Перейти к содержанию
mopter

Игрушки

Рекомендуемые сообщения

А кто в Supaplex или Prince of Persia играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное усе, Принца хорошо помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший друг - рогатка. А так то по вечерам значки с иномарок срывали и ходили хвастали у кого больше или у кого круче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший друг - рогатка. А так то по вечерам значки с иномарок срывали и ходили хвастали у кого больше или у кого круче =)

Твари малолетние, я бы вас расстреливал за это, сцуко скоко гемора потом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще баловались с серой. Но это так по мелочи. Типа сера между болтами. Это наверное все знают. :ph34r:
Ага!

У нас на берегу моря стоял вертолет. Так вот постепенно вся пацанва поселка сточила с него весь магний.

Смешиваешь его с марганцовкой и ссыпаешь в яйцо от киндер-сюрприза, сделав фитиль. Ебошило дай боже! В резиновых покрышках воронки оставались. А слепило глаза еще больше.

Еще ловили саранчу (не та маленькая зелененькая, а та что по 8см и серо-пятнистая). Пихали ей в жопу петарду маленькую, поджигали и подкидывали - саранча расправляла крылья и летела, и только БАХ - и зеленый дождик.

Еще прикольно было такую саранчу с подпаленной петардой сунуть кому-то в карман ветровки - руку уже не сунешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампутерные игрухи это ваще отдельный разговор.

У меня например неисгладимое впечатление оставила игру Another world. Еще двухмерная, но какая ссуко офигенная. И сложная блин. До сих пор вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah, классикой в мое время были Doom, Prince of Persia, Fox, Supaplex, Mortal Combat, ну и в классе 6-м я подсел на стратегии а-ля C&C (может кто помнит). Еще помню как свою четверку до 66 мегагерц гнал, чтоб на ней в С&C Red Alert поиграть можно было.

Кстати, кто в Mortal Combat игрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noah, классикой в мое время были Doom, Prince of Persia, Fox, Supaplex, Mortal Combat, ну и в классе 6-м я подсел на стратегии а-ля C&C (может кто помнит). Еще помню как свою четверку до 66 мегагерц гнал, чтоб на ней в С&C Red Alert поиграть можно было.

Кстати, кто в Mortal Combat игрался?

Ну Комбат эта ваще классика. Дум тоже ниче, но поначалу мой комп как то его не воспринимал.

Fox эта та игруха где лисенок ходит и всех мочит? Двухмерная. Еще там музыка такая двухтональная играет все время. Если та, то просто пипец игруха. В конце там по моему шаром нада мочить здорового громилу, который в тя камнями кидает. И пчелы-убийци загонные и бомжи тоже всычные.

Если та игруха, то респект ей.

Принц оф Персия тоже ниче. Но у меня из-за него комп полетел. С[CENSORED] с вирусом был. Супаплекс шото знакомое. Пипец как знакомое. Но вспомнить не магу.

Стратегии никада меня не возбуждали.

А Golden Axe кто-то помнит. И еще Dave Hunters. Тоже все двузмерки, но какие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если та игруха, то респект ей.

ага, она самая

Принц оф Персия тоже ниче. Но у меня из-за него комп полетел. С[CENSORED] с вирусом был. Супаплекс шото знакомое. Пипец как знакомое. Но вспомнить не магу.

вспомнил? =)

supaplex.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Играл.

А в Дюну играл? Када человечек ходит примерно по такому полю и бомбы ставит, а его приследуют всякие твари, которых надо замочить. Потом против него начинают играть такиеже бомбермены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noah, да, да!!! игра рулила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батл Екс мощь))))

прехисторик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra, О да, прехисторик первый и второй!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще помню были жосткие игрушки типа паратрупер и LHX которые влазили еще на 5- дюймовые дискеты если кто помнит)

К сожалению игрух на магнитных лентах я не застал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще помню были жосткие игрушки типа паратрупер и LHX которые влазили еще на 5- дюймовые дискеты если кто помнит)

К сожалению игрух на магнитных лентах я не застал))))

LHX это на вертолете летать?

Жорстка гра. Я всех убивал с земли. Подлетал поближе, приземлялся и мочил. А то с воздуха мочит как-то не удобно, меня часто сбивали. А на земле мя никто не видел. И с истребителями было легче справиться.

Блин, знак тревоги там канешо вызывал панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога именно она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra, LHX помню, аж 4 вида вертолетов, типа авиа-симулятор =))). Но у меня тогда был буржуйский 20 метровый винт (мне все дико завидовали), и с дискет я не играл. С магнитных лент в игрухи я играл, но это в дикие времена z80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыкольная тема.

А из более новых в Carmageddon хто-то шпилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не проперло, я тогда в Blood шпишил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я непомню какой у меня был первый винт. но винда туда точно не становилась. Зато потом появился толи 5метровый толи хрен его знает какой, на который встала винда 3.11 а размером он был с хорошую копьютерную колонку, потом я видел как такими окна подпирали в универе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra, сигейт сказевый? Там они еще напортачили и пара припаяных прооводов тянется через всю плату. Такой? у меня такой в офисе лежит (честое слово, понятие не имею как он туда попал). Он еще весит где-то 2.5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...за супаплексом я просидела много ночей....

эх...

а кто-то помнит "волчье логово"?

и еще был Марио на 16ти битке.... я вот недавно нашла. так с такой радостью в него шпилила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио ЖЖОТ!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×