Перейти к содержанию
Ося

Рейтинг мастеров по заточке кантов и профилактике скользяка

Рекомендуемые сообщения

Добрейший всем денечек!

У кого какие будут рекомендации по сабжу в Киеве...

Кто куда обращался, какие цены, сроки исполнения и самое главное, качество... А то, пора, знаете ли, поточиться да борозды заделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профилактику делаю в Экстриме на Глубочицкой - всегда быстро и качественно. Слышал еще, что в Протоку народ носит, но там больше специализация по лыжам, а лыжникам доску не доверю, как бы не хвалили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в екстримстайле парень,зовут его леша.Я вот у него ремонтировался и остался очень доволен :) ,заплатил 20 доллравов.(Востановления скользяка,заточка кантов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В харькове в магазине слалом, рядом с децким миром, отдал 80 гривен, исполнили через день после того как отдал. Качество на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выдать точные координаты и телефоны слабо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данке, как говорится, шён... Мне тоже Экстрим хвалили... Туда, видимо, и обращусь... А по времени сколько они делают? День, два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по времени сколько они делают? День, два?

Мою доску Леша сделал за час. Но сейчас он на Драге - готовит лагерь, поэтому не могу сказать, кто в магазине остался и смогут ли они сделать сейчас тел. 239 1511.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу давольно хорошо покоцал себя и доску, к тем царапинам что были, добавились еще 3 глубоких и вырванный кусок скользяка размером 2 x 1.5 см. прям возле самого канта(кант чудом не вырвало), кароче что б не убить кант пришлось ремонтировать. Отдал Лехе из Экстрима, что на Глыбочинской 53. Заплатил 150 грн. Весь ремонт занял у него 3-4 часа. В результате скользяк как новый (на 5), и аккуратно заточенные канты (на 4+). Сейчас он действительно на Драге и х.з. когда вернется. Кому интересен его мобильник - мыльте мне в приват и я скину.

Да кстате, до этого я еще зашел на ПЯ в мастерскую и там мне все это обещали сделать всего за 50-60 грн., но на своей любимой доске я решил не экономить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

канты можно то4ить и самому до поры до времени... :idea: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канты можно то4ить и самому до поры до времени... :idea: :wink:

Так же самому можно чинить машину, строить дома, пахать землю, собирать урожай, и еще много чего.... Только вот вопрос - на фига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос

Мне, например, легче самому купить канторез за 100 грн. и точить канты, чем носить доску через полгорода и отдавать каждый раз по 20 грн. за эту услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорный вопрос

Мне, например, легче самому купить канторез за 100 грн. и точить канты, чем носить доску через полгорода и отдавать каждый раз по 20 грн. за эту услугу.

Ну я не только канты наточить, но и скользяк направить... К тому же, хочется, чтобы всё было исполнено в лучшем виде... Да и до ПЯ мне рукой подать... Отвез я сегодня доску в Протасик, в Экстриме народ действительно весь на Драге... Насчет цены дискутировать не буду, а вот насчет времени, сказали сначала, перезвоните к выходным (???), а потом сговорились на четверге... 3 дня... :?: Долго... Хотя, возможно и работы у мастера много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 Ося:

пять же согласен с Fluidom. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout
канты можно то4ить и самому до поры до времени... :idea: :wink:

+

Не хуже любого Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скользяк направлять? Мази специальные тоннами покупать, утюги, добровольцев искать, чтоб свои доски "на попробовать" давали? Нет уж, давайте, каждый своим делом заниматься будет... К тому же, нету у меня никакого желания овладевать еще и этим ремеслом... Хотя, как классики говорили, талантливые люди талантливы во всем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после довольно резвого сезона нужно восстановление скользяка,и сам я этим заниматся не рискну!!!Плюс нужен ремонт канта,я его ударил об дерево и он вместе с частью доски вогнулся во внутря..... :cry: Можно это как-то починить? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 Gavra: Спрашивай у Оси, он тут на все вопросы ответы имеет..8 )

ha ha ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ося I NEED YOUR HELP!!!!!!!!!!!

PLEASE!!!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Для тих, хто ката?ться в Подобовц? (Пилипц?) рекомендую ввечер? зайти до альп?йського табору "П?д Великим Верхом" (центр села, будинок ? 54) та подивитись в?деоф?льм про ремонт дощок та лиж (30 хв). Пот?м все це зробити в наш?й лижн?й майстерн? самому задаром, або попросити нашого Максима (майстром його поки що назвати не можна, але руки у нього ростуть зв?дти, де потр?бно). Поки що грошей не брали, але якщо буде черга, то подума?мо. Стосовно того, щоб кожен робив свою справу, то це в?рно, але не у наш?й кра?н?... поки що. А поточний ремонт потр?бен п?д час по?здок ? на Ельбрус, ? на Красну Поляну, ? ще багато куди. Ток що власний комплект для заточки не завадить. У нас його можна придбати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 Gavra: Спрашивай у Оси, он тут на все вопросы ответы имеет..8 )

ha ha ha

А что за сарказм такой? В силу собственной ох4ительности и невъ@бенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущем гостем я был... 2Гавра: Отремонтируй у ребят в Экстреме и сдай кому-нибудь за недорого учиться... Правда, в Экстреме немного дороже берут, на Протасике дешевле... Собственные впечатления от работы на Протасике: хорошо сделали, все четко, закрывал сезон на Пилипце, весьма и весьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ося

Спасибо за совет,я в Екстриме у Леши ремонтировался перед началом сезона,сделал качественно и быстро......Так что наверное к нему и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 Ocя:

тормозишь ты однако брат.....

he he he........называеЦА, 28 days later.....

а так я против тебя ничего не имею...8 )))

PS: а вообще обидеть никого не хотел....так что "take it easy ppl".

:wink: :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 Ocя:

тормозишь ты однако брат.....

he he he........называеЦА, 28 days later.....

а так я против тебя ничего не имею...8 )))

PS: а вообще обидеть никого не хотел....так что "take it easy ppl".

:wink:  :arrow:

Угу, предпочитаю, как о сексе, о нем (катании) не говорить, а им заниматься... Да и интересного, в последнее время, к сожалению всё меньше и меньше нахожу... Потому и захожу реже... Понимаю, обидеть никого не хотел... Специально, на ровном месте, обижают только уж полные мудаки... :) Это у меня так, сарказм от собственного чувства невъ@бенности и оху#тельности... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арене с прошлым сообщением, разумеется, те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×