Перейти к содержанию
Chaz

Лучший сноубордист форума

Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову идейка! :)

На протяжении этого сезона наблюдать за друг другом(кто как катаеться, какие успехи делает, стиль, трюки, прочее)

В конце сезона проголосуем и определим кто по вашему внению был в этом сезоне самым успешным.

Предлогаю определять по таким критериям:

1) Уровень катания

2) Стиль катания

3) Стиль одежды

4) Уровень трюков

5) Прогресс за сезон

6) Самый сложний трюк

7) Ну и пожалуй просто зрительский симпатии :D

8) Самый гламурный чел на доске

9) Упругость зада :wub:

Зы: если у кого есть что добавить или высказать - вперед!! :lol:

Изменено пользователем Chaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хараша ідейко! підтримую! треба старатись перемогти! ггг! ^_^ тада і призок якись треба!

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну приз как сам понимаешь будет ящик пива или что-то еще!

но всеравно приятно, когда тебя признают лучшим бордером форума. для ся стараешься, прогресс и трюки. заодно и других порадовать!

Ы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль одежды? Может тоит переименовать в "Самый гламурный чел на доске"? И как еще один из критериев добавить недавно в несноубординге обсуждаемую "упругось зада" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоді треба і номінації типу нуб,шось уміючий і типа майбутьній про і мега про! а то виграють ті шо уже валять не слабо! і буде не чесно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы подкидывайте-подкидывайте идейки. все будет учитывоццоооо!

главное чтоб на позитиве!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безбазара я рулю! а то что на доску ток на эти выходные стану...так это пофиг))

А вообще идея зачотная и предлагаю зделать такое же среди новечков...которые катать ТОЛЬКО начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну а фигу?

почему бы нет?

а вот что что...а борд не продам

уверен на 90% что попрет

ибо когда то стоял на нем..и чето там делал...но был несколько лет назад...так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
може тобі не сподобється і ти продаси свою мегамажорну дошку щойно куплену за півціни :lol:

не нада гамняних номінацій!

Норам номинация !!!!!!!!Новичков много и стимул типа признания самого круто катающегося среди нубов был бы очень нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче народ расхоботилсо на конкурсы и премии...ППЦ )) Не успели собрать одних учредителей конкурса "С.Н.Б. Герла" так ужо еще один...Япавешусь ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкурс абсолютно среди всех форумчан-бордеров.

главное за этот сезон ярко отжечь и сделать прогресс. ну и стилек тож круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея палюбе не катит!!! Есть форумчане которые обитают не в Киеве и даже не в Украине, как им быть, самим за собой шпионить или бугельщика папрасить шоб пасматрел, и маса других нюансов.

А для того чтобы определить кто реально крут люди сабираюца выходят на склон и проводят меж собой соревнования ин риал тайм.

По поводу у кого шматте круче так ето нада на подиум тулить (не все бордеры могут позволить себе преобрести мега кутюрный шмот а некоторым это и не надо, они не от етого в бординге кайф получают, а по поводу упругости ягодиц - то в Крыму вроде скоро тусня как раз намечается.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не забывайте что вы в теме СНОУБОРДИНГ и тут с флудом размышлениями строго ... решайте правила кто-то один и раз начали такое, придумайте как вы это будите делать продумайте... вообще на самом то деле это глупо так как "петя пупкин" не знает как катает тот или иной райдер на мой взгяд самый стильный это SPY по стилю катания лучше всех прыгает Rimo and Сисько Миша но не тот и не другой толком на форуме не бывают второй вообще не бывает Ромка бывает иногда ... Также стильно катаеться Терешкова Аня но опять же кто их знает, кто не знает, да и не заходят они сюда ... из девушек я за Mandarina по стилю катания очень клевый карвинговый стиль... ну а другие незнаю кто как катает, кто как прыгает, что делает ... и в общем идея думаю так и загнется так как по чтобы понять кто как катает это нужно всем поехать куда-то где есть снег и создать судейскую систему из независимых людей и они будут судить в прыжках и в стиле каждого отдельно, а это уже блин целые масштабные соревнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам в конце сезона видео предоставлю!!! победа за мной!!! )))) по всем пунктам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не все так серьезно. темка для обсуждения кто как катаеться и т.п.

тут можно высказать свои мнения по поводу кто кого по стилю больше прет и кто чему научился или собирается учиться. А номинации - это стеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте ещё наминацию за самое нелепое падение)))

пы.сы Чтоб веселее было)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда в этой номинации выиграю я))))полюбому...не умею падать так,что не было ржачно...

Изменено пользователем Let it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда в этой номинации выиграю я))))полюбому...не умею падать так,что не было ржачно...

Тут мы с тобой еще поборемся - ситуация аналогичная)

Почему нубов номинировать не идейно?Я вот только раз стояла и еще + дополнительный стимул лишним не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за "упругость зада"- атдельное спа :)))

а вообще-то нужно сабраца и решить точно как и каие номинации делать....тока вапрс сроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема маразм...при чем пишут тут как я вижу в основном те кто недавно зарегался...так что маст дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что плохого что пишут новенькие? аргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче кто не с Киева, тот выложит сюда по всем пунктам свое видео и фото. будем оценивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте еще письками померяемся??))...не ну а хуле....пусть будет))...имхо тема бред)..bn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже пахнет пидарастией! по этой теме тебе в крым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×