Перейти к содержанию
wolke

папа, дай денег?

Рекомендуемые сообщения

тут вот в личной переписке с одним так сказать форумчанином, выяснилось, что у него по нашим фоткам сложилось впечатление, что все тут мэнэджеры среднего звена.. судя по всему это ни разу не есть крута, более того, это значит, что все - /поток каких-то не очень внятных грубых слов, плохо воспроизвождимых/.. правда я так и не поняла, кем должен быть настоящий сноубордист.. а на мой вапрос, чем же человечек-то сам занят, внятного ответа так и не получила, правда выяснилось, у него папа хорошо поработал и мальчег сам обеспечен до внуков...

ну вот и вопрос, товарисчи.. как оно для вас правильно, жить у папы на шее, в дорогой квартире катаццо на пипец каком крутом бартоне и грить, шо все вокруг лохи? или перебиватся в съемной однокомнатной квартире за чертой города, катать где и на чем получится, и знать, что все, что у тебя есть - твое и ты обязан только себе.. и никому больше...

мое мнение таково. точнее моя жизненная позиция. пока я не закончу 4-й курс, жить с родителями, не наглеть прося Додж Нитро (ааааа, хочу-хочу-хочу), но и не отказыватся от того, что дают.. но потом, как в инсте станет проще, искать работу и сваливать.. жить на то, что сама заработала.. не будет хватать на что-то, значит искать работу лучше.. и я точно знаю, что Додж Нитро я себе куплю...

а такие люди, которые считатют, что папа все купит, извините, уважения не заслуживают =))))

кстати, да, кросава, я хоть и не написала о ком речь идет, но думаю, ты догадалсо..

можешь мну опять написать что я сука злая, вонючка, шотатам еще, зависливая и ваще трындец =)

повышает позитивность настроя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Волька,

С твоей позицией согласен. По ней и живу.

Но мир не без уродов.

Если все такие плохие здесь, так почему он здесь тусит? парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зафлудить и заспамить черта! :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что лучше быть самому и быть обязаным самому себе.

Жить где можешь, катать на чем есть. Но не быть никому обязаным. А катать за папины деньги на крутом бёртоне и кричать что все вокруг лохи, это просто тупо.

Я может быть не так многого в своей жизни достиг, но живу и катаю за свои деньги. Пусть у меня не нвоый мерс, живу я не в Beverley Hills и катаю я не на Burton Dominant 08- сезона, но я рад тому что у меня есть, и тому что я никому ничего не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что купила для СНб - купила за свои баблосы!!!.....у парентсов не просила ани капейки!!!

знаете, кто-то рождаеца в обычной семье, а кто-то в семье аля "БиллА ГейТс"......но, еси сына БГейТса осуждает обычных трудалюбыВых пиплав ---- забанить нах, и тд....и тп (тута вставить именно то, шо хо сделать).....

но, еси человеку повезло, и он радился с гуд возможностями, и он энтое ценит и не кичится этим (спакойно катает на ох..бертоне денить в австрии) и ждет тот час, када будет это делать за свои личные баблосы - то к таким людям нужно нормально относиться (он же млин не выбирал кем рождаться,...)

Вольке +1

а чела энтого показать абсчественности!!!!...мну прсто интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke +1) tak i dolgno but'! mogno 100 milionov raz imet' mega krytoy burton, kyplenuy za papinu den'gi, posto9nno vuebuvats9 o svoem katanii, no prakti4eski neymet' dage sto9t' na ney! HATE SUCH PEOPLE! Typo v ignor na vsu guzn'!Pyskay blin kataet v odino4estve na edene so svoim dorogim Burton i papinoy kapystoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте проще ))

да, работать самому это круто, но не работать вообще еще круче ))

То что парень кичится, ну чтож, видать крепко не везет ему в чем-то другом .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может вся соль в том что он еще савсем молод и не осознает до конца свое поведение?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну тарк.... мажорство это канешно круто, но!!!

анкуй оно надо???

будь проще, и к тебе потянутсо люди...!!!

а када ты ходиш и потолок царапаеш.... от этого тока минус тебе, что тебе все поколено, бо у папы бабла телега(((

я вот тока 2 года назад смог купить себе перный экип, када начал более именее зарабатывать денег, щаз вот уже прикупился круто... но всё за свои баблосы. предков не напрягаю такой темой... наоборот, еще и помогаю им...

а у кого пальцы широко - тому имхо к мажорам в движ, а не в снб комьюнити)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноубординг был придуман скейтерами и сёрферами которые курили зелень и получали удовольствие от окружающего мира. Им срать было на окружающих, они были на своей волне. Главная идея это получить фан на горе. Самые крутые буржуйские райдеры на вопрос "опиши самый крутой день" - говорят только о горах и павдере потому как всё остальное не имеет значения.

На самом деле не важно законченый ты мажор или менеджер среднего звена - делай фан.

Я бы с радостью был папиным сынком и брал бы у него бабло и висел бы в горах всё время и мне было бы хорошо. А вопрос того какой ты человек это уже вопрос за пределами сноубординга.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пісєц, ви всі менеджери срєднєво звєна

а Віктор олігарх на мазді, яку він заробив на продажу дитячих органів у камбоджу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Дедд и написал то что было влом писать мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ия с Дедом согласен!!!

тут у большенства больше зависть и жадность сыграла.

за поведение и отношение к другим людям согласен, мажор не мажор свои деньги или свои большие деньги или не свои без разницы отношение к людям должно быть одинаковое.

одно могу сказать самый большой кайф это горы и снег хоть я не курю и не серфер и не скейтер, но сноуборд я обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если бы была такая возможность не работать, а только развлекаться, причем меня бы кормили, поили и обеспечивали всем необходимым, да еще и понимали, нафига это мне надо - с превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ бы!

НО жизнь обычно складывается иначе... Когда я собралась в мою первую поездку 8 лет назад (в поход в Карпаты), мама мне устроила скандал, и сказала, что не даст ни копейки. На самом деле лишних копеек тогда действительно у нас не было. И я, едва закончив второй курс, пошла работать, продавцом в переходе. И за 2 месяца летних накопила денежку на поездку!

С тех пор так и пошло. Все, что получала от родителей - это разве что денежные "подарки" на день рождения, которые откладывались на снарягу, поездки...

Теперь и зарплаты выше, и мама уже давно смирилась с увлечениями, и когда я отвечаю на ее вопрос "что тебе подарить?" - "сноубордические перчатки" или что-то в таком духе - идем с ней и она мне их покупает... Но не потому, что я сама не могу купить, а просто мне другие подарки не нужны.

Вот. В общем, судить, хорошо или плохо, когда ты развлекаешься за счет родителей - не нужно. Потому что если родители на это согласны и дают своим детям такую возможность - то честь им и хвала, и огромное уважение. А если нет - то может они это делают специально, чтобы мы сами чего-то добились в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за то что нужно кататься на бентли которую купил неважно кто важно что она у тебя есть ... ну и кататься на доске бертон самой крутой и одежде самой крутой )))) и считать всех лохами гыыы нормальный расклад ... :D когда он накатаецО то папа сделает его призедентом нефтяной компании и он также будет какаться как и вы только жить в крутом доме и кататься он будет на склон на бентли ... а мы на тролейбусе ))) с убеждениями Zoro :D все вы неудачники ) парень вам это доказал ) гыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я за то что нужно кататься на бентли которую купил неважно кто важно что она у тебя есть ... ну и кататься на доске бертон самой крутой и одежде самой крутой )))) и считать всех лохами гыыы нормальный расклад ... :D когда он накатаецО то папа сделает его призедентом нефтяной компании и он также будет какаться как и вы только жить в крутом доме и кататься он будет на склон на бентли ... а мы на тролейбусе ))) с убеждениями Zoro :D все вы неудачники ) парень вам это доказал ) гыы

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) красавец! грубо но верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависть плохое чувство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вам и разница между вашим комфортом и людей такого типа )))))) гыыыы

Bentley Hunaudieres

bentley_hunaudieres_01.jpg

тролейбусс обычкновенный )) для неудачникОв

troll2.jpg

для болие крутых маршрутка обычновенная )))))

4b67983e1437025713.jpg

почувствуйте разницу .......... :D почувствовали ? а теперь все в горы кататься и не париться по этому поводу ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх! хорошая машина!

P.S. та что вторая!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм... в маршрутку "богданчик" борд точно влезит-проверено... но куда его в бентли запихуют? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и первая так,ниче,еси ее под божью коровку разрисовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×