Перейти к содержанию
Гость

Сноуборд-лагерь на Драгобрате

Рекомендуемые сообщения

П?дтримую :D ?дем на Драг :lol: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to sonya: можливо я не правий, можливо це грубо сказано, але...

... але в тво?му пов?домленн? вид?ля?ться дуже багато Я...

... Люди взагал? то збирались при?мно провести час, гарно покататись ? тому под?бне... ... ? якщо там погода не ? сприятливою, я думаю вони не хот?ли б туди ?хати лише щоб: скласти тоб? компан?ю в потяз?, пот?м щоб тоб? було весел?ше добиратися до м?сця ? щоб все це було ДЕШЕВО, а пот?м просид?ти на баз? попиваючи пиво ? дивитись як ?де дощ...

to Red Devil and Elena: девченки выше нос, нечего растраиваться...

... фраза на кольце Соломона: "Все проходимо... ...и это тоже пройдет" временами подтверждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sui-dE: Пасибки, ты настоящий друг :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

????.!! А чего его перенесли то? Дык едет туда народ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что немного распогодилось и подмерзло все, так что ехать может, все-таки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

На Драгобрате действительно распогодилось. Сегодня официальное открытие лагеря с музыкой, светом, трамплинами и рейлами. Приехали белорусы. Народа прилично! Так что в любом случае каталка обещает быть интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sui-de:

ОК, критика завжди корисна. хоч ? не завжди при?мна :oops:

А мався на уваз? просто пошук компан??.А щодо погоди , то я впевнена на вс? 120%, шо де-де, а на Драг?, нав?ть коли дощ, люди катаються ? сн?г трима?ться до травня.Вибачте, якшо все вийшло так его?стично.Не хот?ла :oops: &44& .

Спод?ваюсь, там на гор?, якшо побачимось, про мене враження складеться трошки краще :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая собралась толпа, которая в 43 поезде 25.03.04 катит в И-Ф :

1. Собственно Я

2. Ujin (Если к моменту отправления выздоровит)

3. Sonya

4. Один лЫжник

5. Apsara

6. Еще одна девушка.

Если еще ктото хочет к нам примкнуть, милости просим.

0672206768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Драгобрате вчера пошел сильный снег и продолжает идти сегодя! Погода просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... и Славянка на райдере это подтвердила! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Арсен по телефону тоже! Говорит, вчера укатались, сегодня прыгают и собираются соревнования проводить!

УДАЧИ ДРАГУ! :) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс-в статье написано,что уровень белорусских райдеров выше,а вот гор то у нас нет,в отличии от россиян и украинцев...А еще у нас нет морей,зато кайт-серфинг активно развивается,м-да... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 PROval: кайтсерфинг открыл новые возможности именно в слабый ветер и на гладкой .спокойной воде (без прибоя)... у вас же есть водохранилище :wink:

Активно развивается... а сколько людей не связаных с реализацией серфового оборудования (not biased) у вас катается ?

2 All: сорри за офтопик... Драг рулит!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот парадокс-в статье написано,что уровень белорусских райдеров выше,а вот гор то у нас нет,в отличии от россиян и украинцев...А еще у нас нет морей,зато кайт-серфинг активно развивается,м-да... :lol:

Вот такой вот парадокс. :?

Горы у нас есть бордеров немеряно а вот чтобы ктото професионально пытался заниматься этим. Таких раз два и обчелся.

А ваш Макар молодец. С выбитым плечем а всеравно выиграл.

И на Рэд Буле он тоже красавиц был.

У меня есть пару жирных фоток с РБ с ним.

А нам должно быть стыдно что Страна с плоским рельефом намного больше развивает Про сноубординг чем МЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:Ты знаешь,у нас то сноуборды можно только в 3 магазах купить во всей РБ(из них Спортмастер закрыли на неопределенный срок),так что реализацией кайто/серфовой снаряги у нас,как таковой никто и не занимается,скорее все больше на голом энтузиазме-народ в основном кто-чего из-за границы привозит...сам не катаюсь,но 95%,что это правда дам.

2 Spy:А еще мня поразило,что у вас есть такое понятие,как спонсорство,м-да,нашим райдерам вообще никакого стимула кроме удовлетворений личных амбиций и нет,тока Макар сам себе спонсор,потому как сам Россиньолем торгует.Я вообще удивляюсь,как он успевает и магазом заниматься и кататься на нормальном уровне...

А вообще люблю я свою страну за нашу пробивную способность,за целеустремленность,подумаешь,гор нет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 PROval: молодец, респект тебе за патриотизм, нам бы побольше таких. :wink:

сори за офтоп. Драгобрат - супер, может еще в апреле съездим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я вот тож всю зиму собирался на Драгобрат-на снарягу денег потратил,в пригородных г.лыжных курортах накатался,надрючился,первый сезон,но катался по 4 дня в неделю,исхудал весь :roll: -забрался на горку пешком,съехал за 12 секунд...опять :D ,а вот на горы так и не нашкреб,теперь мне каждую ночь снятся Карпаты,самое смешное,что я там не был никогда...Крейзи :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,у финов больших гор нет-зато много маленьких-для парков хватит.А у нас самая высокая точка Беларуси г.Дзержинская 345 м-вот вокруг нее ща и пытаются осваивать территорию,хотя как вам цены-на новом нашем курорте 600 м спуска-из них 150- м крутяк под 75,а дальше гадусов 15,лыжники палками пользуются,так вот,1 подъем 1.5 бакса,вот те и раз,рельеф галимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

все, кто так и не добрался до лагеря - завидуйте!:) Зря не поехали... хоть лагерем это было трудно назвать, но зато собралась компания приятных и веселых людей!:) И снега было немерянное количество!! Всем, с кем познакомилась на Драге - огромный РЕСПЕКТ! Молодцы, что добрались!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада будет еще раз такое сделать :roll: :twisted: :wink: !!!!!Уж больно офигенная вещ вышла!!! :roll: И люди тож класные собрались!

Короче, ждем след. зимы....... :twisted:

С кем познакомиалсь---Пламенный Привет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×