Перейти к содержанию
kraki

Можно ли как-то восстановить свойства мембраны?

Рекомендуемые сообщения

видимо, я плохо вижу. ткни меня нсосом туда, где ты это говорила

это смешно !!

делаем выводы, что ты не считаешь мембранной тканью то, что не маркировано лейбой "Гор-текс"

zil, ну нет желания спорить, чесслово! если не в этой теме, значит в другой (может, и на другом форуме) говорилось о видах мембран, фирмах, которые их производят и также о тех продуктах, которые фирма Gore выпускает.

Еще раз повторю - из всех "мембран" лучше всего работает Гортекс... еще более-менее Симпатекс... во всех остальных при активном движении (я имею в виду не катание на борде, а, например, восхождение в горах) - париловка... не справляются мембраны с выводом влаги. Это доказано на опыте, и не только мной, а поколениями альпинистов! Пример: идешь вверх, куртка гортектовая, штаны нет (но тоже с "мембраной")... так вот разница очень велика - под курткой все сухо, а под штанами... такое.

Короче, дальнейшее обсуждение таких вопросов давайте перенесем в личку или аську, а то есть подозрение, что читать это не особо интересно всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, дальнейшее обсуждение таких вопросов давайте перенесем в личку или аську

не вижу смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну то восхождение в горы, а это катание на борде, это совсем разные вещи, в сноубординге, как по мне важнее что б не промокало ничего, а если жарко, так для этого вентиляция есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×