Перейти к содержанию
rpilot

Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

2824063.jpg

Во-первых, привет всем, с кем встретились на горке. Надеюсь, вы добавите сюда свои впечатления.

Драгобрат встретил нас в четверг солнышком и полным штилем. Остальные дни были туманными и снежными. Молоко, висящее в воздухе, и колышки натыканные в самых неожиданных местах придавали остроты спускам по лесочку правее Пашиного подъемника. Из находок в этом лесу хочу также отметить торчащую посреди поляны трехметровую арматурину и шалашик для распития коньяка. По слухам, этим летом там хотели начать строительство креселки, но ранние морозы не дали этого сделать...

Самым большим разочарованием оказалось состояние драгобратовских подъемников. Как только мы купили абонементы на 50 подъемов "курятня" магическим образом остановилась. Слетали тросы и закручивались бугеля также на среднем "допельмаере". Большую часть времени я юзал Пашин подъемник и так и не выкатал 50 подъемов на драгобратовских подъемниках. Поэтому если планируете драг только один раз в этом сезоне лучше брать подъемы "мелкими порциями" - хоть себестоимость и больше, но и шансов их выкатать тоже больше.

Жили у Ступаря. Комнатки небольшие, но аккуратные с телевизором и санузлом в комнате. Шумно. В выходные заснуть раньше двух ночи не получалось. Приходилось присоединяться к тому балагану, который творился внизу в баре. Еда качественная, но порции не гуцульские. Голод, который не тетка, заставлял нас подпитываться в ресторане "Драгобрат". Там по 100 гривен на тело наедались и напивались под завязку.

Транспорт: Дорога на поезде Киев-Франык-Киев прошла комфортно и незаметно, благодаря отдельному купе, бутылке коньяка "Коктыбель" и теплой компании. Дядя Коля за 200 гривен отвез нас до Ясини, и тут уже местные шумахеры чуть не подрались за право везти нас на горку :) Цена стандартная: УАЗик - 150 грн. Несмотря на то, что в прошлом году в кювет свалился Hummer, в этом году на горке были замечены Land Cruiser и Toyota FJ cruiser.

В целом поездку оцениваю на четверку с плюсом. Снег еще идет и целины хватит всем.

P.S.: Во Франковске были замечены пробки, поэтому на вокзал выезжайте с запасом по времени, чтоб не веселить аборигенов забегами с бордами на короткие дистанции.

Изменено пользователем rpilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опачки. Хороший новости перед грядущей поездкой.

Еще фоток :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. В плане подьемов не очень кульно получаетса.

Мне прикольнее катать в леске, который около пашиного подьемника ну и в кулуаре. С другой стороны и без скипаса на Курятню и Центр тоже не обойдешься. Кароче сплошная обираловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кулуаре конечно рай, я там расскатал нормас павдер вот только приходилось выбераццо оттуда не особо с ветерком. Я обычно спускался между елок прямо где уже тропа выежала на выкат в лес - ы. Склоны просто божественные. Сверху конечно лёд так что так. В самом лесу у Курятни гнило - снега свежего совсем понт да и уклона нема.

Лесок у паши шикарен но в осноном уже на полянке где нужно давать вправо. Небольшой обрывчег внизу около Пашиного - рулил. Сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×