Перейти к содержанию
abagnyuk

выбор шорт

Рекомендуемые сообщения

Кароче раздразнил меня мах и я будем считать повелся.

Сидя на полу чувствуеш что сидиш на какойто хрени. Дискомфорт это не вызывает чуть непривычно просто.

Не буду расказывать как я провел мини краш тест шорт, но в шортах было лучше :ph34r:

Не знаю как в других шортах, особо не рассматривал, но что мне нравится в этих - материал шорт сделан из довольно эластичной ткани типа сетка изза чего думаю не будет парилки под шортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче раздразнил меня мах и я будем считать повелся.

Сидя на полу чувствуеш что сидиш на какойто хрени. Дискомфорт это не вызывает чуть непривычно просто.

Не буду расказывать как я провел мини краш тест шорт, но в шортах было лучше :ph34r:

Не знаю как в других шортах, особо не рассматривал, но что мне нравится в этих - материал шорт сделан из довольно эластичной ткани типа сетка изза чего думаю не будет парилки под шортами.

ну вот и отлично! просто бывает эта задняя фигня на копчике слишком большая и от нее только больно еще больше, значит у тебя она нормального размера! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скотах, я уже писал знакомому, что может на жопе защита и там где надо но вот на бедрах она ниже бедровой кости на которую и приходятся все удары, да и непонятно как они дышат и дышат вобще, так как если хреново то ты будеш потеть в них

в мене шорти скотт, вже катав, нічого не потіє, жопу спасає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю свои 5 копеек.

Почему вы постоянно паритесь по поводу шорт?

Такое ощущение что вы джибите исключительно на рейлах со ступеньками или фрирайдите по опасным участкам.

Ну упал, ну поболела попа, даже с трамплина, ничего страшного -- часть обучения.

Хотів би подивитися на вираз твого обличчя, коли після трампа на копчик- місяці 3

нормально сидіти не зможеш. Краще ламати екіп,ніж кістки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотів би подивитися на вираз твого обличчя, коли після трампа на копчик- місяці 3

нормально сидіти не зможеш. Краще ламати екіп,ніж кістки.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и отлично! просто бывает эта задняя фигня на копчике слишком большая и от нее только больно еще больше, значит у тебя она нормального размера! :) ))))

Та не :)) чем толще фигня на копчике, тем меньше ему достается :) Болевые ощущения могут быть от того что концы врезаются в жоппу.. или энергия распределяется на большие участки жопы, туда куда не нужно!

Защита копчика - дело святое!

Юзаю Бионт-спорт. Очень доволен! В этом году купил Жетспорт, ибо с бионта вырос :) Попробую, покатаю, отпишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачки.! и берегите копчик! )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году купил Жетспорт

де купував?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почем россигнол?

они с ширинкой или то у чувака выпирает?

я их не видел, в киеве пока нет, но может быть привезут в ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году купил Жетспорт, ибо с бионта вырос :) Попробую, покатаю, отпишу..

тослтые или тонкие подушки?

я вообщето хотел dainese, но жаба и цена сделали свое дело - решил было купить толстые, а их моего размера уже нет, вот теперь думаю стоит ли брать тонкие (8 мм с пластиком) либо всетаки dainese - но 100 баксов разницы не шутка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тослтые или тонкие подушки?

я вообщето хотел dainese, но жаба и цена сделали свое дело - решил было купить толстые, а их моего размера уже нет, вот теперь думаю стоит ли брать тонкие (8 мм с пластиком) либо всетаки dainese - но 100 баксов разницы не шутка :(

на мой взгляд хватит... Ну а на практике - во второй половине инвариа раскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

міряв ДжетСпорт з 16мм накладками. Поприсідав - незручно, накладка ззаду не дуже хоче гнутися, постійно злазять кудись. І саме головне - в штани з ними не влажу :ai: Може з 8мм краще буде, але мого розміру не було...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
міряв ДжетСпорт з 16мм накладками. Поприсідав - незручно, накладка ззаду не дуже хоче гнутися, постійно злазять кудись. І саме головне - в штани з ними не влажу :ai: Може з 8мм краще буде, але мого розміру не було...
 аналогічна ситуація була коли не сходився пояс, довелося знімати передні накладки.Отже порада приміряти одразу зі штанями, щоб не було несподіванок.Катаю в Demon, різні дивився але ці як на мене зручні та виконують свою пряму функцію.

post-3502-1198438260_thumb.jpg

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогічна ситуація була коли не сходився пояс, довелося знімати передні накладки.Отже порада приміряти одразу зі штанями, щоб не було несподіванок.Катаю в Demon, різні дивився але ці як на мене зручні та виконують свою пряму функцію.
А де ты брал и за скольоко? Изменено пользователем DEAD_ELVIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А де ты брал и за скольоко?

В минулому році в Райдері, приблизно 210 грн.

Восени бачив такі в Бізоні що біля Лукянівки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконецто покатал. Шортики реально не помешали, поскольку на жопу местами падал часто. Удо

бно катать, сидеть. Смотря как катают другие нубы и наверника без шортиков - я им не завидовал - на жопу падают все и ну его нах катать без защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз адреса магазинов (если есть - с адресами интернетмагазинов) где есть в наличии защитные шорты фирм RED, Pro-Tec,Demon. Из Минска приеду в четверг или пятницу на денек.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой я был ?";?:%?:;% и не пользовался защитными шортами.

Сегодня купил и опробовал на склоне РЭД импакт(из Экстрима) - это вещь!Катанию без защиты отказать адназначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял себе dainese и доволен!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование шортиков показало:

1. Копчик защищает отменно. Он конечно болел после 3 нехилых падений, но без защиты я бы ваще не катался.

2. Шорты защищают копчик, но абсолютно  не защищают часть полужопия которая идет правее копчика ( я гуфи ). Там конечно не кость а "мягкое" место, но приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×