когда встаёшь - ни о чём не думшь, кайфуешь - едешь, ещё главное повороты обороть, а то там тяга спадает, сразу тонуть начинаешь и потом рывок и ты под водой:) нюансы однако.

С бордом сложно сравнить, но где-то далеко - похоже.

Катаццо стоит в будние дни, так как в выходной если брать и снарягу и за канатку выходит 200 грн в час или 120 за полчаса - не кисло.

В будние дни в 2 раза дешевле.

В общем будем осваивать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чи можна таке тут писати, але вейк станц?? потр?бн? прац?вники. робота не важка ? ц?кава. також можна домовитись про сво?р?дний бартер. з питаннями пиш?ть мен? в "личку". прошу зайвий раз не турбувати, а лише з конкретними пропозиц?ями.

модерам: вибачайте, якщо розм?стив проти правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...а можно узнать какой базе именно)))

Че за катера и тд... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм... на т?й, що X-Traction, що в Парку Дружби Народ?в б?ля Московського мосту.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, где именно находится место сие, стоимость и к кому когда можно обращаться, т.к. ссылки не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, где именно находится место сие, стоимость и к кому когда можно обращаться, т.к. ссылки не открываются.

http://xpark.kiev.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа которая как раз там и находится 313.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________________________2012.pdf

Вот цены на круговую канатку

Лучше всего катать с вт по пт с 11 до 15.

Контакты для брони времени:

3832190 вэйк-школа

!Внимание:

1) гидрик не обязательно, ведь уже тепло

2) прокат доски + 48грн за 30 минут

3) трампы +16грн за 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за контакты и цены. Жаль очень что в будние никак не получается из - за работы, а в выходные весьма дорого.

Даже не знаю как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать учиться лучше всего за катером, на канатке никто тебя тянуть не будет, а для того чтобы стартонуть нужно хоть как-то на доске стоять, это порезче чем на бугеле, минимально на канатке 30 минут, пару раз упадешь, пока вылезишь и пока постоишь на старте - время ушло.

Другое дело когда тебя поднимают акуратно из воды опытный буксировщик, время они счетают за чистое катание, да и доску могут дать.

Результат выше за теже деньги, а может и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинать учиться лучше всего за катером, на канатке никто тебя тянуть не будет, а для того чтобы стартонуть нужно хоть как-то на доске стоять, это порезче чем на бугеле, минимально на канатке 30 минут, пару раз упадешь, пока вылезишь и пока постоишь на старте - время ушло. Другое дело когда тебя поднимают акуратно из воды опытный буксировщик, время они счетают за чистое катание, да и доску могут дать. Результат выше за теже деньги, а может и дешевле.

Катер - это очень дорого. Первый раз слышу, чтобы время считали за чистое катание. Катер даже на холостых топливо жрет вне себя. Все плюсы катера можно перенести на реверсивную лебедку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катер - это очень дорого. Первый раз слышу, чтобы время считали за чистое катание. Катер даже на холостых топливо жрет вне себя. Все плюсы катера можно перенести на реверсивную лебедку.

Катание за катером это совершенно другое, чем канатка, прыгать с волны на волну, это тебе не по кругу кататься, где еще за убивание доски нужно доплачивать.

Для меня достаточно 10-15 минут чтобы накататься, а это мне обходиться в выходной день 200-250 грн., и это то что я плачу по факту, я вам теорию не рассказываю, слежу и плачу по секундомеру.

А что я получу на канатке за эти деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катание за катером это совершенно другое, чем канатка, прыгать с волны на волну, это тебе не по кругу кататься, где еще за убивание доски нужно доплачивать. Для меня достаточно 10-15 минут чтобы накататься, а это мне обходиться в выходной день 200-250 грн., и это то что я плачу по факту, я вам теорию не рассказываю, слежу и плачу по секундомеру. А что я получу на канатке за эти деньги???

Мой комментарий был на тему обучения. На реверсивке быстрее и проще всего учиться. Все плюсы катера там присутсвтуют: и старт из воды сделают аккуратный, и потянут на нужной скорости, и фал подадут при падении.

Про доплачивать за убивание доски, не понял. Это как?

А так согласен: катание на канатке это совершенно другое, чем за катером. Это тебе не с волны на волну прыгать. Чего только рейли и бекролы с флета стоят. А трамплины и прочие фигуры? Все это потом отлично переносится на сноуборд. За катером да по фигурам в Киеве, по-моему, нигде не таскают. ;)

Кстати, скинь контакты, пожалуйста, где за катером катаешься. Тоже хочеться вейк-ту-вейк попрыгать.

Изменено пользователем hiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про доплачивать за убивание доски, не понял. Это как?

Кстати, скинь контакты, пожалуйста, где за катером катаешься. Тоже хочеться вейк-ту-вейк попрыгать.

Это когда платишь за использование фигур, наверное только у нас могли придумать в парке брать доплату за использование фигур ))

Мне этого не понять, так как никогда этого не ценил, да и себя жалко, вот потому на перила и не лезу, ну то каждому свое.

Про катание можешь у Крикуна спросить или заходи к ним http://adrenalin-ua.com/uk/tours-a-travel/wakeboarding

да и конкуренция сейчас не маленькая, цены не только у него хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то катался в парке Дружбы Народов в вейк-школе Каштан?

были там корпоративом, покаталась пару раз. понравилось. по ценам сказали - 170грн/30 мин, это, я так понимаю, учебка.

судя по тому, что я делала 3 захода где-то по 5-7 мин, то 30 минут это даже много, устаешь.

никто не в курсе, можно ли взять там 15 мин, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталас на выходных в парке Дружбы Народов, что за школа, - не знаю.

170грн/30 мин - на учебке.

Страшно было оч, но и понравилось очень, под конец ловила кайф от процесса уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов по вейку к тем, кто катается в парке Дружбы народов

Сайт Каштана упал...

сколько там стоит каталка с инструктором?

Можно ли брать в аренду шлем, жилет и борд для более продвинутого катания?

Надоело уже по кругу ездить) Хочу попробовать трюки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каштане вроде 170грн. Хотя не факт.

напиши мне в личку, дам контакт инструктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×