Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/14/15 во всех областях

  1. 2 балла
    вопросы экстрасенсам? ни кто не угадает состояние креп по названию бренда
  2. 2 балла
    Позвонил в передачу "Жди меня" есть хорошая новость для тебя, Они дали ссылку на её страницу в ВК https://vk.com/idmargoooooo Так что всё, все козыря у тебя в рукаве. Но лично моё мнение:
  3. 1 балл
    Продам ботинки для жеского борда. Raichle 23.0 см (37р) Ботинки б/у, в хорошем состоянии. Отлично подойдут для новичка в жесткобординге. Причина продажи - купила новые. Цена 300 грн.
  4. 1 балл
    Кстати, что значит Даже распиаренный Бёртон иногда производит откровенное говно. Также и у других брендов попадается брак, тот же крутой Ром иногда выдает такие доски. ? Сколько покупал доски известных брендов, ни разу не попадался брак.
  5. 1 балл
    Жаль. Был так близко! П.С. поздравляю победителя! Отличного сезона!
  6. 1 балл
    шлемы в 90% случаев универсальны, так что точно себе что то подберешь, может не идеально сидеть будет но катабельно + с защитой я два года в большие горы прокатные шлемаки брал.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Друзья. В этой статье о сплитбордах я пытался максимально информативно и подробно описать каждую деталь. Здесь собраны основные производители сплитбордов, обзор и описание хоть как то известных обвесов (splitboard hardware) и всевозможные варианты совместимости. В общем, постарался максимально ответить на множество вопросов. http://wildguru.com/splitboard/
  9. 1 балл
    В Славском друзья ездили пару лет назад. Приехали, сказали больше ни ногой: на выхи местные носились компаниями по склону на санках. сваренных из стальных уголков. Ещё в копилку негатива легло то. что товарищ порвал куртку, напоровшись на склоне на торчащую АРМАТУРИНУ!!! Интересно почитать про Боржаву-Пилипец, только не сахарное описалово типа "искрящийся на солнце снег" и т.п.
  10. 1 балл
    http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9414 Что скажите? Для новичка? Почему она да потому что цена и размер так как есть проблема 198 рост вес 112 нога 49.... К ней крепления? http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9421
  11. 1 балл
    Че уж там, нужно было новую горку с подьемником просить)))
  12. 1 балл
    сильно жИиирно и не нужно для новичка Купи пока обычную прокатную доску с крепами..обойдется до 2000грн сезон откатаешь, научишься а потом купишь ту доску в каком стиле захочешь катать
  13. 1 балл
    ни чё что в соседней теме на 3 дня 850грн за абонемент. :rofl:
  14. 1 балл
    ну кенты на машине ехали в Москву по делам, а оттуда по тычку московского друга на самолете летели в Сочи.. это то что я знаю...
  15. 1 балл
    А я б поехал в Сочи... кенты рассказывали, что там очень круто!! правда и цены как в европе, но то такое)
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Куртка BURTON сноуборд-лижи, подростковая. Размер указан(US10/12)(EU152) на XS думаю сядет. Идеальное состояние, мембрана, змейки, липучки всё исправно и работает. Следов ношения невидно. Много карманов, вентиляция,снежная юбка. Цена 400грн.
  18. 1 балл
    Не знаю как эта химия работает, на практике не применял. Не стоит забывать , что пропитка сторонними веществами никогда не заменит мембрану, не хотелось бы превратить "дышащую курточку" в "полиэтиленовый пакет"
  19. 1 балл
    Тут такая тема, что если "сильно грязная" , старые... прошлогодние пятна...то даже химчистка не отстирает. А так, я юзаю По большему счету, стирают снарягу что бы избавится от запаха, а не пятен...ибо пятна нужно сразу ликвидировать этим средством, пока оно свежее и не впиталось. зы: белым вещам гайки при любом раскладе, проверено. Так что граждане, выбирайте цвет более темный.
  20. 0 баллов
    фу как не красиво...еще повезло курице, что ТС оказался...кхм...тряпкой. Знаю много случаев, когда за такие дела начищали хлеборезку, либо менты за жопу брали, хитрожопых продаванов. вот кому интересно
  21. -1 балл
    За 3к ты можешь купить " рАбого петуха Крекуна" как раз по деньгах и по твоему стилю он подойдет.
  22. -1 балл
    не за что))) пока воздержусь от покупки.. так что удачи в продаже!!
  23. -1 балл
    Доброе утро, друзья! Приносим извинения за задержку с результатами, пятница оказалась коварной. И так ТАДААААМММ!!! ВИДЕО С РУЗЕЛЬТАТОМ Поздравляем, Atradejs, друг, сегодня твой день! Выбирай любые очки тут http://detoursunglasses.com.ua/ И звони (067)6571027 чтобы их забрать, они твои) Всем огромное спасибо за участие! Ребя, вы крутые! Хорошего всем сезона и окены пухлого, увидемся на склонах)!
  24. -1 балл
  25. -1 балл
    Купил бу доску factory rocker,стоят кремы bone,почитал про фирму,понял что крепы мягко говоря не очень.Работают исправно.Вопрос такой,проживут ли они хотябы сезон? При катании 1-2 раза в неделю(по возможности ) и поездку в бук?
×