Перейти к содержанию
katrena_cat

Все мужики кАзлы

Рекомендуемые сообщения

Нет канает! Вот у него еще очень много других положительных качеств.

У меня тоже много положительных качеств. К тому-же откуда ты знаешь, может быть у меня их больше.

Я хорошо знаю сети (теория и практика на оч неплохом уровне), хорошо зарабаытавю, не пью не курю. И вобще я nice dude. И тем не менее я казел а он нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мальчики) я этого и хотела... расхваливайте себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя написала что все Казлы кроме мну и Тохи. Зачем меряние пиписьками если и так все понятно. Умение готовить, водить машину и бабло не делают из мужика не козла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мальчики) я этого и хотела... расхваливайте себя)))

Член у меня тоже большой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 катрена кэт ага а я падарки делать люблю, готовлю, на все просьбы отзываюсь, на машине отвожу-забираю, одеваю... все равно казёл?

в таком случае после нашего поцелуя ты просто обязан подарить мне что нить на память, приготовить ужин, отозваться на мою просьбу сделать вместо мну дома крючки для одежды, отвезти седня мну домой и купить пальто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя написала что все Казлы кроме мну и Тохи. Зачем меряние пиписьками если и так все понятно. Умение готовить, водить машину и бабло не делают из мужика не козла

Нет, пусть меряются пиписьками! Мне это нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя одна знакомая делит всех девушек на стерв и тихонь хотя каждый человек это отдельный мир так и парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, может "Казел" - это пачетно.

Ежели баба называет тя казлом, значит ты реально классный чувак - живешь полной жизнью, получаешь от нее удовольствие и т.д.

А если нет - значит задрот.

Вот такое предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположение ошибочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя одна знакомая делит всех девушек на стерв и тихонь хотя каждый человек это отдельный мир так и парни

:wub: ай лав ю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя одна знакомая делит всех девушек на стерв и тихонь хотя каждый человек это отдельный мир так и парни

тоді усі хлопці чи то козли чи то підлабузники ))) я з першої категорії )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин катюшка что значит опровергнуть ... такое впечатление буду-то бы все так считают =) это как опровергать что все девушки бл...ди, но это ведь не так правильно как и то что все мужики каз...ы ! все предельно просто ...

не вижу вообще никаких трудностей опровергать и не нужно или доказывать... каждый придерживаеться своего мнения в зависимости от жизненого опыта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя одна знакомая делит всех девушек на стерв и тихонь хотя каждый человек это отдельный мир так и парни

Правильно твоя знакомая делит))) Только я бы сказала, что все бабы стервы)) Так как из-за этого мы лишены "женской дружбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно твоя знакомая делит))) Только я бы сказала, что все бабы стервы)) Так как из-за этого мы лишены "женской дружбы"

Несоглашусь с Кетрин я не лешене женсой дружбы...и не причисляю себя не к стерве не к тихоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тарк

Ну еще бы :D

2 Катрина Кэт

Очень ценная мысль. "Женской дружбы" нет. Значит нету дружбы между мужчиной и женщиной.

Меня тут за такие мысли нехорошими словами обзывали. А видать не один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несоглашусь с Кетрин я не лешене женсой дружбы...и не причисляю себя не к стерве не к тихоне

Ты приближена к идеалу!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrifiN +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Тарк

Ну еще бы :D

2 Катрина Кэт

Очень ценная мысль. "Женской дружбы" нет. Значит нету дружбы между мужчиной и женщиной.

Меня тут за такие мысли нехорошими словами обзывали. А видать не один такой

я считаю ,что есть и женская дружба и дружба между мужчиной и женщиной....почему парень и девушка не могут просто дружить????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все все все казлы! Стопудов! Мужики казлы! девки казлы, я казел! И все мы живем на вонючей ферме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю ,что есть и женская дружба и дружба между мужчиной и женщиной....почему парень и девушка не могут просто дружить????????????????????????????

....иногда вечером дружить иногда днём......иногда и по 3 раза за вечер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень относительно дрязья мои ... стервы, дуры , казлы, все это субьективное расмотрение личностей от разновидности собственных взглядов на жизнь ... для кого-то ты "ангел" для кого-то ты "демон", с кем-то ты милый с кем-то строгий ... с кем-то ты в маске с кем-то ты настоящий... что тут обсуждать не пойму... зачем вы говорите да я казел или не казел, это же наигранное все это видно и так ... вы такие какие вы есть и даже если вы когда-то посчитаете себя именно нехорошим в том или ином поступке все в ваших руках вы и только вы можете это изменить ... а наговаривать на себя не нужно лишний раз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все все все казлы! Стопудов! Мужики казлы! девки казлы, я казел! И все мы живем на вонючей ферме...

Ну, хот б коза, а то казёл - это уже быковство какое-то... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Бабы козлы а мужики Дуры!!!!

Изменено пользователем ЙОжжег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Тарк

Ну еще бы :D

2 Катрина Кэт

Очень ценная мысль. "Женской дружбы" нет. Значит нету дружбы между мужчиной и женщиной.

Меня тут за такие мысли нехорошими словами обзывали. А видать не один такой

Да, такие категории как "женская дружба" и "дружба между мужчиной и женщиной" сугубо мифологические понятия. Я верю только в "мужскую дружбу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все очень относительно дрязья мои ... стервы, дуры , казлы, все это субьективное расмотрение личностей от разновидности собственных взглядов на жизнь ... для кого-то ты "ангел" для кого-то ты "демон", с кем-то ты милый с кем-то строгий ... с кем-то ты в маске с кем-то ты настоящий... что тут обсуждать не пойму... зачем вы говорите да я казел или не казел, это же наигранное все это видно и так ... вы такие какие вы есть и даже если вы когда-то посчитаете себя именно нехорошим в том или ином поступке все в ваших руках вы и только вы можете это изменить ... а наговаривать на себя не нужно лишний раз ...

+1 димас полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×