Перейти к содержанию
tark

что выбрать Forum Recon Orange или Drake 5ifty

Рекомендуемые сообщения

выскажите своем мнение, что лучше?

5_wht_12_28_26.jpg

Характеристики:

- база: Delta 2, основа из нейлона для большей мягкости, арочный дизайн сайдвола для полной отдачи и мощной трансмиссии.

- пяточная дуга: Conformed ; oптимальную отдачу гарантирует легкий алюминий и прокладка из материала 3D. Знаменитый bridge дизайн.

- хай - бек: Czar - облегченный, покрытие EVA. Стрепы из искуственной кожи подходят для таких же ботинок.

- стрепы: Hide Away - материал 3D внутри, искусственная кожа поверх. Удобная стильная застежка. Стреп FS сделан из материала 2D, покрыт слоем EVA, это создает комфортное ощущение обхвата стопы и при этом надежно держит.

- бакли: 5 Drive. Алюминиевая 5угольная застежка, застегивает быстро, удобно, надежно.

- акселератор и покрытие диска: слой материала EVA от пятки до носка плюс амортизирующая прокладка PU увеличивают ощущение доски и силу трансмиссии.

- настройка переднего наклона: система быстрого позиционирования, не требует дополнительных инструментов для настройки.

U71353025_14_31_56.jpg

Усовершенствованые Lake Como Classic

Разработаны на основе модели 2006 г. Recon 2007 г был переделан в нужных местах для создания более солидного вида. Усовершенствованные характеристики. Накладка ЕVA на стрэпах и пяточной дуге. Улучшеная система застегивания стрэпов (True Cap). Бакли алюминиевые.

Настройка.

Возможны три позиции стопы в задней чашке для максимальной фиксации ботинка. Удлинняемые стрэпы обеспечивают полную фиксацию для любого размера ноги.

Стоимость у креп одна и таже, использоваться будут на досочке Forum Destroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много кото говорил что Drake прикольные, сам катал, не впечатлило.

Recon был у меня, только старая модель, жосткие.

Как по мне лутше Drake.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрейки будут тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажите про такие крепления?

spi_red.jpg

Предельно отзывчивые, позволяющие идеально контролировать доску на любом склоне, полностью настраиваемые и очень легкие?.Что это значит? Это значит, что теперь у тебя еще больше возможностей!

rx_white.jpg

Совершенно новые крепления Ride RX с их удобством, энергичностью и широкими возможностями оперативной подгонки готовы справиться с любой задачей. Катайся без устали там, где тебе нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы ))

крепы купил ))

вот Ride Beta MVMT

beta_yellow.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за советы ))

а советов правда много было шописец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык их было много, правда не тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем реанимировать тему.

Итак, есть столько то денег. За эти деньги хочу крепы с алюминиевыми трещетками и дугами.

Дальше буду смотреть на вес. Рассматриваются варианты, предложенные выше.

С этим вроде все понятно.

Из непонятного - есть система крепления стрепа на носке.

У Форума (а может не только у них) оно называется True Cup. Как по мне, выглядит довольно педерастично.

Оставив за бортом эстетический момент хочу спросить - стоит ли брать?

+ Ногу не пережимает: так и раньше не сильно пережимало

- Растягивается (?)

- Не на каждый носок ботинка подойдет (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нравится эстетически, то не бери, многие компании сейчас сделали более удобные варианты переднего стрепа

вот к примеру Rome Snowboards передний стреп можно как на ботинок так и на носок одевать

ctune1.jpg

Стреп сделан из пластиковой окантовки по периметру, и мягкой середины которая при одевании на носок вытягивается и плотно его облегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не нравится эстетически, то не бери, многие компании сейчас сделали более удобные варианты переднего стрепа

А как оно по удобству катания? Насколько лучше нога держится? Или эффект мало заметен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, что Tark купил, и у почти всех креп Ride того (да и этого) года передний стреп, как писал SPY, можно надевать как на ботинок так и на носок одевать.

Стреп сделан из пластиковой окантовки по периметру, и мягкой середины которая при одевании на носок вытягивается и плотно его облегает

У Ride точно так-же.

Я сам долгое время был противником одевания стрепа на носок, но один раз попробовал, и... Сейчас по другому катать не могу... :ay:

ИМХО очень удобно, т.к передний стреп, если ботинок не плотно в креп втыкнул, поджимает его к пяточной дуге, и все плотненько получаеться!!! Один бок - у меня передний стреп иногда спадает, если его неправильно пристегнуть...

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам долгое время был противником одевания стрепа на носок, но один раз попробовал, и... Сейчас по другому катать не могу... :ay:

Вот это и хотел спросить. Кто катался с стрепами True Cup: смогли бы вы в трезвом уме отказаться от них и перейти на классический крепеж?

Если оно действительно много удобнее, то с эстетической стороной я как то смирюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного удобнее, не давит пальцы даже если сильно затянуть, прижемает ботинок к хайбеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бля, вот это вы насоветовали :ag:

Тру Кап нужно брать под соответсвующие боты, и я бы их брал исключительно как джибовые, так как для скоростного спуска они мало подоходят. А в пухляке ваш е%учий Тру Кап сползает вверх и нифига с этим не поделаешь. Мучался с ними весь прошлый сезон, теперь счастливый обладатель Дрейков CZar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×