Перейти к содержанию
besionok

СтаРички и НовИчки форума


Рекомендуемые сообщения

Ну да ты ж все ровно в книжном будиш.. за пособием по отращиванию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вопрос трансцендентальный. Как сказал бы парень с маленькой пипиской - "когнитивный"

это не когнитивно))) хотя может только некоторым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. тогда это означает, что именно Ты придумал еще одну категорию и определил туда Ноби.

а это означает, что Я Ноби туда не определяла...

но факт короткости пиписки у Нобе я не отрицал.) ... более того, сам Нобе подтвердил сей факт))

Ноби сам определил себя к маленьким пипискам)))) наш хохляцкий Наполеон))) НОБИлион)

цуко ... ржу .... :D

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gin Tonic

Ноби сам определил себя к маленьким пипискам)))) наш хохляцкий Наполеон))) НОБИлион)

бугггагга)) член Наполеона ща в музее де-то... мой станет достоянием форума))))))))))))

я сцуко популярный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял че у тя такие извротские аватарки всегда. Ты хочешь быть всевремя в эрективном состоянии и таким образом надеешься увеличить своего маленького друга.

Есть ешо одна версия: имея комплекс насчет величины своего Pennischen, ты подсознательно хочешь стать женщиной дабы почувствовать себя полноценной личностью. По тому и женский ник себе выбрал

По-моему достаточно когнитивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не защищаю Дарлинга... :)

я спорю со Стасом, который переворачивает мои слова, чем меня безумно злит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть исчо версионен:

Нобе всех подготавливает к чему-то очень интересному. Короткая пиписка, женские аватары, женский ник ....всё это попахивает сменом пола.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял че у тя такие извротские аватарки всегда. Ты хочешь быть всевремя в эрективном состоянии и таким образом надеешься увеличить своего маленького друга.

Есть ешо одна версия: имея комплекс насчет величины своего Pennischen, ты подсознательно хочешь стать женщиной дабы почувствовать себя полноценной личностью. По тому и женский ник себе выбрал

По-моему достаточно когнитивно

ну по поводу женственности твоего ника я бы тожа задумался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который переворачивает мои слова

ткни пальцем где я перевернул твои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то гейская тема... АХТУНГ канальи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вельмышановне Ноби, Noah - это Ной. А пророков трогать низя. Иба падет на тебя кара божья. Или хотябы кака

2 Дедд

Вполне вероятно. Латентный станет явным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть исчо версионен:

Нобе всех подготавливает к чему-то очень интересному. Короткая пиписка, женские аватары, женский ник ....всё это попахивает сменом пола.

а мож у него всё в сиськи пошло?))))

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то гейская тема... АХТУНГ канальи!

ну, пля!.. вцепились в мою пиписку типа им больше думать нет о чем)))) работайте сцуки, учите французский и узнаете истину!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не защищаю Дарлинга... :)

я спорю со Стасом, который переворачивает мои слова, чем меня безумно злит.

Солнце, тебе силы для выздоровления нужны, чтобы побыстрее к нам вернуться))) Не трать их на злость. Тем более ты всё равно никому ничего не докажешь. Природа человека такая, что он видит в словах только то, что хочет видеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя фишка с отменой счётчика постов в "не сноубординге" ещё более укрепит отношенеи по количеству епостов. Ибо все старики набили себе тысячи постов как раз в несноубординге, а сейчас отменив счётчик вечно будут первыми в списке.

это была вообще моя идея,которую я предложила осуществить Димасе с целью присечь беспорядок,вызванный стремлением набить количество постов и желанием обратить на себя внимание.

но судя по всему,здесь уже дело азарта,..кто-то отсеялся,а кто-то продолжает плодить бездарные бессмысленные темы,которые я бы на месте модераторов не просто закрывала,а сносила изначально нахрен,как-будто их и не было.

Тема -кал

я бы сказала,если не каждая..,то с натяжкой,каждая вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это была вообще моя идея,которую я предложила осуществить Димасе с целью присечь беспорядок,вызванный стремлением набить количество постов и желанием обратить на себя внимание.

но судя по всему,здесь уже дело азарта,..кто-то отсеялся,а кто-то продолжает плодить бездарные бессмысленные темы,которые я бы на месте модераторов не просто закрывала,а сносила изначально нахрен,как-будто их и не было.

я бы сказала,если не каждая..,то с натяжкой,каждая вторая.

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это была вообще моя идея,которую я предложила осуществить Димасе с целью присечь беспорядок,вызванный стремлением набить количество постов и желанием обратить на себя внимание.

но судя по всему,здесь уже дело азарта,..кто-то отсеялся,а кто-то продолжает плодить бездарные бессмысленные темы,которые я бы на месте модераторов не просто закрывала,а сносила изначально нахрен,как-будто их и не было.

я бы сказала,если не каждая..,то с натяжкой,каждая вторая.

Благодаря этому калу форум живет кепучей жизнью. Кал - это удобрение и основа роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля,ребята,вы бест флудеры!!!!Самые-самые!!!!!Чмок...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это была вообще моя идея,которую я предложила осуществить Димасе с целью присечь беспорядок,вызванный стремлением набить количество постов и желанием обратить на себя внимание.

но судя по всему,здесь уже дело азарта,..кто-то отсеялся,а кто-то продолжает плодить бездарные бессмысленные темы,которые я бы на месте модераторов не просто закрывала,а сносила изначально нахрен,как-будто их и не было.

я бы сказала,если не каждая..,то с натяжкой,каждая вторая.

я вообще с Машей согласен, но только потому что Klinner ppipel тоже, я буду против)) Маш тема другая... тут большые сиськи, короткая писька, пособие по анонизму... ты почитай вообще о чем тут уже 7 страниц))) я лично так не ражал довно.... чистый яд... тут Dedd c Noah лянь как жгут!!! какой нафиг кал!! ЯД!! ЧИСТЫЙ РЖАЧЬ БЛИН!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш

:) :wub:

2 Ол

если кому-то не нравятся темы - их можно не читать, такое впечатление, что кого-то заставляют.

можно ничего не писать и читать исключительно статьи про сноубординг.

ИМХО.

мне нравится. заходишь после напряжного дня (ну или во время рабочего дня :) ) и дурогонишь...

просто и позитивно...

или все такие взрослые и деловые, что нельзя адекватно относиться к гону??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все больные флудеры

2 Маша - какая то ты сердитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×