Перейти к содержанию

BigForest

Сноубордист
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BigForest стал победителем дня 14 октября 2015

BigForest имел наиболее популярный контент!

Репутация

28 Типичный досочник

Информация о BigForest

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    Surf
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    Rome Factory Rocker 158
  • Углы установки креплений:
    21/-6
  • Крепления
    Rome 390 Boss
  • Ботинки
    Burton Ruler 11.5

Посетители профиля

1546 просмотров профиля
  1. BigForest

    Форум Мёртв!

    Формально - не сезон, летом всегда затишье. Но отдельное спасибо бездарным модераторам, неприятно находится на форуме стало. :( Чуть-ли не случайно зашел.
  2. BigForest

    32 boots into Burton mission

    Недоработка какая-то у Бертона. Ботинки других производителей не должны помещаться в их крепления.
  3. Пилипец/Подобовец. По пояс навалило снега. Норм, как по мне. Ну и в Карпатах. Протас, или Вышгора - час езды, и на пол-дня, а то и день катайся - тоже не плохо. Что из этого для тебя актуально?
  4. Желтый снег. Часть сообщений стала желтой. Как-то можно с этим бороться?
  5. BigForest

    Доставка с США

    Некоторые, скажем так особенные люди, хотят еще больше. http://apitu.org.ua/node/6818 Ну и письма в МинФин соответствующие пишут "з пропозиціямі" про "Зниження граничної межі безмитного пересилання товарів в міжнародних поштових та експрес-відправленнях зі 150 до 22 євро."
  6. Под пухлый не пожалей $20, и возьми чуть больше ростовку. Если ты не 60 кг весом, конечно. http://www.evo.com/outlet/snowboards/rome-reverb-rocker-snowboard-2016.aspx
  7. Так Три Долины (Les Trois Vallees) или Port du Solei? Ты определись куда едешь. В любом случае, лучше на месте в кассе купить.
  8. О-о.. Два года! Крутяк. Ну этава, обзор на youtube.
  9. BigForest

    Расчет ростовки сноуборда

    Когда 100 будешь весить, новую доску купишь. Кататься-то сейчас, а не в будущем.
  10. BigForest

    Помогите выбрать боты

    Иди в магазин и меряй. Красиво не значит удобно.
  11. BigForest

    Ассистент для бордиста

    Круто, а оно В оффлайне трек c остановками, выключениями телефона и т.п. пишет? Так, чтобы через неделю можно было влить в сеть. Ну нету интернета на каталке. Вообще мобильной связи нет. Трек на тех-же гуглемапс со скоростями там, прыжками, километрами, высотами можно посмотреть/показать? Дома, с друзяками под пиво/чай повспоминать как катались. Самому на кривизну ног посетовать. Фоточки привязать там к координатам. Навигация с нарядными картами, подъемниками... Ну наверное кто-то этим будет пользоваться, точно не я. На том же буковеле, оно не надо (и так понятно где ты и куда идти/ехать). На незнакомых курортах (альпы там) все вокруг написано - описано - расписано, фиг заблудишься. Ставил всякие локальные тулы, но не пользовался. В серьезной каталке доверять телефону навигацию, или использовать как маячок... Ну несерьезно что-ли. Разве что в качестве дополнительного источника информации. Оффлайн планирование маршрутов - может быть. Не очень представляю себе реализацию (нужна конкретная карта конкретного места с актуальным состоянием трасс/подъемников), но маршрут из точки А в точку Б с указанием трасс и подъемников был бы полезен наверное. По мне - основная функция бумажных карт. Впрочем, достать из нагрудного кармана карту и повтыкать получается проще чем снять варежки, расстегнуть куртку, достать из внутреннего кармана телефон, беспокоиться как бы не уронить его на подъемнике, замерзшими пальцами тыкать в замерзший экран, ветер там всюду задувает, ну.. такое. Кто где на склоне из тусивки... Извечное "Ты де ваще" по телефону, или "В 12 под таким-то подъемником" заранее . Не факт что у всех будет тул и телефон работать. Ну и связь опять же будет. Но в целом - прикольная штука. Какой-то поток сознания получился.
  12. Конечно используется. В приведенном тобой видео все показано. С 8:55.
  13. Ты вообще падал, или так, плюхался? На замерзший вельвет например. Или льдинки на склоне.
×