Перейти к содержанию
dzola

Гудаури 2014

Рекомендуемые сообщения

в связи с тем, что билеты уже в продаже, и уже даже проданы самые дешевые на март, возник вопрос

кто планирует поездку конец февраля начала марта ???

ищу попутчиков на трансфер ну или на поездку :))

даты 28,02-1,03 на 10 - 12 дней....

Изменено пользователем dzola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые дешёвые по 419 мне кажется не продали, а тупо цены подняли. планирую на 8 марта ехать. или в начале апреля, если дешевле билеты будут, вот жду когда появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые дешёвые по 419 мне кажется не продали, а тупо цены подняли. планирую на 8 марта ехать. или в начале апреля, если дешевле билеты будут, вот жду когда появятся.

думаешь имеет смысл подождать?? я хотела по 419 брать, но опоздала как то ...я бы сейчас уже купила и по 519 но вопрос трансфера и компании пока неясен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь имеет смысл подождать?? я хотела по 419 брать, но опоздала как то ...я бы сейчас уже купила и по 519 но вопрос трансфера и компании пока неясен

если в конце февраля планируешь лететь, то могут подорожать, когда добавят апрельские цены.

а трансфер вроде даже гостиница может помочь организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в конце февраля планируешь лететь, то могут подорожать, когда добавят апрельские цены.

а трансфер вроде даже гостиница может помочь организовать.

Планирую в конце февраля начало марта..помочь то они могут вопрос цены..мне самой выйдет и трансфер и жилье напряжно..думала найти компанию или присоедениться чтоб самой не скучно ну и жилье и трансфер подешевле...если найдеться компания готова по датам подвинуться ...9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ты же знаешь, с фото в купальнике вопрос решиться в разы быстрее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ты же знаешь, с фото в купальнике вопрос решиться в разы быстрее:-)

ну что бы ты еще сказать, мой друг :) в купальнике холодно в марте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что бы ты еще сказать, мой друг :) в купальнике холодно в марте :)

да в первый пост фотку ставь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в первый пост фотку ставь :)

эй...ну я ж не хахаля себе ищу, а попутчиков на трансфер в принципе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего именно в марте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего именно в марте?

в январе уже была , погода не всегда радовала :) в марте говорят получше с погодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе, будут ли в этом году автобусные трансферы? Писал Don Sun, но он не ответил мне. Что по деньгам выйдет, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем в этом году или Гудаури или Болгария...

Мне тоже интересно что по деньгам какой бюджет планируешь?

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем в этом году или Гудаури или Болгария...

Мне тоже интересно что по деньгам какой бюджет планируешь?

ну учитывая, что я была в прошлом году, мы жили в отеле с питанием 45 уе. с человека... в этот раз хотелось бы снять квартиру человека на 3-4 в пределах 20-35 уе с человека (без питания)..трансфер в одну стороны где то тоже выйдет 30-35 уе, но опять же в зависимости от кол-ва людей, вот и интересует либо тур, либо к кому то присоединиться либо просто собрать народ и поехать повыгоднее ...перелет на сегодняшний день 1148 грн (+ 920грн.спорт. снаряжение, но в прошлом году на одну оплату можно было провести не одну снарягу)...скипас - неделя 116 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что я была в прошлом году, мы жили в отеле с питанием 45 уе. с человека... в этот раз хотелось бы снять квартиру человека на 3-4 в пределах 20-35 уе с человека (без питания)..трансфер в одну стороны где то тоже выйдет 30-35 уе, но опять же в зависимости от кол-ва людей, вот и интересует либо тур, либо к кому то присоединиться либо просто собрать народ и поехать повыгоднее ...перелет на сегодняшний день 1148 грн (+ 920грн.спорт. снаряжение, но в прошлом году на одну оплату можно было провести не одну снарягу)...скипас - неделя 116 уе.

в среднем с человека на неделю выйдет около 5000 грн, если я правильно посчитал?

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среднем с человека на неделю выйдет около 5000 грн, если я правильно посчитал?

ну да где то так... все еще от личных аппетитов зависит :) чача , вино и все такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да где то так... все еще от личных аппетитов зависит :) чача , вино и все такое :)

Хм... Надо будет подумать... А если в сентябре - октябре ориентироваться - не поздно еще будет?

Изменено пользователем r0te1r0
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо будет подумать... А если в сентябре - октябре ориентироваться - не поздно еще будет?

та нет, я то полечу точно, бронь жилья буду позже делать, вопрос только в покупке билетов, не охото переплачивать просто потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе, будут ли в этом году автобусные трансферы? Писал Don Sun, но он не ответил мне. Что по деньгам выйдет, интересно.

Будут.. народ будет и туры будут.В феврале в этом году на 9 дней в 5400 вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самолетом до куда лететь? до Кутаиси?

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самолетом до куда лететь? до Кутаиси?

да, а там трансфер до Гудаури, дорога занимает около 5-6 часов ...но переносится нормально :) цена трансфера 200-250 уе за бусик большой, но есть контакты человека вот с такими ценами: Кутаиси - Гудаури / 1-4 человека / 160$ в одну сторонуКутаиси - Гудаури / 1-6 человек / 180$ в одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я посмотрел авиабилеты на март до Кутаиси, нам лететь из Харькова или Донецка удобно, от сюда получается 399 грн )

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я посмотрел авиабилеты на март до Кутаиси, нам лететь из Харькова или Донецка удобно, от сюда получается 399 грн )

однако да :) в Киеве блин дороже ,.только с Киева до Харькова доехать тоже надо :) выйдет одна цена ...

Изменено пользователем dzola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако да :) в Киеве блин дороже ,.

но еще надо определится с компанией кто еще поедит, согласовать даты точные и денежку посчитать, просто из Киева в Софию самолет 300 грн стоит, а горы в Болгарии тоже хорошие, вот мы 2 варианта рассматриваем...

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но еще надо определится с компанией кто еще поедит, согласовать даты точные и денежку посчитать, просто из Киева в Софию самолет 300 грн стоит, а горы в Болгарии тоже хорошие, вот мы 2 варианта рассматриваем...

ну если вдруг Грузия :) я + 1 , если че :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×