Перейти к содержанию
serik

lib tech

Рекомендуемые сообщения

Зачем вам всем Либ? доски как доски. ничего особенного. а бабла стоко отваливать...да ну его...возьмите лучше Rome.

а я и несобирлся попсу брать - потипу бананы.... Ром Графт или Ром Мод, что больше понравится по дизайну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я и несобирлся попсу брать - потипу бананы.... Ром Графт или Ром Мод, что больше понравится по дизайну :)

Банан - попса? ахахаха...ну посмотри кто сможет позволить себе эту "попсу" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, чувак, банан будет у каждого 3....попса...лад еще норм райдерам...а тем кому просто выеживаться...вообще смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, чувак, банан будет у каждого 3....попса...лад еще норм райдерам...а тем кому просто выеживаться...вообще смешно...

ну у каждого 3-го ты конечно же переборшил...всего-то их заказало менье 10-ти человек + у кого уже есть прошлого сезона или кто привез нового! и это ты хочеш сказать у каждого 3-го? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банан - попса? ахахаха...ну посмотри кто сможет позволить себе эту "попсу" )

реально попса - увидиш сколько народу на нём катать будет.... а также на ТРС-ках и т.д...... вот как первый снег выпадет - смело приходи на протас и смотри :bi: БАНАНАЛЕНД какойто получится :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у каждого 3-го ты конечно же переборшил...всего-то их заказало менье 10-ти человек + у кого уже есть прошлого сезона или кто привез нового! и это ты хочеш сказать у каждого 3-го? ))

их заказало больше 20-ти :ag: :ag: :ag: а ещё и ТРС-ки человек 5 и ещё пару моделей единично.... :ag: :ag: :ag:

ПыСы - кто шкурки от бананов бут на склон кидать - тому непоздаровится :ag: :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их заказало больше 20-ти :ag: :ag: :ag: а ещё и ТРС-ки человек 5 и ещё пару моделей единично.... :ag: :ag: :ag: ПыСы - кто шкурки от бананов бут на склон кидать - тому непоздаровится :ag: :af:
чувак, мы с тобой про модель Lib Tech Skate Banana говорим или просто про технологию "rocker banana" в общем?ЗЫ: как разница сколько будет бананов?? да и вообще, не имеет значения банан - небанан, главное то как ты катаешся. А доска - это всего лишь доска (ц). Изменено пользователем Chaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец. это мне напоминает терзания телок, которые бояться, придя на вечеринку увидеть другую девачку в таком же наряде. да пусть хоть у всех поголовно будут.

главное шобы владельцу доски было каласо :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, Ноа, не о том речь. Дело в том, что из всей толпы, доска нужна еденицам...а всем остальным для пафоса и понтов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо умным обясню -весь флуд по поводу - банан попса или нет - а не то, что куплю и буду как все ии некуплю и буду как большинство.... а по поводу одинаковости - вот ты пришол в кафе или ещё куда - а там сидят 3-е за столиком в такой же футболке как у тебя.. и как тебе? пиздата наверно до глубины души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особо умным обясню -весь флуд по поводу - банан попса или нет - а не то, что куплю и буду как все ии некуплю и буду как большинство....

да, наверное только особо умные поймут этот поток сознания. имхо хаотичный набор индексных выражений :ab:

по поводу одинаковости. речь про снарягу. а не про наряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. о сатри вася -такая же даска как у тебя... если выражение незнакомо, то тебе повезло.... и нечего заё**ть, ничё нехочется обяснять... сами доеба*ись - сами и отъё**есь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. о сатри вася -такая же даска как у тебя... если выражение незнакомо, то тебе повезло.... и нечего заё**ть, ничё нехочется обяснять... сами доеба*ись - сами и отъё**есь.

сказочный .... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о бля

чем ближе сезон тем больше начинается ОПЯТЬ пиздежа по поводу бананоидов.

буду каждого кто будет тыкать в меня пальцем или косо смотреть посылать далеко на йух.

я хотел вторую доску, я послушал мнения знакомых, стал в какойто мере жертвой маркетинга, а в какойто, даже наверно большей степени, мне просто ИНТЕРЕСНО попробовать НОВОЕ.

и я бля зарабатываю деньги и на что хочу на то и трачу - если себе позволить неможете - сосите :af:

да я немогу показать высший клас - но я хочу учиться

зато наверника будут уеболы которые буду смотреть на мой процесс обучения и ржать - на йух :af:

и думаю знакомым/друзьям тоже будет интересно попробовать что оно такое - и я им в этом неоткажу :af:

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно..., +1 по поводу покатать на новой снаряге ... :af: :af: :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам важно кто что подумает? или вам важно кататся на новой доске с новыми технологиями?!! подумайте!

Да и вообще, какая разница сколько будет бананов?? это всего лишь доски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёз и бред имхо...

если катать не можеш - даже Роме тебе не поможет...

покупай ЛАМАР и не парся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особо умным обясню -весь флуд по поводу - банан попса или нет - а не то, что куплю и буду как все ии некуплю и буду как большинство....

до нас привезуть до сотні ліб/гнушок, це просто мізер, того ж бартона/форума завозять в рази більше і нічьо, якось катається народ.

а по поводу одинаковости - вот ты пришол в кафе или ещё куда - а там сидят 3-е за столиком в такой же футболке как у тебя.. и как тебе? пиздата наверно до глубины души...

Якщо то будуть футболки з надписом сноубордінг.ком.уа, то ріально піздата, ібо я знаю, що вони так само невиліковно хворі :ag:

Хм, ну от катались ми на вихідних: пів-пляжу в пролімітовських гідріках, пів-туси з однаковими кайтами і дошками. НІКОГО це АБСОЛЮТНО не парило! Ущербность не в снарягє, ущєрбность в галавє! :bu:

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када научитесь читать - будем общатся.... *вырезано цензурой*

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вы тупо все правы, вот только говорите о разных вещах!!!

Согласен, что "если катать не можеш - даже Роме тебе не поможет..."

Так-же верно, что "я зарабатываю деньги и на что хочу на то и трачу"

Но, как не крути, если на горе будет 10 одинаковых досок (не одной фирмы, а именно ОДИНАКОВЫХ), то это попса!!!!

И неважно как вы к этому относитесь, зачем и почему купили доску, ибо количество досок от этого независит!!! А количество - показатель популярности, т.е. попсы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, вы тупо все правы, вот только говорите о разных вещах!!!

Согласен, что "если катать не можеш - даже Роме тебе не поможет..."

Так-же верно, что "я зарабатываю деньги и на что хочу на то и трачу"

Но, как не крути, если на горе будет 10 одинаковых досок (не одной фирмы, а именно ОДИНАКОВЫХ), то это попса!!!!

И неважно как вы к этому относитесь, зачем и почему купили доску, ибо количество досок от этого независит!!! А количество - показатель популярности, т.е. попсы!!!!

ну

те кого я лично знаю кто будет брать "бананы" на протасе я их видел максимум 1 раз - и то они там были чтобы потестить банану :ag:

я небоюсь того что на горке будет много бананоидов - шо за паранойя :bl:

но шансы пересечься ну оч маленькие - разве что в массовых покатушках (например гудаури :ab: )

PS вот если бы про бананы неговорили на форуме то большинство про них бы и не знало

честно - еще больше тех людей которые про них даже не слышали : ни про магнетрекшен ни про банана технолоджи - иногда даже както тяжело становится в попытках объяснить что же оно такое :ag:

паника типа "попса" ваще ни к месту

я например ни burton ни forum брать нехочу - для меня ЭТО попса :ag:

А количество - показатель популярности, т.е. попсы!!!!

хз сколько там trs-ок будет, думаю около десятка

и называться попсовиком при имении одной из них на 50 млн населения - не смешите мои тапочки - это не те цифры, не те объемы чтобы говорить про попсу

Днепропетровску думаю переживать нестоит - вы у нас будете андеграундом :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество досок к населению уж оооочень некоректно относить! ИМХО если три доки встретились - это уже попс!Я говорю не про масштабы попсовости Бритни Спирс :af:

вы у нас будете андеграундом :af:

хаха, да мы даже у себя андеграунд!)

Кстати, по поводу Либ: на сколько они хороши, че вобще за доски????

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество досок к населению уж оооочень некоректно относить!

та даже 2 десятка досок на Киев - ну разве это цифры :ag:

ИМХО если три доски встретились - это уже попс!

Предлагаю когда начнется сезон создать тему в которой отписываться кто где когда и сколько видел одинаковых бананоидов вместе :ag:

хаха, да мы даже у себя андеграунд!)

хочу к вам в гости :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×