Перейти к содержанию

bishkabo

Сноубордист
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bishkabo стал победителем дня 4 июня 2017

bishkabo имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Нет репутации

Информация о bishkabo

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    Freestyle
  • Сколько лет катаешься
    10
  • Борд
    Rome
  • Крепления
    Switchback
  • Ботинки
    Nike

Посетители профиля

1887 просмотров профиля
  1. привет. можно ли удалить тему из барахолки? этот способ не работает так как кнопки "модерировать" в прицнипе нету
  2. недурно. а летите мау? если не секрет по чем брали билеты?
  3. привет)) тема по Гудаури актуальна каждый год))) мы вот тоже думаем компашкой рвануть... какой у вас бюджет? что по чем в этом году?
  4. bishkabo

    Свитшот Diamond Supply, М, новый

    ✱ Продам: Diamond Supply Co. Crossed Up Crewneck Sweatshirt - Gunmetal Heather ✱ Размер: М ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: новый Год выпуска: 2016 ✱ Цена: 980грн / 35$ ✱ Связь: тел. 063 477 3566 Описание Отличный, теплый свитшот с начесом хорошего и редкого у нас бренда. Шикарное качество, на ощупь очень приятный. Заказал себе со штатов вместе с екипом, но не подошел размер. Я бы сказал что он маломерит, так как М у других брендов чаще всего мне подходит. Мой рост 184, вес 80. Не подходит по ширине, длинна и рукава ок. Цена без наценок, как он мне достался с 50% скидки, так я его и продаю. Териториально Киев, м Левобережная
  5. отдых это личное дело каждого) я никому не пытаюсь навязать свой подход.
  6. ну так 25+10 на 10 дней выходит 350 + скипасс 115 + авиа и трансфер 150 + обеды и минимальная программа 50. итого выйдет больше 600, или я не прав?
  7. Можно вопрос? $600 на человека в Грузию при планировании за месяц это дорого? 10 дней каталки из 11 пребывания. согласен на все 100. я например готов потратить лишние 50 бачей чтобы жить у подьемника. ну вот не хочу я после каталки еще добираться в номер.
  8. @neonua был исходя из сообщений выше лучше вообще ничего ни с чем не сравнивать. сравнил официальные цены на скипасы - не правильно. сравнил цены на жилье примерно одного уровня и близости к подьемникам - тоже неправильно. сравнивать буковель и гудаури неправильно. ребят, ну вы чего накинулись? я тему создал для того чтобы возможно помочь кому-то организоваться, показать что каталка за границей может быть вполне доступной(не конкретно вам, а может кто не знает), чтобы возможно найти компанию. привел буковель в сравнение как самый раскрученный курорт Украины. простите если задел чьи-то чувства. катать можно и нужно в разных местах. и в каждый курорт можно поехать дороже или дешевле.
  9. @Bopo6eu Такое вообще. Нечем крыть, так давай минусовать репутацию) Детский сад. И это при том что я даже не тебе ответил.
  10. и по поводу того что я сравниваю несравнимое. да, вы правы. высоты 1к и 3к метров сравнивать неправильно.
×