Перейти к содержанию
LenOK

Крепы Форум

Рекомендуемые сообщения

Я новичек, каталась в прошлом сезоне на прокатной доске. Рассматриваю как вриант покупки крепы Forum Platform V 1.5 http://www.rider.ua/outfits/article-22568.htm. Хочется услышать ваши мнения о них - насколько ли надежны и не развалятся ли после первого катания? (подыскиваю недорогой вариант т.к. катаюсь я еще не ахти как, скорость пока невысокая, следовательно нагрузок запедельных не ожидаецца :) Главное чтоб хорошо застегивались, застежки не примерзали на морозе, ну и т.п.

Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохие крепы, но как вариант подъедь еще в Драйв-Спорт и посмотри крепы Ride, там счас нормальные скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе сказать... У меня были. Не советовал бы покупать эти крепы по 2-м весомым причинам:

1. Офигеть какой конченый передний стреп. Он расчитан на определенную форму ботинка наверное. Постоянно слазит, если передний кант вместе с носками ботинок врезается в снег. Поверь пытался его крепить самыми разными способами, ничего не помогает. Приходится ОЧЕНЬ часто останавливатся и заново его застегивать. Вобщем проклинал себя за покупку)))

2. Платформа крепа состоит из 2 частей. База и так сказать "передняя педаль". Это часть платформы, которая может выдвигатся вперед(если нужно подогнать под размер ботинка). Так вот. В один прекрасный день, после прыжка с кикера, приземлившись, обнаружил, что одна такая педаль утеряна. А она цуко еще и белая! Искали минут 40! Дважды проклял себя за покупку))

Выбирать конечно тебе))) Но я бы советовал Drake ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nomak: Спасибо, ибо я бы вот об этих весомых причинах узнала уже после покупки и была бы оч. расстроена, мягко говоря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Драйв_Спорте взял К2 Formula с металической базой (точнее дюраль алюминий), офигенно подошли к ботам.

Drake канешна +1, я думал их брать но они сильно широкие, возле пятки можна было два пальца засунуть.

http://www.drive-sport.com.ua/goods.php?id...7&sid=51526 вот посмотри эти, они есть, и скидка 50 %. Ток возьми с собой ботинок чтобы померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тебе сказать... У меня были. Не советовал бы покупать эти крепы по 2-м весомым причинам:

1. Офигеть какой конченый передний стреп. Он расчитан на определенную форму ботинка наверное. Постоянно слазит, если передний кант вместе с носками ботинок врезается в снег. Поверь пытался его крепить самыми разными способами, ничего не помогает. Приходится ОЧЕНЬ часто останавливатся и заново его застегивать. Вобщем проклинал себя за покупку)))

2. Платформа крепа состоит из 2 частей. База и так сказать "передняя педаль". Это часть платформы, которая может выдвигатся вперед(если нужно подогнать под размер ботинка). Так вот. В один прекрасный день, после прыжка с кикера, приземлившись, обнаружил, что одна такая педаль утеряна. А она цуко еще и белая! Искали минут 40! Дважды проклял себя за покупку))

Выбирать конечно тебе))) Но я бы советовал Drake ;)

Ох и критичен вы товарищ по увлечению. Дрейк просто не понимаю. У всех производителей есть хорошие и бюджетные модели. Чем проше и надежнее и легче,тем лучше.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за Дрейк.

рекомендую звернути увагу на ці кріплення http://www.rider.ua/outfits/article-24526.htm.мі ціна не кусюча.

з моєї точки зору, велика кількість металу не є дуже добрим. має бути оптимальне поєднання спеціального пластику та металевих частин. таким для мене є Дрейк.

стосовно рівня катання: не бери моделі початкового рівня, бо дуже швидко доведеться купляти нові кріплення вищого гатунку. краще орієнтуйся на середній - вище середнього рівня. з твого посту не дуже зрозуміло чи є в тебе дошка та черевики? коли будеш купляти кріплення ОБОВЯЗКОВО візьми з собою черевики. а якщо в тебе немає черевиків, то спочатку купи їх, а потім вже кріплення.

ото таке. звертайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Jerry: я когда выбирала крепы, на эти К2 тоже обратила внимание... единственное, я подобрала доску в драйв-спорте К2 Момент 2006 года и она розовая :( это в принципе все, что посоветовал мне продавец, ну и что бросилось в глаза. Теперь просто пипец как сложно крепы подобрать (чтоб и технически фсе намана, и по цвету зачетно с доской смотрелись :)). И с ботинками такая-же фигня. Может еще шо-то из досок посоветуете, чтоб не так заморочно было крепы с ботами подбирать? Рост 167 вес 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну як на мене то колір не головне. Крепи Чорні, боти Коричневі, доска ше не знаю попередня була червона з чорним (яку вкрали *%*%?*"?) яка буде така буде! Я думаю розова доска К2 буде гарно дивитись з білими крепами К2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ta da :) razberemsya. postarayus na vyxodnyx sxodit ffse pomeryat vmeste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет говорите.

У мну доска черно-серая и ядовито-желтые крепы с розовыми вставками ))))))))))

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цвет говорите.

У мну доска черно-серая и ядовито-желтые крепы с розовыми вставками ))))))))))

:)))) клевенько. фьюжн получилса. Ну и я заморачиваться особо не буду :)

Ну як на мене то колір не головне. Крепи Чорні, боти Коричневі, доска ше не знаю попередня була червона з чорним (яку вкрали *%*%?*"?) яка буде така буде! Я думаю розова доска К2 буде гарно дивитись з білими крепами К2!

вот сволочи это ж надо доску сцапать. Где это так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и критичен вы товарищ по увлечению. Дрейк просто не понимаю. У всех производителей есть хорошие и бюджетные модели. Чем проше и надежнее и легче,тем лучше.

МИР

Дело не в критичности))) Просто представь себе, что есть какая-то фигня, из-за которой приходится останавливатся через каждые 200-300 метров. Думаю особого восторга не вызовет такое катание ни у кого. Тоесть основным траблом даной линейки крепов являются стрепы True Cap. Далее, педаль мы так и не нашли. А это несколько сказалось на управлении доской. Пришлось и со второго крепа снимать. Знаешь, как-то не особо приятно, приехать на 6 дней каталки, и в первый же день потерять часть крепления. ;) Форум отличная фирма, но вот эти крепы))) полный мрак. Возможно, покатав с такими крепами, ты бы со мной согласился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну Форум Платформ 2.2

Откатал на них уже два дня и не жужу. Отличное крепло в плане держания ноги, управляемости, настроек.

Насчет прочности скажу в конце сезона

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×