Перейти к содержанию
BoyKot

FUN

Рекомендуемые сообщения

нет. тут пол форума хоть и блонды, но в школе учились

ок, я передам это тому, кто придумал этот прикол :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Здраствуйтє, сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная: можна тараніть дєрєв'я, падают шишкі, лістья, оси, скунс. Скунс бєгаєт па машинє, но єво можна схватіть лапай - і викінуть с машини. А іщьо - нада шоби єзділі па лєсу другіє мєдвєді на машинах. С німі можна будєт тараніцца. Всє ричат. На паваротах машину далжно занасіть. Руль крутіть можна лапай. І главнає - шоб нє как в аркадах - пєрєклучєніє пєрєдач ручноє. Ну й пєдаль тада тоже можна лапай жать.

Когда мєдвєдь єст рибу - абязатєльна далжни аставцца кості і хвост.

Чєрєз пять мінут наступаєт зіма." ©

є замовлення, є виконання - гра року (2.4 mb)

Заааачетище. Я только не сразу понял как на газ жать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышкой зажимаешь педаль и вниз тянешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fishki.net/comment.php?id=50664

http://www.fishki.net/comment.php?id=50638

Изменено пользователем vladimir 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотая, как на мой взгляд, цитата: "Форумные баталии - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если победил, ты все равно дебил."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шузы с рокером :ag:

cea0f2df7588.jpg

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боримся с ботами

captcha.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

winnie-piglet.jpg

В то время как по пути домой друзья пробирались через снег, Пятачок улыбался про себя, думая, какое счастье иметь такого лучшего друга как Винни Пух. Винни Пух думал про себя: ?Если эта свинья чихнёт - он в натуре труп?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Представь себе мир наоборот. . .

- Это как? ! !

- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают. . .

- Ага, а на заборе хуем написано слово "МЕЛ". . .

Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببان? 10;ة يتم ماعية و تعيينهمل? 04;أعياننوا& #1576; حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطي? 77; تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخاب? 75;ت نائب. نتائج الانتخاب? 75;ت الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنو? 75;ت، بينما سنوات، بينما يعين عنتخابات? 90;و من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخاب? 75;ت النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببان? 10;ة يتم ماعية و تعيينهمل? 04;أعيان

Классно, правда!?:))) Я аж плакал... Особенно в этом месте: عدد نتائ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Представь себе мир наоборот. . .

- Это как? ! !

- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают. . .

- Ага, а на заборе хуем написано слово "МЕЛ". . .

Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببان? 10;ة يتم ماعية و تعيينهمل? 04;أعياننوا& #1576; حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطي? 77; تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخاب? 75;ت نائب. نتائج الانتخاب? 75;ت الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنو? 75;ت، بينما سنوات، بينما يعين عنتخابات? 90;و من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخاب? 75;ت النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببان? 10;ة يتم ماعية و تعيينهمل? 04;أعيان

Классно, правда!?:))) Я аж плакал... Особенно в этом месте: عدد نتائ

Вот перевод

И количество объектов Oaban Alcabban? 10; электронная Maip и Taienhml быть? 04; Oaiannoa И # 1576; согласно измененной Конституции государство Испании стал закон о социальной и демократической? 77; в рамках монархии парламента. Король Рене, и его гордость и Ahdiis-министр де-факто правителем страны. Испанский парламент состоит из двух камер, одна из сознательных и число членов назначаются и одним из депутатов, а число результатов выборов? 75; Т. депутат. Результаты этих выборов? 75; V непосредственно из последних стал Alcabsno? 75; Т. и лет, тогда как назначил Antkhabat? 90; и Совета старейшин, а остальные избираются народом, а. Премьер-министр и министры назначаются парламентом по результатам выборов? 75; Т. депутатов. Название Osamksm наиболее важных сторон в камерах одного из объектов, а число Alcabban? 10; электронная Maip и Taienhml быть? 04; объектов

И где лопата? Ибо не нашел где ржать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где лопата? Ибо не нашел где ржать =)

можно было просто сказать - Баян! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......И где лопата? Ибо не нашел где ржать =).......

я пашол убиватьсо :bu: :bu: :bu: :bu: :bu: :bu: :bu: :bu: :bu: :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......И где лопата? Ибо не нашел где ржать =).......

я пашол убиватьсо :bu::bu::bu::bu:

вовка +1

PS буду надеяться что юра просто стебется иначе оч грустно выходит :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ацкий прыжок

осторожно нецензурщина

чисто по углу на

просто пипец :ag: :ag: :ay::ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик незаменимый! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вааще летун космический бл*дь

да уж славик незаменим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну под столом =))) Славик летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри может и баян

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Я, блять, в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная картинко сделанная собсвенно в зоопарке. Думается, название Инь и Ян вполне подходит :)

post-2836-1243198516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×