Перейти к содержанию
wolke

папа, дай денег?

Рекомендуемые сообщения

Эта просто пятница :lol:

А завтра будет ВЫХОДНЯК и все станет на свои места горы сонце снег и борд и пох на тралики и бенлики.

А по-поводу похвастатся кучей папиной лавандоса, та мне ваше пох. гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж задумался... Я вроде как менеджер среднего звена, перебиваюсь на съемной квартире, катаю где придется... Правда катаюсь на Bentley, Maseratti, Porsche, Range Rover'ах и пр.... (на тех что ездят чьи-то папы и их сыновья). Ну а на работу езжу как и все на Маликвагене :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм... в маршрутку "богданчик" борд точно влезит-проверено... но куда его в бентли запихуют? :blink:

зачем???? пусть ЛОХи )))))))) везут сзади на каене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внатуре... ржачно.... на горе чувак катает и с ним пятерик мужыков охраны со стволами бегают...а то и ще краще тоже на сноубордах..."сопровождают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внатуре... ржачно.... на горе чувак катает и с ним пятерик мужыков охраны со стволами бегают...а то и ще краще тоже на сноубордах..."сопровождают"...

в Куршавеле не раз такое видел!!! очень смешно выглядит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне фиолетово кто на чем ездяет, точно знаю что у меня есть моё и заработанное мной, и есть цель работать не ради крутых девайсов, а ради того чтобы просто жить и получать от этого удовольствие...

Счасллив не тот кто имеет многое, а тот кто умеет довольствуваться малым...

Если есть у тебя для жилья закуток

В это скудное время и хлеба кусок

Если ты никому ни слуга ни хозяин

Счастлив ты и воистинну духом высок...

Омар Хайям.

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внатуре... ржачно.... на горе чувак катает и с ним пятерик мужыков охраны со стволами бегают...а то и ще краще тоже на сноубордах..."сопровождают"...

ГЫ,реально хотелось бы увидить сие)

А тот парень....если прочитал все это,то врядли сделал выводы,ведь он на тэрабайт(аж страшно) процентов уверен,что он все абсольтно правильно делает,его ведь скорее всего так воспитывали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внатуре... ржачно.... на горе чувак катает и с ним пятерик мужыков охраны со стволами бегают...а то и ще краще тоже на сноубордах..."сопровождают"...

ха, ты думаешь это не так? я вот однажды наблюдала ткую картину) правда то был лыжнег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот однажды наблюдала ткую картину) правда то был лыжнег)

Интерестно,а о чем они думают,когда даже катаясь,у тя на хвосте висят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я сомневаюсь что парень "тот самый" это бы читал... накой ему эт надо...

Да и вобсче какая нахрен разница в действительности каким транспортным средством ты рулишь, верно?-главное что б ты с этого не делал комедию и особо не понтовался...

.... и как говориться , склон покажет у кого круче айца и кто поистене крут.

.........................

они думают как хозяина накрыть от лавины.... :rolleyes:

а он думает..... как вы меня все заи...ли

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будет склон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть некоторые проблемы во взаимоотношениями, связанные с определенным кол-вом наличных средств...

например недавно случайно во время приема пищи смотрел телиг и видел интервью какогото шоу-би чела, который грил что с бабо общаццо сложно из-за того, что они в нем видят сначала чела с баблом а потом тока личность /еси ваще видят/.

для меня в жизни главное люди, и то что они видят меня мной и общаються потому что нам вместе классно - вот это риал кул. много раз наблюдал Мажорных ребят и их псевдо-друзей/подруг .......

есть вещи которые не купишь за бабло. есть грань которая проходит где-то между баблом и духовностью, и у всех разные акцентуации

и пунктики по этой теме. этому есть много причин, сами понимаете

и еще один плюс true-СНБ комьюнити /я про те десятки людей с которыми я общаюсь и которых уважаю/ в том, что бля меня в нем нету многих вещей описанных выше. Исключения есть канечна везде

а ваще мне пох на все и на всех ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение складывается что вы против денег...

на это я вам могу сказать только одно: идите нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подходил к этой теме не как к вопросу о бабле а как к вопросу о выпендреже баблом, которое САМ НЕ ЗАРАБОТАЛ и т.п.

я тока ЗА бабло. ЗА свое БАБЛО. ЗА АДЕКВАТНОСТЬ! ЗА любовь к ближним вне зависимости от их уровня дохода и уровня дохода их родителей.

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пухуистом быть не хорошо! а нормальные люди есть хоть бедные хоть богатые!

мне кажется еще зависит само детсво, те которые выросли с самого детства в мажорстве, то они конечно очень часто неправильно себя ведут и у них нет жизненных понятий, а те которые прошли детство в нищите во дворе с такими же как и сами, а потом стали богаты не важно они лично или их родители, то они зачастую остаются с понятиями и т.д.

хотя бывает деньги портят человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял, но эти все приколы, что надо "довольствоваться малым" - это полный бред.

все что вы захотите достичь, вы достигните.

Чувак не прав, ибо сам не знает нахрена ему стока бабла.

И мне его даже жалко, так как все время ему приходится просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snowboarding вище всього того гавна шо називається робота і інша фєрдула...! FUUUUUUUUUUUUN-its true! і нєєбьот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1...

ездить на bentley, кататься на крутой доске и носить крутые шмотки и представлять из себя тупую консервную банку на которую налепили красивую наклеечку... извольте. эти люди неcчастны.. в их жизни все куплено, даже те вещи, о которых говорит барсик...

я не говорю о людях, которые сами что-то добились и живут в свое удовольствие...

Изменено пользователем ULA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольствовацо малым бред и самообман. всегда надо стремиццо к большему баблу ))

кста а кто тут ваще грил, что круто довольствоваццо малым? чета я не просек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема говно.

Глупо отказыватся от благ которые тебе даны простототак. Прими как должное что люди рождаются не равными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snowboarding вище всього того гавна шо називається робота і інша фєрдула...! FUUUUUUUUUUUUN-its true! і нєєбьот!

да, толбко вот менеджерам среднего звена приходится пыжытся, шоб отпуск выбить по максимуму зимой, чтоб был этот фан.

главное заработать достаточно, чтоб быть в состоянии ЛОЖИТЬ НА ВСЕ И КАТАТЬ ГДЕ И КАДА ХОЧЕТСЯ.

кста а кто тут ваще грил, что круто довольствоваццо малым? чета я не просек...

Спирит...в 33 месаге. И другие, тока косвенно.

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврик

а ты думаешь кто-то отказывалсо? я лично не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче мнения разделились.

первая группа зависливые.

вторая группа реальные.

а теперь стенка на стенку. )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×