Перейти к содержанию
SkaT

Гг... а может мы все...


Рекомендуемые сообщения

... будем общатся в чате (типа на этом сайте)? ... А? АДМИНЫ?! *Гы-гы*

ЧЕБ НЕ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ФИШКУ???????

короче... народ... как вы думаете, это дело нужное?! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе ЗА!!!!! :D

Особенно это будет нужным длинные рабочие дни межсезонья, когда на работе будет лень рабботать. :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фишка яркая!!!!!!!!! :lol:

Думаю народ нас поддержит!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

ага...я на форуме по4ти все время один....в 4ате будет то же самое

(в одно и тоже время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел... у меня форум на пост. включен... :D просто больше нет толковых мест... А ТАК!!! :D Будем постоянно общатся...

КСТ. заметь! я сразу после твоего сообщения написал (на пару мин. пОЖЕ...) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержался, думаю что тут тогда форум умрет :( , мне пофиг. Но некоторые люди сюда могут заходить раз в день и то на пол часа. И львиная доля информации будет теряться. :idea: :idea: :idea: Вариант чата - для бездельников с кучей свободного времени.

:roll: P.s. ничего личного. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за!

Иногда хочется спросить такие мелочи для который отдельная тема это слишком много!

вопщем я ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется что-то спросить то можешь слать в личные сообщения.

Что касается чата то сделать его не проблема, только вот как писал

Uran форум умрет, так как все будут лезть в чат и это будет просто глупая болтовня не по делу, а если по делу то через 2 минуты ты просто этот пост не найдешь.

А что касается форума то все что написал смогут прочитать другие люди даже через год.

Тем более что не такая огромная посещаемость у сайта, чтобы в чате интересно было сидеть, тут причем не постоянно около 2-5 человек может параллельно быть. Можешь зайти на лыжные сайты там есть и чат и форум, так в форуме еще что-то пишут а вот чат все время пуст.

Человек пару раз в пустой чат зайдет и больше туда и заглядывать не будет. В общем многие сайты все это уже прошли, и я не видел ни на одном к примеру Российском бордерском сайте, чата.

Короче мое мнение что чат это лишнее.

И для раскрутки сайта и его посещаемости тоже.

Так как заходит новый пользователь на сайт, а в форуме ничего и никого, и в чате если повезет тоже 1-2 чела, которые в придачу друзья и новенький просто в разговор встревать не будет.

А посещаемость сайта на прямую зависит от форума, так как новости каждый день выкладывать не получиться, а на сайт люди будут заходить только чтобы почитать что пишут в форуме, и что им например ответили на их пост.

А если так охота потрепаться в прямом эфире то для этого существует Аська (ICQ), тем более что форум позволяет показывать находиться тот или иной пользователь в онлайне или нет.

2wipeout

Да у вас там день а у нас ночь. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я протьив чата. ежели поболтать нада, вроде аськи хватаит :) Что касаемо несущественных вопросов, то фигля. Делай тему, говори, потом затрут ежели нада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток... Товарищи, зайдите на www.chat.sky.net.ua и увидите как работает форум вместе с чатом... + там ещё куча всякого...

YA SkaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против чата.....

если зайти на форум, можно прочитатЬ , что было ранЬше , о чем вапще реч....а в чате что...да и потом, в чате нада сидетЬ постояннА...что не прАпуститЬ самоее интереснАе.... а тут ... классно...

И потом..... народ, мы же как то без чата живем... общаемся, встречаемся, познакомилисЬ ... чат..это не то что б зло... но все ж фигня!!!!! Мдя...и не поспоришЬ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож оно и так, но как чертовски удобна эта фигня... Короче, я понял никто не хочет, ну и ладно... А жаль...

На заметку, самый удобный, приятный, легкий, и веселый вариант- это встреча в реале... Я думаю тут можно поставить точку. хотя...

Ya SkaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тоже против :!: :!: :!: :!: :!:

По сути идея хорошая, но прав, форум просто умрЁт !!!Да и по правде аська тоже неплохая вещь, чтоб поговорить :!: :!: :!:

А нам этого не надо :P :P :P :P :P :P :P :P

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против чата,так как не щитаю его хорошей формой общения в нете.Кому хочеЦа поболтать о жизни вперед на Бизар,гала радио и т.д.

Форум на много демократичнее и удобнее,что интересно то и смотриш и не вынужден читать глупые посты кого либо. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаты - убийцы форумов. И вообще чат ето для тех у кого много свободного время. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА ЗАБЕЙТЕ, ЧЕЛЫ, ЗАБЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за чат, и считаю что с чатом форум не умрет. Кто-то упомянул про галу, вот там и чат и форум всегда живой, каждый день по 5-10 новых тем на форуме... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тока там посещаемость раз в двадцать больше и шо попало, а у нас специализация ж ведь узкая :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против чата в форуме. Так - по мне хоть обчатьтесь, но форум засорять не стоит.

а лучше - ICQ-клуб, модная фишка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 Fluid:

расскажи про ICQ club....

а чат пока внатуре нек4емую 8 ) :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как - все просто до смешного. народ с общими интересами обменивается аськами, открывают один чат на всех и треплются там между собой. Если хочется с кем-нибудь в приват - просто треплешься с этим человеком в отдельном окне. Все счастливы и никаких админов-модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно. будет мертвый чат. я конечно люблю сам с собойц поговорить в темной комнате, но все же. к тому же лето впереди :)... не обессудьте но я буду больше времени проводить на байкерских форумах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:!: :!: :idea: А я считаю, что чат АБСОЛЮТНО не помешает! Только сделать его можно специяльно НЕУДОБНЫМ.

Например без привата, и чтобы туда заходили те кому уж сильно приспичило потрепаться в онлайне: но в таком порядке - зашли, потрепались и осознав все неудобства вышли, поняв что всё-таки форум нужней и полезней.

Тогда и проблема с "длинными языками" будет решена и форум останется живой. Как на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×