Перейти к содержанию
SPY

Канатка для вейка в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Рады сообщить Вам, что в этом сезоне Вы и Ваши друзья имеете уникальную возможность активного отдыха и тренировок на воднолыжной канатной дороге уже в Киеве, стать свидетелем первых в Украине Международных соревнований на водных лыжах и вейкбордингу на канатной тяге.

Экологическая и экономическая привлекательность парковых канатных воднолыжных дорог сделали водные лыжи доступными для всех социальных и возрастных категорий населения во всем Мире. Наконец и в Украине появился экологичный, цивилизованный и современный вид активного отдыха и развлечения на воде.

ПОДРОБНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про тарифи для простих смертних щось в?домо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарифы не известны, но скажу что канатка по сравнению с катером. стоит на много дешевле, слышал про цены около 50-70грн в час.

так что будет не дороже подемников, и вейк станет на порядок доступнее, что не может не радовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, розкажи трохи детальн?ше про канатну тягу. вживу з мосту бачив, але яким чином це працю? - нав?ть не уявляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dendi

посмотри на сайте "Х-тяги" там немного есть об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего подтянусь....так шо,если есть желающие приехать,еще и пиффка выпьем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.00- 23.00 Дискотека и воднолыжное видео на большом экране

22.00 Салют

вир?шив при?батись:), якшо вийде)

салют п?д час просмотру чи то фтик B)

тупий прийоб, але мен? тут нема шо робити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер :) скоро вэйкбординг станет таким же популярным как сноубординг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте соберемся большой тусой на 20 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер :) скоро вэйкбординг станет таким же популярным как сноубординг

И это супер?Мне больше нравился сноубординг в целом когда это было андерграундом и када катались на нем щитаные люди (это было лет 5 назад)...а сейчас он понемного попсеет...и все больше больше становиться мальчикав и дефачек которые приходят в этот вид спорта со своими гламурными и пафосными сновбордами чисто потусить,потому что это КРУТО и МОДНО...лично меня это напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAiL - ЗРЯ

чем больше позеров - тем более развитым будет направление, будет больше снаряги и шмота - это законы рынка, а настоящие бордюки они как были так и будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это супер?Мне больше нравился сноубординг в целом когда это было андерграундом и када катались на нем щитаные люди (это было лет 5 назад)...а сейчас он понемного попсеет...и все больше больше становиться мальчикав и дефачек которые приходят в этот вид спорта со своими гламурными и пафосными сновбордами чисто потусить,потому что это КРУТО и МОДНО...лично меня это напрягает!

Учись видить и плюсы в сложившейся ситуации. Например с тем же сноубордингом: он стал популярнее, появилось много магазов со снарягой -> бОльший выбор и меньше цена. Аналогичная ситуация думаю будет и с вэйк-брд/скт. Создадут несколько таких канаток для катания, привезут экипа, он станет более доступным и уже завтра ты будешь кататься на вэйке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, заехал посмотрел на сие чудо. очень впечатляет берега заливчика расчистили, канатку уже стоит, думаю что теперь смогу себе позволить кататся каждую неделю, это конечно не катер волны нет, но есть свои интересные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куул) вейк у маси =)

думаю спочатку ц?на буде доф?фа, але все одно меньше н?ж за катер + треба враховувати що канатка не мутить хвилю, тому ще -ц?на

ну а з часом думаю ц?на вир?вня?ться... хоча хз, походу в них у ц?й справ? монопол?я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось катнуть, на канатке, все оказалось намного проще чем за катером, скорость меньше 29км. Канатку пока только тестируют и настраивают, после 20 можно будет уже всем кататся.

P1010176.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на канатку на пол часа не зависит сколько вы будите плыть до берега ... если упадете на повороте или где-то по дороге, на поворотах сильно дергает )

пол часа это с временем с купанием если упали. Один круг 500 м занимает 2 минуты или полторы где-то... скорость 30 км.ч

также есть там вариант платить за круг но он будет стоить 30 гр ... так что выгодно будет на пол часа брать ... а лучше на час ...

будем с кайтовыми досками кататься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена на канатку на пол часа не зависит сколько вы будите плыть до берега ... если упадете на повороте или где-то по дороге, на поворотах сильно дергает )

пол часа это с временем с купанием если упали. Один круг 500 м занимает 2 минуты или полторы где-то... скорость 30 км.ч

также есть там вариант платить за круг но он будет стоить 30 гр ... так что выгодно будет на пол часа брать ... а лучше на час ...

будем с кайтовыми досками кататься )

Полчаса - оптимальный вариант... За один заход, ежели ничего не творить, больше 4-х кругов намотать проблематично...Один круг - где-то минуты две... Топать от крайне удаленной точки канатки к старту - минут пять или 300 метров. За полчаса при хороших раскладах можно сделать два подхода минут по 10, еще и передохнуть... Трюки лучше отрабатывать в непосредственной близости от старта...

2Spy: Попытка фронт-ролла была хороша!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я домаю седня какой небудь фронт добью......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='15.5.2007, 12:55' post='131991']

Я домаю седня какой небудь фронт добью......)))

Ты втихаря тренируешься, чтобы в воскресенье всех поразить первым украинским ревертом? :) Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))

А то....седня к 3 подойду наверное...приходи....покатаем..._=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а как добраться до этого парка Дружбы народов? Я как раз на выходных буду в Киеве, хочу посмотреть на сие чудо. :)

У нас в Днепре с совдеповких времен осталась одна канатка, но она реверсивнного типа (едеш по прямой в одну сторону, потом разворачиваешся и обратно) а у Вас я так понял открывается что-то покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От метро Петровка ехать на 30-м тролейбусе или 198, 101, 598, 21 маршрутке в сторону Троещины выйти на остановке "Парк Дружбы народов", сразу за Московским мостом, перейти через подземный переход, пройти 50 прямо в сторону парка и повернуть на право!

Сматри оно вот ТУТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть ... нехватает только GPS координат :)

Теперь точно найду.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигеть ... нехватает только GPS координат :)

Теперь точно найду.

Спасибо.

Держы координаты: 50°29'51"N 30°32'47"E :D

Теперь всё!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×