Перейти к содержанию
DarkSnowAngel

В котакте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юзэры! есть просьба - зарегистрируйтесь,по возможности на сайте за данной ссылкой http://vkontakte.ru/reg2685662 , я учавствую в конкурсе, посему нужна неболььшая поддержка. Думаю Вам и самим сайт будет интересен,так как представляют обьедененные страны СНГ изо всех Вузов,школ..Так тут можно из огромнейшого списка любой из областей/регионов Украины,России,Беларусии..выбрать свою школу/гимназию/лицей/колледж/универ..найти старых добрых знакомых/друзей/одноклассников/одногрупников..Помимо всего есть группы по интересам,а так как их там не счесть,то вот есть с чего выбрать..начиная от музыки/фильмов/игр/книг/видов спорта..заканчивая такими групами как-Группа для тех,кто лежит на правом боку и вот когда холодно-сворачиваеться в калачик и укрываеться одеялом,или группа для тех,кто сидя в туалете от нечего делать читает инструкцию от аэрозоля на всех языках,или группа для тех кто любит секс,но боиться об этом говорить..))кароче всякого там есть..и конечно же уйма групп по интересам сноубординга и отдельных представляющих его кантор/райдеров..типа группы ЛМА Арми или Сноубординг и тратата..можно рисовать на сайте и граффити с помощью специального редактора..вылаживать фотки и видео а также делать мини - форумы! можно найти также однофомильцев поискав в поиске такую группу или создав самому!вообщем-смотрите..заранее благодарю за регистрацию)спасибо за пределенное внимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня там анкета есть:)

говори,чем тебя поддержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теж там є! шо треба??? грошей не дам! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм))скорее всего Вы ничем не поможете(тут нужно регистрироваться новым юзерам,если можете..предложите просто Вашим друзьям(кто еще не зарегился)зарегиться по этой ссылке http://vkontakte.ru/reg2685662 и фотку свою вставить на аватарку..))а так спасибо)приятно)что люди не безразличны и соучастливы)))Еще раз спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно ! ну удачки ! давай тоді у КОнаткті дружить чи шо...! ??? ггггг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPod хош?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iPod хош?)))))))

Бугага :D подсек товарисча. =) А так ведь старался не спалиться с желанием заполучить Ипот =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы))..та ладно...есиб я там уже не был зарегестрированный то помог бы товарисчу)))

зы. може и мне памогете с АйПотам?))) :rolleyes: а патом дам вам паюзать)))

Изменено пользователем MurDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха-ха)дамс..там вот такая тема..с товарищем из Львова решили проверить кто больше пригласит вконтакт..да и от айпода тож не отказался б))

Изменено пользователем DarkSnowAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясн))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы...я тоже там уже зарегина..Какой у тя ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×