Перейти к содержанию
MurDer

Placebo

Рекомендуемые сообщения

Пишем отзывы..за и против и все такое.....может у кого есть фоты))..выкладываем.....100% знаю шо у Бесёнка есть :wub: :P ))P.S Маша огромное СПАСИБО)))...(Джуниор) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммм...

разделом ошибсо =)))

мну понравилась организация - ибо не было давки на выходе

не понравилось - ирреализм проношения жидкости внутрь и тотальная давка в первой фан зоне, а так же жара там же...

пласибо молодца, отыграли классно, звук ниче так вроде, но имхо, вокал нада было громче =)))

а вот разогрев ГРД мну не понравилсо... но тема с тем, что "до конца нашего выступления осталось..." и таймер эта жесточь =))))

у меня 2 фоты с телефона

выкладывать не буду, ибо нефиг там на что смотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точна ошибсо.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мну не понравилась жара и .... проверка весчей (хотя мой анриал рюкзачок так ни разу и не попросили открыть)...

рада была за то, шо смогла фоткать, ни смотря на все запреты в флайерах...

фотги будут завтра, т.к. вчера была поздно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

besionok

дык проверка весчей эт наманая процедура для подобных мероприятий...

в Москве знаю на некоторые фесты через рамку-металоскатель заставляют проходить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож был.........круть!!!!!!!!!......особенно финальные акорды!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенный концерт, звук и все понравилось, но ощущения типа "ааа хочу еще разззз" нету... почему-то.... может изза той же толпы (жуть просто, я думала мне ребра переламают) или жары, не знаю..

у меня есть несколько коротеньких видео, снятых пока не начали бить по рукам. но выкладывать долго будет (

прикольно было пока стояли там в толпе, я человек 10 знакомых встретила вокруг себя ) страшно подумать скольких не встретила )

а билеты в 1ю фан зону между прочим продавали практически на шару у входа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю

а я наоборот уже на выходе пару друзей не с форума видела, потом Катюху с Черри, Маху, Дэдда и Эвил Мэндеза...

больше вроде никого не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

мну понимаю, что эт нормально ... просто я на таких ивентах практически никагда не бываю :)

а так, поду туды завтра, буду снова снимать все что дрыгаеца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша огромное СПАСИБО)))...(Джуниор) :)

:P на здарофье!

то,что я помню,мне по-моему понравилось (слава Богу,хоть к концу концерта протрезвела)

кстати,я даже помню,что услышала обе свои любимые песни "I Know" и "Special K"...а это самое главное! :wub: (от например A-ha и Jamiroquai не спели мои любимые треки на концертах в Киеве)

даже видос сняла! :P

единственный минус-на меня с потолка всё время вода капала......видать-не в том месте впала в кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень!ОООЧЕНЬ достойно и близко к действительности охарактеризовал вчерашний концерт мой приятель:

После вчерашнего концерта Placebo не могу промолчать и не упомянуть о нем, как одном из лучших концертов за последнее время, и в жизни вообще.

Вчера был мой четвертый концерт Placebo, и второй в этом году. Первый был дома в Петербурге. В Петербурге концерт был хороший, но вчерашнее выступление было лучше. Оно было продолжительнее, эмоциональнее и программа, отличающаяся буквально на несколько песен, больше попала в мое настроение.

Это была очень качественная программа, базирующаяся на альбоме Meds, в которой так же прозвучали композиции с четырех других альбомов группы, и которую закрывал сингл ?Twenty Years?. Между песнями не было никакой паузы, общения с публикой и жеманного позерства, во многом свойственного г-ну Молко. Все общения протекало посредством микса лиричных и энергичных песен и сет-листа, во второй части построенного на контрастах и перепадах?

? К концу выступления я понял, что отдал такое количество энергии, что с трудом могу стоять на ногах, и шатающейся походкой добрался до выхода под киевский дождь. Выступление одной из моих САМЫХ любимых групп стало лучшим аргументом к тому, чтобы продолжать любить ее и ценить творчество, проникаясь и мелодиями, и текстами. Для определенных этапов моей жизни песни Placebo были иллюстративны. По поводу концертов я просто хочу сказать, что это был оргазм. Концерт стал иллюстрацией переполняющих меня эмоций.

no comm :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа хачу исчо раз!!!!это было ух"!!!!аааа!!!!!

марлочка в васторге!!!!!

даже давка в первай фанзрне не испортила впечатления, бо я стояла трьох метрах от Браяна молко)))

ыыыыч)

ащущения после канцерта были адни: вспотевший, уставший, довольный))).......после Плэйсыбо как после хорошего сэкса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь ловите фотги :)

тыц

их не оч.много...но кое-что есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь ловите фотги :)

тыц

их не оч.много...но кое-что есть :)

чесслово...,боялась этих фотографий, (с моим участием) исходя из смутных воспоминаний о моём тогдашнем состоянии....

ну ничё:) даже хорошо так!!!на ногах стою и вроде даже без посторонней помощи!!!!!

Бесёнок,респект за отсутствие компромата!! :D :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша

донт ворри :)

компромат у мну есть на других :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить о концерте ничего не буду, ибо описанию это не поддаэтся... нет подходящих слов. Могу только сказать, а вобщем ЗДЕСЬ вы всё увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на всех 3 концертах туборга...

Концерт Супер!!! единственное плохо что не мог уйти с рабочего места.(проэктор из-за перепада напряжения в Дворце Спорта постоянно выключался - может кто видел екран справа тух периодически)

кстати на счет давки... менты получили афигенный втык за то что не проконтролировали передачу билетов в 1 фан-зону.

нафоткал Брайана, Гуэтту и Фэйслесс со сцены(правда мобильным) нафоткал всю аппаратуру Пласибо, стырил медиатр басиста и забрал себе список песен который лежал у Молко под ногами.

Извините что никого не провел(именной бейдж дали) ((((

Афигенно круто выступили Фэйслесс!!! очень круто!!! я человек который никогда их не слушал - в восторге!!!

з.ы. судя по реакции зала - зал не оценил соляки Пласибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на счет давки... менты получили афигенный втык за то что не проконтролировали передачу билетов в 1 фан-зону.

нафоткал Брайана, Гуэтту и Фэйслесс со сцены(правда мобильным) нафоткал всю аппаратуру Пласибо, стырил медиатр басиста и забрал себе список песен который лежал у Молко под ногами.

Афигенно круто выступили Фэйслесс!!! очень круто!!! я человек который никогда их не слушал - в восторге!!!

з.ы. судя по реакции зала - зал не оценил соляки Пласибо!

-да,насчёт передачи билетов...,мои знакомые это тоже практиковали.

-на соляках Пласибо был такой жуткий звук,что ухи дохли.

-Фейслесс-один из лучших концертов в моей жизни,учитывая опять же то,что фаворитами были Пласибо.Отдача неимоверная,сравнить можно только с работой Джей Кея,реакция зала потрясающая......даже на Блек Айд Писах такого не было!!!

что там говорить...это была абсолютная феерия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате у мну есть пару видосов...звук качественно даже помоему лучче чем на самом концерте...и само видео так се)))..залью скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята вам не угодишь!.. в этот раз звук был дорогой и отличный....

какие все разбалованные... ))))

в клубе Барвы ктото бывал??? вот там звук плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wipeout

это был хороший звук... то ты не слышал наверное что у нас обычно со звуком, даже в том же ДС, не гря о Барвах =)

Protasov Barmen

бывали-бывали =)))

нас оттуда выгнать хотели

но это уже совсем другая история =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×