Перейти к содержанию

AJ

Сноубордист
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о AJ

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 02/22/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Углы установки креплений:
    удобные
  • Крепления
    жёлто чёрные
  • Ботинки
    нормальные

Посетители профиля

1852 просмотра профиля
  1. Закрывайте тему. Можно удалять.
  2. Продам: Шлем Giro Bad Lieutenant 2 со встроенными наушниками Пол: унисекс Состояние: б/у, 5/5 Не бит, ударов не было в обще. Размер: 55.5-57см Size M Год выпуска: 2008-09 Цена: 1500грн (предлагайте свою, договоримся) Причина продажи: купил новый Описание: Шлем был покрашен так как увлекался страйкболом и покрасил шлем для страйка. Работа мастера так понравилась, что решил и сноубордический тоже покрасить. Типо в зимний камуфляж какой то. А вовсе не потому что он был сильно зацарапан. Царапин и ударов не было в обще. Наушники работают отлично, не хрипят, разъём абсолютно нормальный. Фиксирует шнур отлично, не чё не выпадает, контакты не отходят. Фастекс целый абсолютно. Шлем отлично сидит. Просто хочу что то новое.
  3. Ага, читал. Круть! Как то может и сложится) Спасибо за приглашение!
  4. хух слава богу что зимой! а то у меня уже приступ желчи был зы.Красавчики! Спасибо что поделились такими эмоциями...
  5. AJ

    Куплю парку в камуфляже

    Куплю парку в вудленде или в другом камуфляже аналогичной раскраски. Розовое не предлогать. Размер L, можно и XL. Желательно с гортексом/мембраной. Кто не знает что такое парка и камуфляж вудленд вот фото. Хотелось бы именно такую ващемто...;) )
  6. AJ

    Nitro Pantera (14-15)

    Я хз кто тут в чём путается, но покупалась новая) Зы.Предыдущая модель не означает прям годиком раньше. Пантерка была годов 08-09.
  7. Подарено. Тему можно закрывать.
  8. AJ

    поворот в "НЕТУДА"

    Жесть как она есть... Крутой триллер прочитал. Сценарий для норм голивуд муви. Там ещё мистики добавить и чтоб стемнело чуть... И в обще огонь. "Спасибо что все живи" (c) +1
  9. Всеб забрали но не кто не забирает. чё так?!
  10. Жесть. Больше выживалки чем каталки походу. Но всё ровно круто) респект!
  11. AJ

    Шипы на борд / Ice Tools Spikes

    Нашёл в закрамах. Давно лежало... Может кому то надо? Мне не надо) А банку 0,5 хугардэн надо. Новые 4 абсолютно. А две были приклеены, потом сняты и обратно прилеплены заклейки на двухсторонний скотч. Не подходило по цвету к борду А потом научился ногу не отстёгивать на подъёмниках и уже не надо стало) Те две заюзаные можно на новый двухсторонний скотч прилепить и всё будет ок)
×