Перейти к содержанию
deddo

Банан против К2 Gyrator

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно почитать каменты о бонане может глянуть тут. Кроме того там задеты доска K2 Gyrator (вернеё система рокер) и система Triple base Technology от Bataleon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то на сайте гну ни слова о банана тех. каогда ребятки сделают вайд бревно с бабана, тогда и поговорим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди на сайт либы и кликни тама на банана текнолоджи, тама и будет тебе инфа в каких дозках используется банана текнолоджи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 deddo Чувак ты там в в теме *жосткост доски* грил что катал на магне.. ты пишеш *офигенно..* а конкретней можеш описать, в чем именно оно проявляетсо то... тока не кидай ссылок пожалусто на статьи и тп.. надоело читать журналискую

 фигню хочетсо услышать отзыв живова человека)) как оно? :ai:  вчера был в магазине, так мне прадовец задвигал что этот магнетракшен роботает 

и помогает только на льду.. а по снегу и по жосткому насту разницу вооще не почу

с

твуеш.. еще есть мнение что это только для фристала помогает.. а для фрирайда? раскажи плиз свои ощущения.. спасибо

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магне чувствуется не только на льду - просто на льду он вообще великолепен. При фрирайде это то что надо т.к. фрирайд это не только пухляк, а часто это наст, лёд и фирн. При всех этих условиях магне отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... что то у меня сомнения закрадываютса нащет актуальности на сегоднешний день своей покупки(( я вчера купил пантеру нитро, чисто из тех соображений что магни только для фристайла хорош((( а что с жесткость у магни? они могут любыми быть по жесткости?или только для фристайла? и как этот кривой кант держит дугу на скорости?

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у либы ж есть фрирайд доски с магне....

я вот себе думаю брать ТРС МТХ банана...!!! тока блин самая большая 159...((((

вааще олл инклюзив)))))

короче Либы и ГНУ супер-мега-жир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а для фрирайда кста ROME оч и оч крутая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маге о котором я говорю (Board-club) была бынына, так на нее там тоже чутли не аукцион устроили :ai:  мля чтож за революционные технологии эти магни с бананой :ai:  уже не то слово как хочетсо опробовать :ac:  так бана я так понимаю для паудера ваще яд :bw:  на ней говорят не надо вес на заднюю ногу .. у нее ж получаетсо нос ваще не грузнит ни когда :bw:  мда с таким тенденциями прийдетса наши досточки выбрасывать как утиль сырье видать скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока в борд-клабе банана стоит???

кстати как сказал один знакомый, когда я думал покупать Нитро

- Нитро - шит!!!

я так и сделал и взял ГНУ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((( не надо вот так.. не порть мне празник :ag:  я пантеру себе на новый год подарил, а ты рушиш мои предновогоднии настроения :ak:  сколко бана стоила не знаю без меня ее продали, но могу позвонить узнать, потом тебе в личку скинуть, щас еще рано, я в такое время нормальным людям не звоню :ag:  норм пипыл еще спит))) а в чем щит вырожаетса друг не обьяснил?

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нитро щаз клепают непонятна де....

а ГНУ и Либы - хендмейд + технологии.....

раз взял - знач хотел, знач катай и наслаждайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вопервых даже бартон чтоб ты опнимал вывезли свое производство в китай))) во вторых либы чистый бэнтли не кто не спорит.. это эксклюзив как ты уже сам сказал.. крепы нитро, ну райден делают реально в италии, а шмотки и все херню, не выгодно.. просто понимаеш если одна контора перевозит свое производство в китай то др просто не в состоянии конкурировать :bl: , это не только с досками.. это щас со всем в мире происходит, только мало количественые производства остаютса в зап мире, таким большим брендам как бартон нитро не выгодно :bl: тоже самое некогда супер бупер авто диски ббс, OZ, короче реально ВСЕ перевозят 

свое производство к косоглазым :ac:  

бартон между прочим одни из первых кто вывез свое основное производство в китай :ag:

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тада наверно возьму иё себе...ЫЫЫЫЫЫЫ

+ GNU DK Dirty Habbit

гыгыгыг :ag: :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таварисчь решил купить себе LIB - Cygnus X!!!!! ...вот ему я реально завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, я тоже на ниё смотрел ... банана + МТХ

нуна подумать ... гыгыгыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рєбяткі, а де ви купуєте гну/ліби? в забугор'ї?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 jony

 Вадик хазяин Board-club говорит что ее даже до магазина не до везли (банану) он либ/гну давал попробовать на драге в прошлом году весной всем жилающим, устраивал там типа тест драйв своих досок и говорит что все почти там же и раскупили, банану тогда отдал за 500 с лишним д

олоров... но как говорит это было тогда и она была уже как бы катаная а не новая

,

 типа с намеком что цена будит на них на много дороже :ac:  бля бью себя оп стену :ak:  какой я лох :ac:  нах я купил эту вчерашнюю забытую технолоджиААААААААААААААААА.......

(ушел в расход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×