Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Бордические покатушки на байках в след. субботу 27.03 :)

Рекомендуемые сообщения

я бы с радостью присоединился, да вот еще не прикупил, думаю может через Юрку чё нить получится с Меридой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если на то пошло м? просто не разрешим участие неким суб?ектам на Джайнтах Рейнерах :) ( к тому же байк такого класса можно спокойно взять нов?й за 500 уев , а если по знакомстам то и 370-400. так что цифр? здесь неуместн? :)

Раз?ясняю - здесть не понтокидательная тема, а тема попивушек и покрутушек педалей. М? не собираемся с дропов 3-х метров?х пр?гать, потому как я лично не умею ?того делать :) М? едем покурутить педали в лесу и еще де нить с пивом...

Для особо непонятливых повторю:

Хотя если вы хотите ПРОСТО покататься то и Турист подойдет, и Украина.

Удачи!!! - Это ,мне кажется, двузначно понять сложно...

Далее... "байк такого класса можно спокойно взять нов?й за 500 уев , а если по знакомстам то и 370-400." - Это Вы,уважаемый, в СТРАНЕ ГРЕЗ такие цены видали?????? Будте так любезны, скажите народу название подразумеваемого вело-шедевра! И где можно приобрести биет в СТРАНУ ГРЕЗ!!!

"Раз?ясняю - здесть не понтокидательная тема, а тема попивушек и покрутушек педалей." - мдяяя... Я сказал на чем гасаю. Понты кидать? Мне этому,у некоторых, поучиться нужно. ГЛУПО понтоватся таким Giant'ом... Было бы чем &44&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если на то пошло м? просто не разрешим участие неким суб?ектам на Джайнтах Рейнерах :) ( к тому же байк такого класса можно спокойно взять нов?й за 500 уев , а если по знакомстам то и 370-400. так что цифр? здесь неуместн? :)

Раз?ясняю - здесть не понтокидательная тема, а тема попивушек и покрутушек педалей. М? не собираемся с дропов 3-х метров?х пр?гать, потому как я лично не умею ?того делать :) М? едем покурутить педали в лесу и еще де нить с пивом...

Для особо непонятливых повторю:

Хотя если вы хотите ПРОСТО покататься то и Турист подойдет, и Украина.

Удачи!!! - Это ,мне кажется, двузначно понять сложно...

Далее... "байк такого класса можно спокойно взять нов?й за 500 уев , а если по знакомстам то и 370-400." - Это Вы,уважаемый, в СТРАНЕ ГРЕЗ такие цены видали?????? Будте так любезны, скажите народу название подразумеваемого вело-шедевра! И где можно приобрести биет в СТРАНУ ГРЕЗ!!!

"Раз?ясняю - здесть не понтокидательная тема, а тема попивушек и покрутушек педалей." - мдяяя... Я сказал на чем гасаю. Понты кидать? Мне этому,у некоторых, поучиться нужно. ГЛУПО понтоватся таким Giant'ом... Было бы чем &44&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тут это.......ну.......вобщем мы же не обижаемся!!!Мы тут все дружелюбные!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня проблема с великом,он оказываеЦЦА на даче.А вы не передумали?Нада эго привозить? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЛОПЦ?!

я тоже с вами.

вот только просьба, давайте устроим покатушки в воскр?

а то я только в субботу в киев приезжаю.

есть хорошие места - от М Героев Днепра в сторону Вышгорода. там, где Киевское Море.

Я тоже на дровах нонаме буду :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо непонятливых повторю:

Хотя если вы хотите ПРОСТО покататься то и Турист подойдет, и Украина.

ShashaNY - боже :) .. бурная реакция :) ... спокойно :). мы и на туристе покатаемся если не на чем будет больше, и на зайчике. мы народ скромный :)

начет страны грез и велошедевра :) - велошедевр - "зайчик делюкс + marzocchi bomber equiped", страна грез - танковый велополигон в дрыщепуповке. там сбываюцца все мячты. лучший мой подарочек это ты.

шютка :)... проще будь :)... пис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, немного отошла ДАТА и ВРЕМЯ покатушек.

Выношу на предложение:

28 марта (воскресенье) 10.00 М Минская.

Пиво после приветствуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ey

по поводу твоего маршрута скажу что это не самый лучший вариант. Катался там не раз, но ничего клевого там не нашел , возможно ты знаешь партизанские тропки... тогда стоит поехать. Как вариант подойдет и Пуща (если кто знает маршруты).

Ты с Оболони случайно?

2 Nicks

А для тебя у меня на балкое стоит ТУРИСТ. Так что без байка не останешься. Главное что бы у тебя желание было.

2 All

Давайте решайте когда точно сбор(день время) и где.+ маршрут движения заранее продумать надо. А время поджимает. Я думаю что желательно на утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, немного отошла ДАТА и ВРЕМЯ покатушек.

Выношу на предложение:

28 марта (воскресенье) 10.00 М Минская.

Пиво после приветствуется :)

Я за. ТОлько маленькое уточнеие, возле эМ Си Дольдса. Возле детской горки (так легче найтись будет).

итак 2-е За минскую. Подолжаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Scar:

Я с оболони, возле аквариума обитаю :). Мест настолько хорошо не знаю, катался на тропка в сторону министерки. туда же дорога на киевское море. знающие ребята говорили, что очень даже ничего.

Могу пробить детальнее, если поддержим ехать туда.

Вполне поддерживаю твою идею насчет Пущи. Если знаешь места и маршрут интересный, можем выдвинуться по твоему пути :)

2 all:

Итак, предположительное место сборки:

М Минская, возле МкДональдса.

10.00 28.03 (воскресенье).

Велик значения не имеет, главное, чтоб колеса были. Я буду на нонаме. Покатушки только общепознавательные, рекорды ставить не собираемся.

Предположительно можем двинуться:

а) В сторону Вышгорода на киевское море

б) В Пущу-Водицу.

Маршрут можем решить на вече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше склоняюсь к воскресенью,только может это не так рано?Хотябы в 11:00.Жаркой погоды не придвидется так что можно не боятся полуденного солнца. :lol: Только блин оболонь.........,я возле Протасова живу,мне туда еще ничего буит ехать все время сгорки....но вот обратно.Я же старый больной человек :oops: !!!!!Пожалейте!!!!!! :lol: 8)

Почему я за воскресенье?Да потому что я привезу велик с дачи только в субботу.:-(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже больше склоняюсь к воскресенью,только может это не так рано?Хотябы в 11:00.Жаркой погоды не придвидется так что можно не боятся полуденного солнца. :lol: Только блин оболонь.........,я возле Протасова живу,мне туда еще ничего буит ехать все время сгорки....но вот обратно.Я же старый больной человек :oops: !!!!!Пожалейте!!!!!! :lol: 8)

Почему я за воскресенье?Да потому что я привезу велик с дачи только в субботу.:-(((((

Пойми пока все соберуться... то уже поздно будет куда-то ехать. Потому думаю что все же собираться на 10-00. А вот место можно подумать. Надо определитьсмя куда поедем, а вот потом можно определиться, если это Пуща или Киевское море , то лучше на Минской собраться. (опять таки нужно что бы кто-то знал дорогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто суббота "День здоровья и трезвости",так что думаю что мало кто захочет вставать так рано.ИМХО

Но если решите в 10:00 то соберемся в 10:00.Не вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Scar: Я маршрут на киевское море знаю галимо. при желании могу узнать у старших пацанов. если уверен в себе, показывай дорогу на пущу.

2 all: считаю, что все же лучше время сбора 10.00. Как раз пока все подтянуться, в 10.30 будем выезжать. Напоминаем, место сбора М Минская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а у Еу"я фотка интереснаЯ.... снег, он одет потеплее..... блин...весной так кумедно вЫглядаЕ...т.е. выглядывает на нас с картинки... :lol:

Это было офф-топик.... катаца на байке все равно не буду :D

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 еу

Я на пущу не знаю маршрут, я предлогал, что если кто знает, то поедем. А про Киев.Море спроси. Пригодится (может туда и поедем).

Похоже что маршрут будем на месте обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ... а в субботу тони устраивает открытие роллер сезона на вднх. звал туда и бордеро-байкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ТАК!!!!" *сказал SkaT зайдя и поставив руки на бедра...* "КТО ТУТ БОДРО КАТАЕТСЯ НА М.Т.Б. или B.M.X. из харькова? МОЖ НА ДЕНЬГИ????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рулим на ВДНХ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, хитрый Gavra :))) можно уже тогда и в парк славы рулить :)))

Катание в сторону Киевского Моря очень интересно... а вот если доберемся до этого самого моря... ууу.

короче, предлагаю так, собираемся на Минской, а там уже решим мартшрут.

ты вел привез с дачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я в субботу за ним поеду,надо его еще привести в рабочее состояние....

Впринцыпе мне всеравно куда рулить но в приделах разумного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница куда ехать...

Я в прошлом году ездил на киевское, мне понравилось... Только как всегда на бОльшой дистанции дождь застал немного :)

Вот только с Пихто созвонился, он таки тянет одеяло на себя, прелагая к Тони на ВДНХ... Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я за!!!!!Мне ехать ближе!!!!

А что там на ВДНХ буит?Посмотрим на роллеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на ВДНХ. ТОЛЬКО, соответствует ли время? Тони, как мне показалось, звал на субботу, а собираемся в вс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×