Перейти к содержанию
Maxim_BodyParts

Куда уходят мертвые сноуборды?

Рекомендуемые сообщения

HAiL

убей себя ап стену

или харне ныть, что дозки дорогие

или тебе нада шоп на шару да еще и под дверь принесли?

кому дорого брать новую - полно б/у

по теме:

хотела бы я посмотреть как оно у них тама горит..

и еще любопытно, что они с кантами делают...

Ноеш тут только ты...о том что все остальные пишут так как тебе не нравица.Я лиш высказал свою точку зрения,на это форум и создан,а ты иди во флудильню и не забудь выпить яду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кроме борда еще рукопашка, футбол и пейнтбол - хобби.

Ну вот видиш...на все лаве ненапасешся при наших ценах.

А у мне еще и на страйкболл денег нада (тож весьма дорогоеудовольствие).

Так что неплохо было бы поменять нашим борд поставщикам цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Hail

Эт точно. Кстати, в чем прикол страйкбола. Там же нифига не видно шо в тя попали. А чесности у нашего народа мало. Там наверное надо прикладом паривалить, тада противник поднимет руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Hail

Эт точно. Кстати, в чем прикол страйкбола. Там же нифига не видно шо в тя попали. А чесности у нашего народа мало. Там наверное надо прикладом паривалить, тада противник поднимет руку.

О нет...я тож так в начале думал,но:

1)Начилая с 20 метров пульку уже видно (т.е. так как начальная скорость полета пульки оч большая - ее невидно,ее становиться видно когда она пролетит метров 20,с расстояния до 5-ти метров с автомата стрелять низя...или с ножа или с пистоля,а на расстоянии от 5 до 20 метров ты и так ивидиш попал или нет).

2)Народ как раз оч чесный и не жестокий,в голову стараюца не стрелять,но всякое бывает,на это есть очки и шлем.А если в тебя попали,а ты продолжаеш играть (аля Дункан Маклауд) и это кто то заметил (а это полюбэ заметят если не враги то свои же по команде..этого не терпят и выгоняют с лиги (бан на месяц например)).

3)Игра оч отличаеться от пейнтбола стратегией и макс приближенности в настоящим боевым действиям...ну и антуражности побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAiL

1. ты на кого кант точишь, солнца?

2. харе флудить

3. покажи мне хоть один пост в этой теме, где я ною.

По теме

была бы кстати классная реклама. "Вилки из кантов Бартон - самые острые вилки в мире!"

"Покупайте вилки Санта Круз - таких крепких вилок вы еще не видели!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Hail

Да, антураж тама реально красивше. И оружье как настоящее. Меня лично ошень нервируют в пейнтболе громоздкость фидеров и баллонов. И этот шльом мля. Но без него никак.

Зато как попадешь, и охлапки краски в разные стороны - красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна фишка на тему вторичного использования ресурсов:

В Австралии впервые будет задействована использованная вода для производства снега

Курорт Mt Buller в Австралии выделил 3.4 миллиона долларов на строительство завода по очистке использованной воды. Этот курорт станет первым в мире, где будет задействована бывшая в употреблении вода для производства снега.

Компания Buller Ski Lifts также выложила 250,000$ на систему для изготовления снега, которая будет установлена по всей длине подъемника Summit. Автоматизация и компьютеризация инфраструктуры снежного производства совместно с повышением эффективности снежных пушек увеличит результативность дела на 30 % к концу этого года.

Mt Hotham также выделили 600,000$ на снегопроизводительную структуру в 2007 году с учетом внедрения технологии по переработке использованной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бут веселуха. Они будут брать воду из канализаций и гнать ее на курорты. И покроет всех желтый снег в коричневую крапинку, и поймете тогда поговорку: Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah

думаю, за такие бабки будет не одна система очистки...

но с другой стороны нафиг этот гимор, если все равно чистить, то опчему б не брать уже после станции аэрации...

если же очистка = только фильтрование, т.е. все прелести желтого снега останутся, то опять же странно..

без падений никак... а падать в желтый снег.. фуууу...

+ микробы и вся фигня...

странно

интересно было бы узнать больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что народ заботится о экономии природных ресурсов! :) Мне каж, там будет все налажено и чистенько, так как строгость с экологией у них настоена!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме

Лучше б сообразили замкнутый цикл:

Чтоб на таком виде топлива работали заводы, которые воспроизводили сломанные доски и перепродавали их юзерам с существенным дисконтом. Все довольны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saddam, в том то и дело что убитые борды и лыжи уходят как ТОПЛИВО. а для того чтобы делать борды нужен новый лес. Вобще сейчас все больше бордов делают из бабмука. Очень неубиваемые доски получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saddam, в том то и дело что убитые борды и лыжи уходят как ТОПЛИВО. а для того чтобы делать борды нужен новый лес. Вобще сейчас все больше бордов делают из бабмука. Очень неубиваемые доски получаются.

И покурить ежели чего можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме

Лучше б сообразили замкнутый цикл:

Чтоб на таком виде топлива работали заводы, которые воспроизводили сломанные доски и перепродавали их юзерам с существенным дисконтом. Все довольны :D

Чтоб жгли лыжы, как топливо и делали сноуборды!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

па поваду утилизации лыж..

весма разумно..

украина до такого не скоро дорастет...

по поваду снега из канализации..

меня мама еще с детства учила:" Алина, никогда не еш снег, особенно желтый"

про есть снег в целом я ее не послушалась а вот жолтый не рисковала пробываь, да как то и не горю желанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×