Перейти к содержанию
besionok

культурний піпл


Рекомендуемые сообщения

Обожаю "Черный Квадрат"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно Закон танго - клевая штука, касива млин :)

по ЧК: уровень игры актеров не упал, просто у многих актеров старого состава щас началась "БаГемная жисть", они снимаюцца в фильмах, рекламе, клипах и тд...посему "Звязда во Лбу"...но в любом случае ЧК показывает хорошие вещи, не всегда они могут быть понятны но ...

относительно "Поступлений" в ЧК - это оч веселая штука, можно поржать оч хорошо, а иногда можно и расплакаццо за человека....

кста, кто-нить в Дах ходил недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только,что пришла с "сузір'я" до сих пор под впечатлением,всем советую сходит туда на "Оскар Богу"...

я так разрыдалась в конце капец :ak:

а мальчик который играет главную роль друг моих друзей...он такой харизматичный, мне кажется ,что я в него влюбилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИДИОТ

странное событие состоится в следующую субботу в больнице Павлова: на сцене местного "клуба" можно будет посмотреть премьеру Идиота по Достоевскому в постановке немного сумасшедшего, но все же вполне адекватного и социально неопасного режиссера

не пропустите необычный эксперимент

суббота, 19.01.08 в 19-00

больница Павлова

вход свободный

выход..неферно...тоже свободный

ИДИОТ или ?Театр с того света? приглашает на первую премьеру сезона.

?Театр с того света? приглашает на первую премьеру сезона. Драматическая шарада ?Мышкин дом? по роману Ф.М.Достоевского ?Идиот? будет представлена на сцене Большого зала психоневрологической клиники ?1 им. Павлова 26.01.2008г. в 19:00. Впервые после похорон, состоявшихся в Доме актёра в мае 2002 года, театр-призрак обретает плоть. Белоснежный саван порван, и театр обнаруживает себя в белоснежной чистоте и строгости больницы профессора Шнейдера, в Швейцарии середины 19 века, недалеко от мирной деревеньки, где разворачиваются трагические события, в чём-то глубоко связанные с евангельскими. Пациенты больницы в канун Рождества приветствовали князя Мышкина рождением своего театра ?БУДЬМО? и благословили путь князя на этом свете нежным и трогательным хулиганством из мусорных кульков. Инсталяция также открыта для обозрения всех поклонников Льва Мышкина 26 января. ?Не забудьте захопити світлячкові ліхтарики! Зустріч біля старої берези, напроти адміністративного корпусу лікарні (з банкоматом) о 18:45. Пароль: ?Ви не бачили груші?? Відгук: ?На березі груші не ростуть!? Для недоверчивых: 8-066-185-40-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа да )))

так сшо ... есть ещё время надумать и пайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×