Перейти к содержанию
abagnyuk

выбор шорт

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать шорты. бренд и модель.

мерял red Basic Impact Short - размер xl оказался чуть(!) маловат, а xхl не делают :(

max_4749.jpg

pro-tec IPS HIP не понравился - xl вообще висел на мне, а при приседании защита по бокам шорт уродливо складывалась в торчащие в разные стороны складки.

1.jpg

еще мерял scott Pants 3/4 Protector l, но на всякий случай хочу и xl примерить- вроде все ок, но хотелось бы узнать удобно ли то что они такие длинные? сидят вроде хорошо и понравилось то что подушечки на жопе как раз в том месте на котором сидишь, а не ближе к бокам как в других примерянных мной шортах, правильно ли это?

h26E9p78B7O72ox546Nd28d1kwojsM4O.jpgWc45X3iRNxqZKK0DjQ4XDk5b430iC3TL.jpg

и есть еще такие шорты jetsport?

российского производства очень приятная цена в районе 300 грн! smile.png

правда пока не мерял...

прошу выражать мнение с учетом цены! я понимаю что dainese наверняка лучше, но и стоят они в 3 раза дороже, а эти получше pro-tec вроде выглядят как минимум...

short1.jpg

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери RED этого сезона!!!

ваще отменные, но цена....

а я катаюсь в Демонах, нормас....не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скотах, я уже писал знакомому, что может на жопе защита и там где надо но вот на бедрах она ниже бедровой кости на которую и приходятся все удары, да и непонятно как они дышат и дышат вобще, так как если хреново то ты будеш потеть в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну джет-спорт

довольна

за 1-2 раза все жесткие элементы принимают форму жопы и перестаешь их чувствовать..

единственное, что пластины там толстые и нужно смотреть налезут ли штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты чё шорты поверх штанов одеваеж????

я имхо юзаю тока пластину на копчик, передние ваще нах не нужны.....

зато копчик спасает как надо)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери дайнесс. У мене прошлорічна модель- супер!!!! 80 Євриків віддав- не жалію ні каплі. Якість і комфорт при падінні і взагалі- на рівні!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теж юзаю джетспорт. Немає з чим порівнювати, але свою функцію вони виконують...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчора в Райдері сказали, що Дємони до них не приїдуть :angry: раніше казали, що привезуть... Хто володіє достовірною інфою - розкажіть де правда. :rolleyes:

Де зараз можна пощупати ДжетСпорти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Почему вы постоянно паритесь по поводу шорт?

Такое ощущение что вы джибите исключительно на рейлах со ступеньками или фрирайдите по опасным участкам.

Ну упал, ну поболела попа, даже с трамплина, ничего страшного -- часть обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная весчь. Для начинающего васше обязательна. Не обязательно лезть на трамп или рейл что бы прочуствовать прелесть от падения, пару раз задний поймаеш и апупееш от счастья. Да и попросту довольно комфортно сидеть (если хорошие шорты) на том же склоне и других прохладных поверхностях

Действительно при покупке стоит обратить внимание на то что налезуть ли штаны на шорты, потому что можно немного провтыкать

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень полезная весчь. Для начинающего васше обязательна. Не обязательно лезть на трамп или рейл что бы прочуствовать прелесть от падения, пару раз задний поймаеш и апупееш от счастья.

+1

Лучше перебдеть :rolleyes:

На укатанных склоннах или при малоснежье можно испортить себе и обучение и катание.

На Протасе в прошлом году тока половину ночной каталки откатал так как бедра и копчик болели ужасно.

Щас катаю в дайнесс, брал их в Адреналине. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 жопа дана на всю жизнь поэтому по возможности в ней не надо ничего ламать(тоже касается рук ног хребта и ГОЛОВЫ). Кто катает в PRO-TEC HIP PROTECTOR поделитесь впечатлениями http://www.traektoria.ru/catalog.htm?cat=7...e=1&id=2598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые модели про-тек не фонтан, защиты от них как от шерстяных колготок, а то и меньше (такое впечатление что они для чегото другого предназначены) Но это модель как видимо новая, то наверно додумались уже чето туда защитного напихать, нада адназначна щупать, а то по фотке не определить че там ззади стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю свои 5 копеек.

Почему вы постоянно паритесь по поводу шорт?

Такое ощущение что вы джибите исключительно на рейлах со ступеньками или фрирайдите по опасным участкам.

Ну упал, ну поболела попа, даже с трамплина, ничего страшного -- часть обучения.

смотря как упасть! мне не приходилось сильно падать что в шортах что без них и слава богу, но я видел как мои друзья отбивали копчик за 1 день!! ну его нафиг потом сестьбольно и желание кататься отпадает!! (когда учатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ULTRA - у нас на склонах очень (вплоть до мест обучения катанию) часто попадаются твердые предметы лед капни елки трубы арматура .....

В других странах такие склоны просто не открывают для катания у нас жеж все бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почем россигнол?

они с ширинкой или то у чувака выпирает?

себе купил у спая тыц

armor.jpg

еще правда не катал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почем россигнол?

они с ширинкой или то у чувака выпирает?

себе купил у спая тыц

armor.jpg

еще правда не катал

скажи плиз, эта хуйня на жопе не мешает когда садишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у спая шорты появились? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

честно. ХЗ.

Я пробовал только приседать, когда мерял, чтобы понять не стесняют ли в движении. Все норм.

Кароче озадачил. Прийду буду опять щупать их на разного рода удобства/неудобства.

PS На что садиться собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

честно. ХЗ.

Я пробовал только приседать, когда мерял, чтобы понять не стесняют ли в движении. Все норм.

Кароче озадачил. Прийду буду опять щупать их на разного рода удобства/неудобства.

PS На что садиться собрался?

на вонючий лёд. ты еще упасть на пол попробуй и скажи потом плиз, от этой шняги копчику не больно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вонючий лёд. ты еще упасть на пол попробуй и скажи потом плиз, от этой шняги копчику не больно??

я только становлюсь на путь истинный поэтому из опыта ничего не могу сказать (нуб :ph34r: )

PS может еще шлемом об столб долбануться чтобы узнать а будет ли больно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только становлюсь на путь истинный поэтому из опыта ничего не могу сказать (нуб :ph34r: )

PS может еще шлемом об столб долбануться чтобы узнать а будет ли больно? :blink:

ааа нуб это хорошо!!! можешь друга попросить чтобы по шлему ногой тебе ударил!

бляяя сегодня нашел свой шлем одел его, пипец какой голимый видон в шлеме, сразу похож не на бордера, а на лыжника-фуфлыжника. что сцуко с ним делать?, в шапке клевой так можно, но голова то одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа нуб это хорошо!!! можешь друга попросить чтобы по шлему ногой тебе ударил!

бляяя сегодня нашел свой шлем одел его, пипец какой голимый видон в шлеме, сразу похож не на бордера, а на лыжника-фуфлыжника. что сцуко с ним делать?, в шапке клевой так можно, но голова то одна.

Если ты про пополнение рядов - то конечно хорошо иначе ...

Испытывать шлем и защиту просто так наверно не хорошо - поскольку при слабых нагрузках оно толком ничего не покажет, а после сильных её желательно выкинуть и купить новую.

PS по поводу галимого вида. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты про пополнение рядов - то конечно хорошо иначе ...

Испытывать шлем и защиту просто так наверно не хорошо - поскольку при слабых нагрузках оно толком ничего не покажет, а после сильных её желательно выкинуть и купить новую.

PS по поводу галимого вида. Лучше перебдеть чем недобдеть.

лучше в сильные не попадать!

PS я так понял у тебя нет друзей которые могут сильно ногой ударить!!!! ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×