Перейти к содержанию
katrena_cat

Все мужики кАзлы

Рекомендуемые сообщения

ыыыыыыы "И кто тут у нас казьоллл?" ©

111111111.jpg

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь что группа слишком законсперирована и так просто их не найти, нужен какой-нить тайный план по разоблачению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) Очень сильно не люблю, когда в пример приводя книги. Ничего против них не имею. Книги это здорово. Они развивают и помогаю многое понять. Но это как учится на чужих ошибках. Многому вы таким образом научитесь? Не думаю

А вот это зря. Книги очень помогают избегать ошибок самому. Так как уже знаешь подобную ситуацию. Так что с этим пунтктом я очень не слогласен. Можно учиться, наступив на грабли самому, а можно посмотреть как кто-то это уже делал и избежать наступление на грабли в том-же месте, где это сделал кто-то другой.

4) Тем, кому ?глубоко пофиг, что думает katrena_cat?. Я здесь не создавала свой фан-клуб, чтобы кому-то было интересно, что я думаю

Это, дорогая моя, не аргумент. =)

5) Даная тема создавалась не для того, чтобы ?думать?.

Вот блин, а я надеялся что будет хоть одна тема, в которой нужно подумать...

6) Относительно ?Вот пусть козлы и доказывают что они не козлы? - повторюсь: ?Я считаю, что доказывать что-то человеку, у которого напрочь отсутствует чувство юмора бессмыслено?

Опять-же не аргумент. Допустим ты доказываешь теорему своему преподу по дискретной математике, у которого, кстати таки, напорочь отстутствует чувство юмора. Думаешь безсмыслено? Я думаю что нет =). Чувство юмора тут непричем. Если пытаешься начать спор, то буть хоть немного объективной.

7) Да, я дура. И утверждать обратное я не стану. Зачем?

аллилуя =)

А на самом деле, тут вроде бы никто не утверждал что ты дура, но если ты на этом настаиваешь...

8) Относительно стерв, полностью согласна с Тарком. Стерва никогда не добивается ничего чужими руками, так как это женщина, которая никому в жизни не доверяют кроме самой себя, посему она всё делает сама. Стерва сама себя обеспечивает, и ей для этого никто не нужен. Стерва не уважает мужчин. Стерва очень сильная личность. И я лично, очень сильно уважаю таких женщин. У них многому можно научится.

Окей, тут я буду субъективен. Когда, цитирую "Стерва не уважает мужчин." мужчины не уважают стерву. Получается замкнутый круг. И причина стервозности, обычно кроется в самой девушке, а не в окружающем ее мире.

Кстати, у меня постоянно получается так, что я нравлюсь именно таким девушкам как ты описала. И вся эта стервозность, она поверхностна. Правда проявляется постоянно, что жудко меня задалбывает.

9) Спасибо всем, кто отнесся к данной теме с чувством юмора. Никого из вас кАзлами не считаю))) Но посмеялась с даной темы от души ? собственно, такова цель и была ( и еще одна, но эту тайну я вам не открою))))))))))). И хватит серьезничать.

окей, мир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultra - эко тебя понесло ))

dedd - нужны экзамены на квалификацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) Очень сильно не люблю, когда в пример приводя книги. Ничего против них не имею. Книги это здорово. Они развивают и помогаю многое понять. Но это как учится на чужих ошибках. Многому вы таким образом научитесь? Не думаю
согласен с Ультрой.

+ если бы мы учились не на чужих ошибках а только на своих, то не было бы никакоо прогресса и мы бы до сих пор жили в пещерах.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с Ультрой.

+ если бы мы учились не на чужих ошибках а только на своих, то не было бы никакоо прогресса и мы бы до сих пор жили в пещерах.

Очередное доказательство того, что у женщин и мужчин разное мировозрение))) Я просто хотела сказать о том, что у меня мало чему удалось научится на чужих ошибках. Чаще всего я ничему не научусь, пока сама не наступлю на эти грабли. Мне кажется, что такое свойственно большинству девушек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остюда вывод - будущее человечества зависело, зависит и будет зависеть только от мужчин. ;)

(начинает уворачиваться от летящих камней :)) )

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оликс +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остюда вывод - будущее человечества зависело, зависит и будет зависеть только от мужчин. ;)

(начинает уворачиваться от летящих камней :)) )

Но без женщин они не справятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство наших поступков сделано благодаря женщине

IMG_6122.jpg

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ани заааааааполониилиии всююууу планееетуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец... после всего прочитанного даже слов нет)))

2 бесенок: таки да, я сцуко злюка!! но не бобер...))))

2 Дарлинг: Сэнк ю, Дарлинг!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, закройте тему, вы никому ничего не докажите нового!!! Просто будете трать время на чтение и писание...

У каждого есть своя устоявшаяся точка зрения и всё тут... Зачем разводить демагогию, брызгаццо слюной и что то доказывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, закройте тему, вы никому ничего не докажите нового!!! Просто будете трать время на чтение и писание...

У каждого есть своя устоявшаяся точка зрения и всё тут... Зачем разводить демагогию, брызгаццо слюной и что то доказывать?!

да мы флудим просто и привлекаем внимание))) не пали!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну изба-флудильня. Даже я заипался читать и писать

Барсику и Таргу респект. Разбавили картинками этот поток закорлючек :D

2 Ультра

Реально, нафиг серезничать?

И ваапще вывад: Мужики казлы - када поипались или подрочили. Тада им телки не нужны. А в промежутках они лапушки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мужик не сморит на телку - он казел. Если смотрит на много телок - он ваще казлище. А вот, если смотрит только на одну единственную, подпитывая ее эгоистическо-эмансипированое самолюбие - то, он блядь, ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотрит на много телок - он ваще казлище.

чувствую, что слово Козлище ждет судьба изначально оскорбительного слова Падонак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово "подонок" не было оскорбительным, а означало всего навсего осадок в вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мужчины. Мне вот стало интересно. И захотелось пофлудить. Докажите, что все мужики (кроме Тохи и глубоко уважаемого мной соавтора даной темы Тарка) не казлы.

Уважаемые админы и модераторы, вас это не касается))) И простите меня)))

 Это одно из самых распространенных выражений девушек, хотя мне так кажеться оно даже входит в 5-у. 

Даю ответ:" Если бы мы небыли козламиЮ а Вы стервами было бы очень даже, больше скажу мега скучно жить!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство наших поступков сделано благодаря женщине

Причем очень часто это поступки не есть хорошими, а еще чаще приводят к проблемам...

кАроче, женщины были созданы для мужиков, а не наоборот. так что...

1. миром правят мужики.

2. женщины должны развлекать мужиков.

3. женщины мужикам просто должны. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или ты шутишь или бредишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или ты шутишь или бредишь

пожалуй мечтаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×