Перейти к содержанию

SPY

Админ
  • Публикаций

    2857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

SPY стал победителем дня 5 апреля 2017

SPY имел наиболее популярный контент!

Репутация

210 Отечественный досочник

Информация о SPY

  • Звание
    лОкал

Контакты

  • Сайт
    http://www.snowboarding.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    14
  • Борд
    Rome Crail 159
  • Углы установки креплений:
    28/-15
  • Крепления
    Rome Targa
  • Ботинки
    Nitro

Посетители профиля

10003 просмотра профиля
  1. У нас в бордшопе только конверт диски, они идут надором с шайбами и болтами, по этому и цена такая( шайбы там просто спецефические квадратные.
  2. добрый день, апать не получается с чем это связано? нововведения?

  3. Друзья, мы в поисках сотрудника в наш бордшоп. Хотим найти коммуникабельного, трудолюбивого бордера, которому интересна сноуборд, скейт, логн, вейк, кайт индустрия, и он в ней хотя бы немного разбирается(не обязательно во всем), тонкостям мы научим. Опыт работы в торговле не обязателен, но приветствуется Все вопросы на почту boardshopua@gmail.com просьба также указать контактный телефон, и ссылки на соцсети.
  4. Опять буду писать о том что проектом должны заниматься люди понимающие и имеющие опыт постройки и обслуживания горнолыжных комплексов. Я так понимаю что у вас там нет инженера который занимается проектрованием системы оснежения. Очень странно что люди готовы вваливать кучу бабла в проект и на стадии проектирования никто не знает как это работает, зачем нужен водоем с водой и тд.. ВОдоем нужен в первую очередь для резерва и охлаждения воды до температуры 4 градуса, в обычном водопроводе вода наверно градусов 14, соответственно вода с температурой 4 град, позволит сыпать снег уже при температуре воздуха -2-4град цельсия, а вода с водопровода теплая и для того чтобы из пушек не лилась вода потребуется температура воздуха к примеру -7-10град. Цифры условны, но суть такова. Плюс не каждый водопровод позволит выдавать нужных объем воды для пушек под давлением 13атм. А также при более теплой воде эфективность и объем оснежения будет значительно меньше На протасе сверху возле больнички был басеен, как сейчас я не знаю, в Гвоздове тоже водоем есть, Вышгора возможно с КВХ берет охлажденную воду, Буковель уже несколько озер построит для оснежения...
  5. Аналогичное недоразумение есть также в Водяниках, они даже фрезу купили для пайпа, которая не подходит на их ратрак, валяется она на улице и уже сгнила наполовину. И канава похожая на пайп вдоль всего склона, только никто не знает зачем это сделали, зачем деньги на это все тратили. Там кстати австрияки все проектировали, но строили все местные. И судя из сделаного, там тоже заказчик абсолютно не знал что ему надо, деньги есть хочу горку свою. Очень печально что у нас все вот так через одно место делается. Один только Буковель все считает и продумывает, да и то не всегда.
  6. Может быть немного грубо будет написано, но когда я вижу вот такие презентации, визуализации для заказчика, а также планы сделать ХайфПайп, то понимаю что делают это все люди далекие от проектирования курортов, парков, и установки подъемников. Извините но ничего личного, просто это как прийти на форум строителей и спрашивать у них как построить торговый центр. Это все говорит о том что заказчик не знает что он хочет а проектировщик не знает что надо... из этого как правило и получаются бестолковые курорты в которых максимум есть подъемник, кафеха и гостиница. Пайпу в Украине не быть никогда, да и не нужен он. А вы знаете как он строится вообще, что для этого нужно? Как минимум сотни тон снега, ратраки не один который способен нести фрезу для пайпа, сама фреза за 50k$ стабильный минус на протяжении всего сезона, специально обученный персонал способный управлять ратраком и умеющий строить пайпы (таких в Украине нет) Постоянный уход за стенками, шейперы и тд.. и это все что мне пришло в голову, а помимо этого есть еще куча моментов о которых я даже не догадываюсь. А теперь главный вопрос зачем? В нем никто не умеет кататься, а тех кто научится или будет учиться еденицы. Посмотрите видео, и это оно начинается уже с того как насыпана основа для стенок, а до этого было еще несколько таких видео как эти горы снега соберались... Для такого склона как у вас мааксимум, это пару трамплинов со столом 2-3 метра, и линия джибовых фигур. И это при прямой заинтересованности владельцев склона, так как надо понимать что те кто катают в парке зачастую ходят пешком и ничего не платят. По этому парк должен быть, это плюс в карму курорту но минус по затратам.
  7. Подтверждаю Iphone 6s Plus на морозе -1,2,3.... вырубается через пять минут. Хотя вот помню что на пятерку снимал достаточно много и все ок было.
  8. Если захотят отправят на просвет, а так никто никогда не спрашивал сколько комплектов
  9. SPY

    аудіосистема

    Отличная тема!
  10. SPY

    Блокировка сайта в России

    Какая печаль) Это же прошло 12 лет с момента публикации темы, которую просто кто то скопипастил))) Как то медленно проходит поиск по ключевым запросам у Роскомнадзора. А я уж подумал что заблочили за другую тему, у нас тут есть другая методичка с более масштабным и интересным сценарием, написана кстати за 6 лет до произошедшего.... пс. тему про пособие скрыл, ибо ей тут действительно не место. псс. и попрошу без политического флуда! Кстати на посещаемости никак не отразилось, все как и в предыдущие месяцы, 75% Украина и 20% Россия
  11. SPY

    аудіосистема

    Там в инструкции написано, как этой кнопкой пользоваться. Настраивать ничего не надо.
  12. SPY

    аудіосистема

    У нас есть http://boardshop.com.ua/category/zashhita/shlemy/
  13. SPY

    аудіосистема

    Катаю уже третий сезон с беспроводными наушниками Outdoor Tech, ими комплектуются шлема BERN, доволен батарея держит день беспрерывной музыки. Но они отдельно стоят 120$ Сейчас мы в магазин привезли со шлемами отдельно проводные наушники Outdoor Tech играют круто, есть обна большая кнопка которую можно нажимать в перчатках даже через уши шлема, кнопка позволяет выключить звук, сделать громче тише громкость, и снимать трубку телефона. Стоимость 40$ вот по ним все описалово http://www.outdoortechnology.com/Shop/Wired-Chips/
  14. Ну из дров это еще очень не плохо, можно и с пеной получить доску такой неизвестной марки) А вот углы переднего крепления просто шикарны, говорят о том что это доска для установки рекордов скорости)))
  15. Я к сожалению тут, а хочу быть там))
×