Перейти к содержанию
Rauschgift

Весна пришла!!! или что делать дальше!!??

Рекомендуемые сообщения

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Особенно про одежду ...

Стоп - мы уходим от темы. Хотя нет !

БЕз одежды все и будем делать ! Такой себе летний экип....

Может начать тему о летнем экипе ? :twisted: :roll: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу что делать когда снега нет...

Я 100% на майские в Крым по ЮБК порулить, где-то на недельку... Собирались ещё пару человечков, но пока думают гадают... Если есть желание wellcome в компанию!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх!!! 20 см это много=)))еще не выпало!!=(

Кстати, почему каникулы летом??? ктото же придумал учащимся отдыхать именно летом!! почему не зимой! или и зимой и летом???БЕзобразие!! или почему бы не построить крытую горку!! ведь бывает такое=)! хотя о чем это я!!?? у нас и крытая горка?? мдя.....мечты=/

Для любого олигарха, такую горку сделать - семечки. Горку на ВДНХ делали? Делали. Она преспокойно во Дворец спота влезет и не одна. Значит нужен ишо один Дворец спорта. Только о народе, а точнее о молодёжи кто щас заботица? Пральна, она сама о себе и заботиЦа. А государству тока денег содрать. Слава алаху ПЯ хоть есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШОБ наша PEOPLE не СтРАдала, умно блин человечество придумало такие же блиновые изделия: скейт, лонгборд, моунтэбрд. Канеша это не кирпичит по сравнени с сноуборном, ну хоть ШО! Надож тело развивать... пральн я говорю? Хоть ШО ТО!!! =)

древёнский такой расказик получился... Гы! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2dem:

А что они вообще уже?? неужели сами не были молоды! вот унас в Донецке олигарх устраивает почти бесплатный турнир"хрустальня кегла"! Типа чтобы "дети могли приобщиться к этому новомодному спорту" А как более развивающий спорт развить-так фиг вам! :(

Надо тогда еще лет пять подождать и мы будем уже всем заправлять! ну мне еще рано, так вы!! так что дерзайте! Нао доказать властям что snb is not a criminal!!(или как там это пишеться=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето... лето... хорошая пора... девченки в легких маечках... пиво можно и нужно на улице попить... на мб погонять... еще бы на вейке попробовать... но мне кажется, что у нас это слабо осуществимо... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P пробьемся солдаты !

Сержант Saint -- марш строить вейки и красить траву в цвет волны ! (с пеной и барашками :twisted: )

А вы товарищъ Wakerunner - выдать народу вейки для освоения, смзки и катания :twisted:

*** Будэ хлопци у нас - все будэ ! И дывчата и вейки и лито ! ***

ТОка еще покатаемся чуток :twisted: :twisted: :twisted: :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да одежды меньше, как говорил мой знакомый: "Люблю весну - девки ноги показывают".

Кокая красота, девушки, а на них мин одежды---ЛЕПОТА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива!!!!!

Прочитано и содрато с журнала 5 балов!

?ДОСКА НА КОЛЕСИКАХ?

Календарная зима уже закончилась, а теплая и ласковая весна толком еще не началась. Вокруг грязь, слякоть, комки мокрого черного снега не дают развернуться душе почитателя всевозможных досок на колесах. Любители использовать сноуборд как средство катания по грязи и песку давным-давно уже лежат в больницах, аналогично- фанаты роликов и самокатов. Казалось бы, безвыходная ситуация, но решение все-таки есть, причем не одно!

Итак, решение первое:

А нам все по маутинборду

Посредником между сноубордом и скейтом легко может выступить ?инструмент?, который можно назвать самым агрессивным среди доскоподобных асфальтопитающихся. На маутинборде, а именно так он называется, можно рассекать по любой поверхности, будь-то грязь со снегом, песок с гравием или что-то другое. Главная особенность маутинборда- пружинная подвеска, которая устраняет неровности трассы и придает катанию на оном бесподобное наслаждение. Ну и так далее??..

P.S. Да что за фигня, всЁ равно не какая гадость не заменит наслаждение которое мы получаем от катания на сноуборде!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хех!!! действительно весна пришла-пора раздеваться! как говорият водители мужчины "весна-пора хуже гололеда"!! Внимание совсем не за дорогой!!

Зачем траву в цвет волны?? раз нато пошло уже давайте красить в белый!!! волны мы найдем тут в Донецке=))по кальмиусы мона рассекать! а вот снега не отыщем!!! вышлити нам краски и мы приступим к покраске!!я saintу лично помогать буду=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как я и обещал, представляю всеобщему вниманию календарь соревнований по видам спорта не зависящим от наличия снега - кайтингу и вейкбордингу, планируемые к проведению нашим кайт-вейк клубом www.x-traction.org.ua в городе Киеве на весеннее-летене-осенний период 2004 года.

Правда, пока возможно говорить лишь о приблизительных сроках проведения соревнований. О более точных датах будет сообщено дополнительно при непосредственной близости сроков проведения и прояснения информации о соответствии погодных условий.

Соревнования по ЛЭНД- КАЙТИНГУ на призы клуба ?Экстремальная тяга? (весна 2004):

- Первенство Киева

- Весенний фестиваль и Всеукраинский чемпионат по лэнд-кайтингу

предположительные сроки проведения: вторая половина Апреля 2004

Соревнования по ВЕЙК-БОРДИНГУ на призы клуба ?Экстремальная тяга?:

- Открытый чемпионат Киева

- Открытый чемпионат Украины

предположительные сроки проведения: Июль-Август 2004

Соревнования по КАЙТ-СЁРФИНГУ на призы клуба ?Экстремальная тяга?:

- Открытый чемпионат кайт-вейк клуба X-TRACTION

предположительные сроки проведения: Август-Сентябрь 2004

Соревнования по ЛЭНД- КАЙТИНГУ на призы клуба ?Экстремальная тяга? (осень):

- Открытый чемпионат Киева

- Открытый чемпионат Украины

предположительные сроки проведения: октябрь 2004

Естественно мы будем по-возможности стараться не затягивать с анонсами и информацией о точных датах соревнований. Так, в самое ближайшее время появится подробная информация о наших первых, в этом году, соревнованиях по лэнд-кайтингу, которая будет

вылождена в отдельной теме на этом форуме.

Всем удачи и хорошего катания... Сезон ещё не закрыт :!:

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю как кто, а я уже стараюсь во всю докатать уходящий сезон (жаль что на ПЯ, но пока других вариантов, кроме как летом на Кавказ &50& нет) =))) так что в какой-то мере с нетепением жду лета... :twisted: :twisted: а пока медленно но уверенно прихватизирую скейт своего младшего братишки и вперед на амброзуры, тьфу ты ... рейлы тоесть :evil: :evil: :evil: :evil: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вешаЦа.............вот что тепрЬ делатЬ!!!!!!!!!!!

&29& &37& :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ксюха: Чё за писсимизм такой? Как много досок есть красивых... как много ласковых имён... в смысле названий не совсем зимних досочных видов спорта (одних серфовых сколько... вэйвсёрфинг, виндсёрфинг, кайтсёрфинг, и даже скайсёрфинг).

Вообщем не стоит вешаться... надо готовиться к следущему сноу-борд сезону... или ехать в Новую Зеландию - у них там сейчас как раз зима на подходе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, когда Пластилин Колец смотришь - аж слюнки текут при виде горных пейзажей в этой самой зеландии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот блин...то что зима закончиласЬ...ну допустИм....никуда б мы от весны не делисЬ....а вот то, что я на Драг кажисЯ не поеду...из-за погоды опятЬ же!!!...вот это обидно:(

А ещё я не умею ни на чем летнем катаЦа :roll:

Так что совсем весело.....и вашу гулЬню 20 числа пропустила...короче кроме пессимизма...ниче пока не видЮ... хотя не....могут бытЬ варианты... :roll:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё я не умею ни на чем летнем катаЦа :roll:

Ну так учиться никогда не поздно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а вот то, что я на Драг кажисЯ не поеду...из-за погоды опятЬ же!!!...вот это обидно:(

Здраст? :evil: :twisted: .Ану шагом марш на Драг!Там вполн? нормально кататься.Вчора, не знаю чи звонила ти Антону, але од нього ? ?нфа, шо все там ОК.Так шо не видумуйте ? ?дем!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там на драге с погодой?? потаяло все?? не модет быть=((

Я тоже не умею ни начем летнем кататься!! Зато умею плавать=))а это уже хорошо=)) море лутший друг лето!!!

Так что Ксюха, не падай духом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....тут упастЬ не дадут....

Я вот подумываю...де б скейт взятЬ...ну и типа научиЦа...что ли:))))

Или как развлекаловка в гости к кому поехатЬ...кто не в Киеве...ггг...это не намек:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедь! развейся!! если вдруг будеш в наших краях-скажы=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Будем вспоминать о прошедшей зиме и с не терпением ожидать следующего сезона, котор?й поллюбасу будет супер. А пока со снегом напряг, я буду компенсировать это катанием на скейтборде и летними заморочками. море в 10 метрах находиться. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайн?й м?р? я в травн? збираюсь знову-таки на Драаг :twisted: .Хоч сн?га ? малувато буде, але БУДЕ, а на баз? цв?точки :roll: :twisted: .Н?, правда прикольно, коли ката?шся з м?н?мумом одягу :twisted: :wink: .Приглашаю вс?х на травнев? свята в Карпати!!!!

Да, нащот Крима, так туди л?том тож попрусь.Будем жить в палатках,в 500метрах од моря ? лазять по горах :twisted: :roll: .Хто не бо?ться комар?в(правда, ?х там ? нема?,МАЙЖЕ :twisted: ) ? любить палаточне життя--прийма?м з "распростертими обятями" :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×