Перейти к содержанию
BoyKot

FUN

Рекомендуемые сообщения

ахахаАХахаа!!ЫЫЫ

Изменено пользователем Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, абассцааццааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

сцууукккаааа! :))))))))))))))))))))))))))))

Отэта жжоте!))))))))))))))))))))))))))

п.с. ЗАПека сразу и не узнал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-8664-1277218440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Денчик это ты панда :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Денчик это ты панда :-D :-D :-D

Обоснуй свои слова!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та этому байану 10 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароч,история такая...вчера валим с ПЯ,развесёлые такие,в душе радость в желудке пиво,ага.идем мы идем,кстати пешкодралом,ибо рогатый,тожественно хлопнув двертми в нескольких метрах от нас,скипнул...идем-болтаем...и тут,(что сначала было принято за кусок говна),замечаем КОТЕНКА!прям посреди тротуара,чуток не доходя до моста(таг где трубы живут),сидит и дрожит,мы тормознули,рассмотреть его,все таки странно от куда оно взялось,поблизости жилых...да и вообще домов-нет.этот сцукокот,выкупил что назревает халява,стал жалобно мяукать.мы,добрые и наивные решили отнести его в тепло,хотя были идеи кинуть его в Лыбидь,он тогда бы мутирывал и стал бы могуче-матёрым котищей,посадил я его,знач,на борд и продолжили свой путь.попути есть дом,несколькиэтажный,после недолгих совещаний было решено его подселить к жилцам этого чуда архитектуры.к сожалению двери были закриты и,даже,с ноги не открывались.НО! была замечена дырочка в двери давольно внушительный размеров на высоте 1 метра(100 см).куда котенок,после,недолгих сопротивлений,был впихнут.с чуством выполненого долга и гордостью за себя продолжаем тулить к метро,парралельно решаем пить еще пиво или нет(конечно-да).И ТУТ!ОЯЕБУ!!!я замечаю что мои новенькие райды(левый)ахриненным образом-ОБОСРАНЫ!при том эта гнида насрала больше чем весила!ее креатив нашел свое убежище,также на моих штанах...как оно это сделало на столько тихо и не заметно я до сих пор не пойму!так что если увидете это живтоне,не ведитесь,он реальне седить и посылает лучи поноса!!11адинаццать

_____________________________

http://savepic.ru/73276.htm

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Я был тогда и Соломка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осторожно, данный психодел опасен для мозга Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новий 50 cent :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типовой преуспевающий блог гражданина РФ

Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!

Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.

Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!

Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Пост 4. Фотки, котята.

Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.

Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!

Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.

Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Пост 8. Фотки, котята.

Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята! Не страна, а обосраться просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы... жжош напалмом Вурди :) Не то слово :-D Не страна, а обосраться просто! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки, котята.

такса! :-D

ыыы... жжош напалмом Вурди :) Не то слово :-D Не страна, а обосраться просто! :rofl:

Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же мистер фримен? с его лекциями.

Фримен: Вы все говно!

каменты : бля, точно я говно, он открыл мне глаза. А вы тупое быдло не уловили меседж! давай есче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок спрашивает маму: - Мама! А клубничка красненькая? - Красненькая, сынок. - с черными пятнышками?.. - Hу.. Бывает и с пятнышками. - .. и с усиками? - Ты что? Опять божьих коровок нажрался?!

-Девушка, извините, Вы с училища? -Я? Еще какая Сучилища...

-Мам, а почему мы машину в реку толкаем??? -Тихо, папу разбудишь.!!!!

Колготки си-си, для тех, у кого сиси уже там, гдe колготки=))

Любимый,ты же обещал сходить в кино!((-Любимый обещал,любимый сходил..._)

Не, не... Я не ищу свою любовь... Я думаю, Роберт Паттинсон сам меня найдёт!! хD

Мама,можно мне с 5 этажа прыгнуть? А ты уроки сделал?

-мам, купи собаку -нет! -ну мааам....ну купи собаку! -сынок я же сказала нет!!! продай её кому нибудь другому!!

он так нежно меня поцеловал...а я пукнула и всё испортила=(

Многие пишут, что типа я когда пьяная тааакая дура, сразу бывшему звоню... А я нет! Я его номер давно удалила! ... И поэтому я сначала звоню его друзьяяям, узнаю у них номер и потом сууука звоню ему)))

- Девушка,а что вы делаете после дискотеки? - Пьяная валяюсь...

Иногда своему парню так и хочется сказать:"Целую тебя в лобик.... Спи мой долбойобик..

Я пришел к тебе с приветом,рассказать как солнце встало, и на 20 сантиметров одеяло приподняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда своему парню так и хочется сказать:"Целую тебя в лобик.... Спи мой долбойобик..

Я пришел к тебе с приветом,рассказать как солнце встало, и на 20 сантиметров одеяло приподняло.

Класно  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой Никита Литвинков, думаю, знают все. вот его фанаты подсуетились с выпуском его трэка :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой пиздец

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Країна (не знаю яка) має талант... =-O:-D:gg::shok::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцукооооо

нужно справку от врача прежде чем продавать камеру людям, или когда инет подключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanec.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×