Перейти к содержанию
Ultra

Mt. High Ночное катание

Рекомендуемые сообщения

Договорились с народом наконец поехать.

Итак, суббота, все собрались, кое-кто собрался опробовать только что приобретенные лыжи =)

board_n_skis.jpg

Был первый настоящий тест для моей машины. 4 человека, дофига вещей, заснеженая дорога. И все было впорядке. Итог Subaru рулит

car.jpg

Итак, только приехали, поняли что погода приподнесла сюрприз. Натуральный снег для Южной Калифорнии это редкость. А еще и темпиратура -10 *C, всем сразу стало холодно =). Потому одевались мыочень и очень быстро

preparing.jpg

Итак само катание.

Mt.High как всегда порадовал, они открыли почти все спуски, при том что натурального снега к тому моменту выпало всего 2 инча. Парк был хоть и недостроен, но джибов и ремпов было достаточно. Единственное что мне не понравилось, это толпы чайников, которые любят сидеть на приземлениях.

Итак, проехав несколько раз, я попросил Макса сделать несколько фоток. У него замерзли руки, потому нормальные фотки начали получаться раза с 20-30го. Вот пара фоток, получились только 2 50/50 на рейлах;

rail1.jpg

И второй, 50/50 180 out.

rail2.jpg

В связи с погодой, нормально покататься неудалось, все очень замерзли. Бандана которую я повязал на лицо сразу-же намокла и начала замерзать. Под конец катания она полностью замерзла у меня на лице, и дышать было невозможно, потому пришлось про нее забыть. Но при -10 без банданы на лице меня хватило на 1 спуск, и потом с мыслями "ну его нах," я побежал в машину греццо.

gnu.jpg

В общей сложности покатались всего 2 с пловиной часа. Мало, но здоровье дороже, к тому-же перед сессией

Вот еще видео

http://acm-csuf.org/yuras/imgp4763.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такі круто! вітаю! а у нас зі снігом напряг! а людей таки прилично було хоч і вночі...!

а фігур там багатсько??

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигур около 50 по всему склону + просто кикеры и трамплины. Хафпайп еще не открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма забавно. Я смотрю фигуры отличные для отрабатывания и разучивания новых трюков. Чорт, пиндосы хоть и пиндосы но делают вещи так как нужно. К-во тоже радует.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

real cool... 50 фигур офигеть! А высота то там какая? ветер не шуточный на видео.. ты гриш снега естественного небывает, да еще и 10 градусов редкость, так а как они тогда пушки включают... они ж по идеи только с -5 -7 норм работают.. или там иначе?

Изменено пользователем Andruha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладой челавег, вы отстали от жизни. Чичаз пушки при -3 работают, а есть и такие которые +1+2 - говорят, но слухи с пустого места не рождаются.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маладой челавег, вы отстали от жизни. Чичаз пушки при -3 работают, а есть и такие которые +1+2 - говорят, но слухи с пустого места не рождаются.

:(  все у этих капитолистов не как у людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет харош. Ультра очень рад за тебя ))

ЗЫ ходят слухи что есть пушки работающие при +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарк прав. Есть Пушки которые работают при +5 но должна быть очень низкая влажность воздуха.

Обычно пушки включают от +2 и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто !!!

А у нас тут снег шо зарпалат ждеш ждеш а потом два дня и нету!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×