Перейти к содержанию
Chaz

Tatoo

Рекомендуемые сообщения

Либо заказчики долбо*бы, я бы "мастеру" за такое тату башню снес нах*й! Пистец руки из жопы!

Я вот тоже хочу себе тату на плечо, только вот еще не придумал что бы хотел видеть там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kirey-caustic.livejournal.com/247623.html

тут есть с чего выбрать :af:

аааааа!!!!!! вот это жесть))) эт чё ДЦПшник делал?)))) слов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что я понял перед тем как бить, то что на этом нельзя экономить. Оно должно быть на уровне ( как техническом так и медицинском ). В Киеве знаю пару мастеров хорошего уровня. Думаю о Юре в Планете Тату все слышали. Советую.) Есть ещё один парень в Черкассах. Думаю в Украине таких мало будет. Все друзья черкасские делали у него и я им завидую... :ab: кому интересно - контакты есть, на разный карман)

Это не Рома случайно в Черкассах??? Если - да то всем советую!!! офигительный мастер!!! Я у него 2 татухи делал...доволен как слон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свое тело доверяю только старому другу - Андруше.

оч им довольна! так же довольны все мои знакомые которые забивались у него! он кстати тоже сноубордист)

цены его не знаю ибо мне бьют нахаляву но точно знаю что дешевле чем в салонах а качество не уступает!

http://vkontakte.ru/club4096318 - его группа вконтакте с фотками и тп. щя он работает в ТатуХаусе но бьет также и на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свое тело доверяю только старому другу - Андруше.

оч им довольна! так же довольны все мои знакомые которые забивались у него! он кстати тоже сноубордист)

цены его не знаю ибо мне бьют нахаляву но точно знаю что дешевле чем в салонах а качество не уступает!

http://vkontakte.ru/club4096318 - его группа вконтакте с фотками и тп. щя он работает в ТатуХаусе но бьет также и на дому.

чьорт...группа закрыта, посмотреть нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хачу значок Бартон на левой ягодице )))))

Такой покатит? 

Можна даже на две булки растянуть :ag:

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень долго ищу себе эскиз.впадло гуглить .Скиньте сюда пару ссылок,может кто знает каталоги хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА никому не в обиду, пишу 1 раз - просьба не обсирать.

никакие клепы и знакомые сноубордисты вам не помогут - все хуйня , дабы через пару лет не ходить по мастерам и не переплачивать по 2 тыщи гривен за то чтоб перекрыть то что вы щас наделаете отказать всем аматорам и друзьям. а тем более так званым мастерам аля клепа итд итп, ниче не хо сказать и никого не обидеть просто риск выхватить партак намного больше чем у других мастеров.

ПОСЕМУ РЕКОМЕНДУЮ

1. Дмитрий речной Маслак - москва, дорого но очень круто!!

2. Александр Якин - киев тату 3000 - тоже круто

3.Денис Сивак, и Самохин - Одесса - лучшие в Украине

4. Эней - киев , я у него бьюсь, тоже молодца. правда любит харду

5.Растишка - Киев - рисует не супер - но любой рисунок на вас сделает очень класно и не дорого по сравнению с теми кто написан выше. (делал у него тоже)

6.Сергей Gas- Одесса - тоже сильно очень

7.Женя Диков - салон Тату-ха Киев - лучший по портретам которого я знаю!

8.Макс - Тату 3000 - цветочки, полинезия, олд американ !!!

и не бейтесь из каталогов, это же клеймо!! (( пусть мастер разрабатывает вам эскиз индивидуально!!!

Это обще признаные лучшие мастера Украины которые имеют награды на конвенциях, кого забыл не обижайтесь! надеюсь инфа пригодится, так как на своих ошибках искались эти мастера!

не делайте глупостей, так как исправить их куда сложнее чем сделать!

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕБЯТА никому не в обиду, пишу 1 раз - просьба не обсирать.

никакие клепы и знакомые сноубордисты вам не помогут - все хуйня , дабы через пару лет не ходить по мастерам и не переплачивать по 2 тыщи гривен за то чтоб перекрыть то что вы щас наделаете отказать всем аматорам и друзьям. а тем более так званым мастерам аля клепа итд итп, ниче не хо сказать и никого не обидеть просто риск выхватить партак намного больше чем у других мастеров.

ПОСЕМУ РЕКОМЕНДУЮ

1. Дмитрий речной Маслак - москва, дорого но очень круто!!

2. Александр Якин - киев тату 3000 - тоже круто

3.Денис Сивак, и Самохин - Одесса - лучшие в Украине

4. Эней - киев , я у него бьюсь, тоже молодца. правда любит харду

5.Растишка - Киев - рисует не супер - но любой рисунок на вас сделает очень класно и не дорого по сравнению с теми кто написан выше. (делал у него тоже)

6.Сергей Gas- Одесса - тоже сильно очень

7.Женя Диков - салон Тату-ха Киев - лучший по портретам которого я знаю!

и не бейтесь из каталогов, это же клеймо!! (( пусть мастер разрабатывает вам эскиз индивидуально!!!

Это обще признаные лучшие мастера Украины которые имеют награды на конвенциях, кого забыл не обижайтесь! надеюсь инфа пригодится, так как на своих ошибках искались эти мастера!

не делайте глупостей, так как исправить их куда сложнее чем сделать!

Бил одно тату у Энея. Рисунок разрабатывали на месте. очень качественно , но цуко очень долго... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бил одно тату у Энея. Рисунок разрабатывали на месте. очень качественно , но цуко очень долго... :bw:

ну скажем так - это еще не очень дорого, у перывых 3 что я написал - вот там пиздец, но за качество можеш быть уверен, мировой уровень.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну скажем так - это еще не очень дорого, у перывых 3 что я написал - вот там пиздец, но за качество можеш быть уверен, мировой уровень.!!!

Я написал - ДОЛго ...в смысле что Энейка очень медленно работает...хотя качество - на высшем уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот товарищ мой бьет. Все скейтаны у него забиваются, цены доступные http://vkontakte.ru/id55836403

Тупо ВСЕ !!! Ахах =) Он занимается то всего два месяца этим - но спору нет, успехи достаточно уверенные !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупо ВСЕ !!! Ахах =) Он занимается то всего два месяца этим - но спору нет, успехи достаточно уверенные !!! =)

да успехи это одно а потом когда поплывет через пару лет татуха, будеш всем писать тоже что и написано выше. ВАМ НАПИСАЛИ ИНФУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБО**ТЬ КОГОТО ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ТАТУИРОВЩИКОВ. А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ ИЗНАЛИ ДОСТОЙНЫХ. неустраивает, бейтесь у своих.

кста Эней бьет Быстро причем очень!!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да успехи это одно а потом когда поплывет через пару лет татуха, будеш всем писать тоже что и написано выше. ВАМ НАПИСАЛИ ИНФУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБО**ТЬ КОГОТО ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ТАТУИРОВЩИКОВ. А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ ИЗНАЛИ ДОСТОЙНЫХ. неустраивает, бейтесь у своих.

кста Эней бьет Быстро причем очень!!! :ay:

возможно уже и быстро....но когда я у Энея бил....на подоле...то процесс был не быстрый... :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно уже и быстро....но когда я у Энея бил....на подоле...то процесс был не быстрый... :bn:

ну может быть )) щас он метеор я бы сказал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 TbIP

Полностью согласен с тобой, и кста не такие уж и космические цены у Якина....оч хорошо знаю его лично....

еще ты забыл Макса из тату 3000 пиздатейше бьет маори, трайблы и полинез и ваще индейцев в целом...все рисует в основном сам...

а эти на дому у пети за 200 грн мы уже проходили...ффатид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 TbIP

Полностью согласен с тобой, и кста не такие уж и космические цены у Якина....оч хорошо знаю его лично....

еще ты забыл Макса из тату 3000 пиздатейше бьет маори, трайблы и полинез и ваще индейцев в целом...все рисует в основном сам...

а эти на дому у пети за 200 грн мы уже проходили...ффатид

ПРАВИЛЬНО ! ЯКИН РУЛИТ )) И ТАТУ 3000 ВЦЕЛОМ ТОЖЕ, )) МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НА ФЕСТЕ - МАКС ПОМОЕМУ КАЛБАСИТЬ РОЗОЧКУ НЕ УСПЕЛИ (( ЖАЛКО блин))

кароче ребя слушайте умных людей (таких как мы ) и все у вас буит ок ))

вплане опытных в этом деле ))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://2pkin.cc.ua/body_art.htm

хочу забиться у него(он не только боди-арт делает). Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://2pkin.cc.ua/body_art.htm

хочу забиться у него(он не только боди-арт делает). Кто что скажет?

тут дело в том, что нормальный мастер по твоему типу кожи определяет на какую глубину краску ложить...и если человек не имеет достаточного опыта...то лучше не рисковать...что бы потом не перебивать , что гораздо дороже..реальнее прийти в салон с именем со своим эскизом и тебе всё сделают на высшем уровне...

а бодиарт - зачётный :ay: не к чему придраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут дело в том, что нормальный мастер по твоему типу кожи определяет на какую глубину краску ложить...и если человек не имеет достаточного опыта...то лучше не рисковать...что бы потом не перебивать , что гораздо дороже..реальнее прийти в салон с именем со своим эскизом и тебе всё сделают на высшем уровне...

а бодиарт - зачётный :ay: не к чему придраться...

да и не токо из за этого - этот мастер тупо трайбаляки валит, самое примитивное и галимое что можно рпидумать. найди себе нормального мастера и нормальный рисунокю не страдай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://2pkin.cc.ua/body_art.htm

хочу забиться у него(он не только боди-арт делает). Кто что скажет?

спортом лучше займісь :ag: на дряблєньком тєльце смотрєццо нібудіт нізавісімо от крутості мастєра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://2pkin.cc.ua/body_art.htm

хочу забиться у него(он не только боди-арт делает). Кто что скажет?

Славик художник-графитчик ,хочу тебя разочаровать с татуировками никак не связан,кстати живет тоже на харьковском=)

боди-арт реально красиво рисует,помню раньше когда тусила в клубах встречала Славку, всегда уходила с пати с рисуночком на теле=)а еще как-то была у него в гостях дак он мне на шее череп рисовал а подруга снимала на видео,талант Славки заключается в том,что он боди арт за секунд десять рисует=)))

да и не токо из за этого - этот мастер тупо трайбаляки валит, самое примитивное и галимое что можно рпидумать. найди себе нормального мастера и нормальный рисунокю не страдай...

не соглашусь с тобой,что Славик "тупо трабляйки валит"он считается лучшим графитчиком на Украине,

он рисовал кучу ночных клубов и других развлекательных заведений вот Синему например тож он рисовал.

и рисует он не только графити он еще и картины пишет,зашел бы ты к Славику в парадное увидел бы ты там на лестничной клетки "трабляйки"у тебя бы челюха до осфальта отвалилась от таких "трабляек"хотя для тебя может это были бы "трабляйки" но первенство в стиле графити отдали Славику это все знают, спроси любого!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Полкило, ну как бы занялся. и как бы тело явно покраше чем у тебя

2 ТЫР, не сказал бы, что это примитивно

2 Таня, обрадовала. А что у него с ценой?

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×