Перейти к содержанию
katrena_cat

Все мужики кАзлы

Рекомендуемые сообщения

я в шоке ))

напишешь какую-то фигню и сруза получаешь такие серьезные ответы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то как всегда блещет интеллектом...

Ну что я говорил. Просто лакмус. ыыыыыыыыыы

2 Тарк

Ломать стерв?? Психологически или с рукоприкладством? Ну там срача отвесить или аплеуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психологически, потому как нету прекрасней в жизни ничего чем влюбленная, брошеная тобой стерва

хотя и въебать в рыло тожа хотелось

PS ирать мы тут бредим ))

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
психологически, потому как нету прекрасней в жизни ничего чем влюбленная, брошеная тобой стерва

Ну в принципе да.

Но часто бывает шо галимые телки - стервы. Их итак никто не ипет, а они стервозничают.

Вернее стервозничают, потому что никто не ипет, а никто не ипет потому что кроме того шо они галимые, они ешо и стервозничают. Вообщем замкнутый круг получаецца.

Им бы быть милашками. Ан нет. Сами виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путай настоящую стерву, с недотраханой уродкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не путай настоящую стерву, с недотраханой уродкой

Ну тада надобно разобраться, кто такая стерва. Шобы мы понятия не смешивали.

Стерва - токо красивые телки, типа сучка. Или же под них подпадают все.

Плюс, я бы так не говорил - уродка.

Я имел в виду не совсем кривая, но и не красивая. Ниже среднего воопщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай возьмем за основу:

Современное значение

Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По видимому основная трансформация значения слова ?стерва? произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала ?остервенело рваться вперед?, ?идти по трупам?, добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. ?Доброта? вдруг оказалась едва ли не синонимом ?глупости? и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а ?умная, красивая и одинокая? стерва ? восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерва - девушка, для которой мущина смесь вибратора с банкоматом...она выжмет из него все соки и выбросит как ненужную вещь, она охотница, которая поражает жертву точно в цель....Да она красива, сексуальна и обаятельна, у нее нет подруг, ибо все остальные самки как бы соперницы, но у нее есть определенный круг общения, в котором она может выипнуццо очередным достижением....Они часто делают мущинам больно, они разбивают союзы, втаптывают в грязь соперниц....В постеле думая только о своем удовлетворении и ни о чем больше....У них острый язык и стальные нервы..

Но при этом они зачастую одиноки и несчасны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Но по трупам могуь итти не токо красивые, но и не совсем или совсем не красивые.

Плюс тут говориться про борьбу и конкурнцию за место под солнцем. Кароче тут описаны бизнесвуменши.

Но ведь мы тут маладые почти все и дело имеем или со студентками или с теми кто работает несколько лет. Так шо это обозначение не ошень канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот никуя это не стервы, это похотливые твари

Но ведь мы тут маладые почти все и дело имеем или со студентками или с теми кто работает несколько лет. Так шо это обозначение не ошень канает

я не имел и не имею с такими дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот никуя это не стервы, это похотливые твари

я не имел и не имею с такими дел

:rolleyes: а зачастую это одно и тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерва - женщина четка знающая что ей надо от жизни, плюс многого добивающаямя сама

описаный тобой пример больше похож на девочку динамо или же содержанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерва - женщина четка знающая что ей надо от жизни, плюс многого добивающаямя сама

описаный тобой пример больше похож на девочку динамо или же содержанку

Большинство настоящих стерв они белоручки...им проще добиваться успеха чужими руками)))А Вот те што сами добиваются....просто сильные женщины, для того что бы чегото добится самой совершенно необязательно быть стервой, потому как есть много других приемов....Стерва же пытаеццо пристроить свою жопу в наиболее тепленькое место)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тех о ком говоришь ты я презираю, тех кого описал я - уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тарк

Кароче то шо ты написал - это прямо Кондолиза Райс. Они нифига не красивая, но бронебойная. беееее

Тада те, шо я описал это сучки.

ЗЫ: И ни слова шо мужики Казлы. Тема очень технично переведена в другое русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тех о ком говоришь ты я презираю, тех кого описал я - уважаю

Это 2 совершенно разных типа женщин...

И я не говорила, что Я уважаю тех, кого описала, я скорее отношусь к ним с жалостью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йопт

у мну моск плавиццо с того шо вы тут пишете

Лидочичек, подпись жжот. /картинго/

рыдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидочичек, подпись жжот. /картинго/

рыдаю.

:lol: Сама прикололась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по полочкам.

Я считаю, что доказывать что-то человеку, у которого напрочь отсутствует чувство юмора бессмыслено. И всё же:

1) Я уверена, что каждый человек (я не исключаю из этого списка и себя) в определённой сфере жизни ?лузер? ( не хочется употреблять в даном контексте слово ?козел?). Чаще всего это происходит из-за того, что человеку свойственно жертвовать чем-то одним, ради чего-то другого. Наличие денег, друзей. Знакомых, девушки/жены ещё ни о чём не говорит. И не говорите, что это не так. Это одна из аксиом жизни. Люди это осознают, но не хотят этого принимать. И когда им говорят об этом, то встают ?на дыбы?.

2) Очень сильно не люблю, когда в пример приводя книги. Ничего против них не имею. Книги это здорово. Они развивают и помогаю многое понять. Но это как учится на чужих ошибках. Многому вы таким образом научитесь? Не думаю

3) Когда человеку действительно ?глубоко пофиг? он чаще всего игнорирует то/того, что/кто попыталось(-ля) быть его раздражителем.

4) Тем, кому ?глубоко пофиг, что думает katrena_cat?. Я здесь не создавала свой фан-клуб, чтобы кому-то было интересно, что я думаю

5) Даная тема создавалась не для того, чтобы ?думать?.

6) Относительно ?Вот пусть козлы и доказывают что они не козлы? - повторюсь: ?Я считаю, что доказывать что-то человеку, у которого напрочь отсутствует чувство юмора бессмыслено?

7) Да, я дура. И утверждать обратное я не стану. Зачем?

8) Относительно стерв, полностью согласна с Тарком. Стерва никогда не добивается ничего чужими руками, так как это женщина, которая никому в жизни не доверяют кроме самой себя, посему она всё делает сама. Стерва сама себя обеспечивает, и ей для этого никто не нужен. Стерва не уважает мужчин. Стерва очень сильная личность. И я лично, очень сильно уважаю таких женщин. У них многому можно научится.

9) Спасибо всем, кто отнесся к данной теме с чувством юмора. Никого из вас кАзлами не считаю))) Но посмеялась с даной темы от души ? собственно, такова цель и была ( и еще одна, но эту тайну я вам не открою))))))))))). И хватит серьезничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы есть? вопросов нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы превратили тему в обсуждение учебника "Теория и практика половой борьбы" ))

смешно читать канеша, писдец)) Несмотря на то, что большинство сказанного - проверенный факт.

Я, как говорится "За секс во всей Вселенной и большие сиськи"(с) ^_^

Эту тему можна бля бесканечна обсуждать и не думаю, шо это есть позитив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та тут сплошной позитив ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Тарк

Просто мне каитсо, шо одни читают эту тему и ржут)) А некоторые воспринимают это слишкам серьйозна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне каитсо, шо одни читают эту тему и ржут)) А некоторые воспринимают это слишкам серьйозна))

без ничего, ничего не бывает )) если кто-то слишком серьезно относится к данному вопросу значит есть предпосылки ))

Осторожно, на форуме действует группа провокаторов!

вот бы увидеть хоть одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×